Настойка восковой моли - эликсир при онкологии



Добрый день дорогие друзья! Много различной информации ходит вокруг применения настойки восковой моли при лечении рака. Какую то часть мы берем официальной медицины и научных исследований, какую то из опыта самих пчеловодов, которые данной настойкой помогали или пытались помочь людям в борьбе с таким злостным заболеванием как РАК. Вот и мы хотим поделиться теми данными, которые имеем в своем 'арсенале'. А решать уже Вам - решиться и попробовать данный уникальный продукт или все ставить под сомнение. Итаксс начнем.

применение при раке настойки восковой моли


Ученые уже смогли доказать, что при помощи личинок огневки можно лечить огромное количество всевозможных заболеваний. Спектр полезного действия этого лекарства до бесконечности широк. К примеру, он обладает сильным противовирусным и кардиопротекторным действием, но это лишь малая толика его целебных возможностей, ведь недавно ученые сделали невероятно открытие: они выяснили, что применение при раке настойка восковой моли способствует улучшению качества жизни больного человека.

Люди, которые ее принимают, начинают чувствовать себя лучше, ведь у них в организме снижается активность раковых (атипичных клеток), что предотвращает риск развития метастаз, опухоли становятся меньше, а химиотерапия переносится не так тяжело.

Приобрести настойку восковой моли в Украине при лечении рака можно у нас:
+380984298830
+380955638797


Сегодняшнее лечение раковых заболеваний является очень сложной задачей, ведь во всем мире (даже учитывая то, насколько быстро развивается медицина и фармакология) рак считается неизлечимым. Почему же ученые предположили, что восковая моль при онкологии может дать положительный эффект? А то, что личинки данного насекомого могут вырабатывать особый фермент – церразу, который может растворять жироподобные стенки «плохих» бактерий (на этом основан эффект от применения настойки восковой моли при лечении туберкулеза).

Читайте так же: Что нам известно про Восковую моль

Считается, что атипичные клетки рано или поздно появляются в организме любого человека, но в нормальных условиях с ними быстро справляются иммунные агенты, без дополнительной помощи в виде таблеток или оздоравливающих медицинских процедур. Но в момент стресса иммунная система слабеет и раковая клетка «приживается» в организме, выдавая себя за «свою». Опухоль может расти годами, не сопровождая свой рост неприятными симптома, обнаруживается болезнь уже на последней стадии, которая практически не поддается никакому лечению.

Профилактика восковой молью - залог здорового организма



Так вот лечение экстрактом восковой моли онкологии заключается в том, что настойку нужно принимать курсом (несколько раз в год), для того, чтоб она могла сразу «убивать» раковые клетки, не допуская их дальнейшего роста и развития. Специалисты семейной пасеки «Веселый Шершень» настоятельно рекомендуют употреблять ее тем людям, у которых есть или были больные родственники. Механизм развития онкологических заболеваний до конца не изучен, но ученые считают, что оно может передаваться по наследству, а постоянное употребление препаратов на основе огневки, позволяет в несколько раз снизить риск его возникновения.

восковая моль при онкологии


Пока достоверно известно, что лечение настойкой восковой моли рака дает хороший результат, если инфицированы легкие, кишечник или кожа. Ее применение при раке легких позволяет избавиться от сильного кашля, развитие которого провоцируется ростом опухоли, и остановить рост атипичных клеток. А во время лечения рака кишечника настойка способна уменьшать болевой синдром и улучшает качество жизни больного. Человек, который болен раком, редко улыбается и склонен к депрессии, а личинки огневки богаты на серотониноподобные вещества, которые повышают настроение и увеличивают тягу к жизни.

Кроме настойки в лечении рака используются экскременты огневки (ПЖВМ), которые обладают еще большей биологической активностью. Экскременты представляют собой ферментативно обработанный перегной. Для их получения огневку помещают в улей с уже пораженными ею сотами и оставляют там на несколько месяцев. В условиях недостатка корма она несколько раз поедает свои же экскременты, тем самым делая их более доступными для человеческого организма. Препараты из экскрементов огневки богаты флавоноидами, которые улучшают проницаемость сосудов и увеличивают циркуляцию крови, и стероидами.

Читайте так же: Как правильно лечиться экстрактом восковой моли

Стероиды, как известно, оказывают сильнейший противовоспалительный эффект, так что они тоже мешают росту и развитию атипичных клеток. Исследования до сих пор не закончены, так что возможно скоро лучшим лекарством от рака станет восковая моль, лечение рака этим препаратом имеет несколько преимуществ.

Преимущества настойки восковой моли в лечении рака:



лечение экстрактом восковой моли онкологии


  • во-первых, лекарства на ее основе не оказывают побочных эффектов, что существенно отличает их от препаратов, использующихся для проведения химиотерапии, которые часто вызывают облысение или непрекращающуюся рвоту;
  • во-вторых, они не имеют никаких противопоказаний, поэтому с их помощью можно лечить даже маленьких детей, единственными, кому они противопоказаны, являются люди с аллергией на продукты пчеловодства;
  • в третьих, стоимость препарата очень низкая – 100 гривен за один флакончик, так что купить его может каждый, кто нуждается в действительно результативном лечении (импортные препараты стоят дорого, но иногда только ухудшают ситуацию, провоцирую разрастание опухоли, а препараты на основе восковой моли дают гарантированный целебный эффект).


Заказать настойку восковой моли 20% для лечения онкологии можно по одному из телефонов:
+380984298830
+380955638797
banner


Дискутировать по поводу пользы данного лекарства можно до бесконечности, но лучше один раз ее купить. Вреда она никакого не принесет, а спасти жизнь точно может!

С уважением семейная пасека «Веселый Шершень»

Мы Всегда Рады Проконсультировать
По Любому Интересующему Вас Вопросу.
Калькулятор приема продуктов пчелы
Возраст
Заказ
×

Отзывы

Что о нас говорят клиенты

Принимал курс по лечению хронического простатита. Сделал как рекомендовали на пасеке «Веселый Шершень» - 2 курса с перерывом. На первом месяце приема почувствовал какие то изменения в предстательной, но воспаление до конца не ушло. При приеме второго курса стал чувствовать себя намного лучше. Уже 8 месяцев как не беспокоит предстательная. Очень Вам благодарен за ваши продукты и за оказанную консультацию.

Фото
Игнатенко Владислав

Артемовск

Спасибо Дмитрий и Ольга за Вашу продукцию, а особенно за глазные капли. Страдаю глаукомой уже много лет. Болезнь прогрессирует, но благодаря Вашим каплям чувствую что прогресс уменьшился и видеть немного лучше стала. Жаль что они не излечивают данную болезнь, но и на этом огромное спасибо.

Фото
Лариса Ивановна

Киев

Долго искала свечи от геморроя на натуральной основе, так как в аптеке очень часто в состав свечей входит какой хим препарат. Увидела, что на семейной пасеке Веселый Шершень в состав входит только масло какао и прополис. Очень обрадовалась и сразу же заказала. Свечами осталась довольна – проблема решена не до конца, но прогресс существенный.

Фото
Раиса Павловна

Винница

Много лет уже как перешла на натуральную косметику. Часть делаю сама, беря информацию в интернете, часть покупаю. А вот от вашего крема питательного я просто в восторге. Пользуюсь постоянно и для лица и для рук. Да и мыло медовое то же теперь в нашей семье есть постоянно. На супермаркет не променяем.

Фото
Крючко Валентина

Запорожье

Дуже дякую Вам, Ольга за гарний рекомендований продукт – настій воскової молі. Моя дитина (дівчинка 7 років) постійно хворіла на запалення бронхів і ми часто проводили багато часу по лікарнях, в яких крім антибіотиків нічого не давали. Почала шукати народні способи лікування бронхіту і знайшла Вас. Моя дитина почала набагато менше хворіти і легше переносити захворювання. Також окремо дякую за бджолину пергу для імунітету.

Фото
Каноненко Ольга

Винница

Перенес серьезный кризис и получил инсульт. Моя дочь нашла информацию что хорошо помогает при данной проблеме для восстановления восковая моль. Позвонив мы получили консультацию, что лучше принимать курсом восковую моль с настойкой подмора. Так и сделали. Принимаю уже 4 месяц. Изменения на лицо. Но для полного восстановления хочу еще попринимать 2-3 месяца. Спасибо вам и вашим пчелкам за хорошие продукты.

Фото
Иван Федотович

Днепропетровск

Применяем Ваш курс повышения иммунитета всей семье и это первый год, когда мы с мужем не болели вовсе, а дочка только 1 раз. Мы очень довольны и впредь будем вашими постоянными клиентами.

Фото
Сергей и Валентина Мирошниченко

Киев

Как кормящая мама при кормлении ребенка появилась проблема с лактацией на 6 месяце. Вычитала что очень хорошо помогает Апилак на основе маточного молочка, но чистое маточное молочко оказывает действие еще сильнее. Мы заказали на семейной пасеке данный продукт. И уже после 4 дней приема молоко возобновилось в нужном объеме, а через 2 недели приема пришлось сцеживать лишнее. Очень понравился Ваш продукт. Теперь задумалась о курсе поднятия иммунитета. Спасибо за помощь.

Фото
Марина

Васильевка

Огромное спасибо пчелкам и Веселому Шершню. Болею много лет сахарным диабетом. Кроме медикаментов и особого питания ничего не помогает в жизни. Но я оптимист и стараюсь еще заниматься здоровым образом жизни. Покупая акационный мед у Дмитрия, он посоветовал приобрести настойку пчелиного подмора для понижения сахара. Не очень доверяя я приобрела. И сделала это не зря. По истечении 1 месяца сахар стал реже повышаться (чаще была виновата сама, так как не соблюдала диету). Пропила уже 3 месяца. Чувствую себя гораздо лучше. Какая то даже работоспособность появилась. Дмитрий, огромное человеческое спасибо Вам.

Фото
Лакута Валентина

Донецк

Дмитро, велике спасибі за смачний соняшниковий мед і за прополісний мед. Вживали заздалегідь і всю зиму вся наша велика родина не хворіла. Тільки онук небагато. На наступний сезон замовимо знову заздалегідь.

Фото
Дашко Іван

Львів

Страдаю много лет гайморитом. Как пробили, так стал постоянным «клиентом» больницы. Заказывая мед на пасеке «Веселый Шершень» увидел мазь Стоп гайморит и решил попробовать, так как цена была довольно таки демократичная. И после 2 недель использования увидел улучшения. С моим хроническим запущенным гайморитом чувствовать себя стал лучше. Рекомендую.

Фото
Пахомов Сергей

Харьков

Проходил лечение на семейной пасеке «Веселый Шершень» по лечению аденомы простаты. Произошло сильное воспаление от переохлаждения и сильно воспалилась предстательная. Да и врачи диагностировали увеличение аденомы. После 2 недель приема курса почувствовал что частично ушло воспаление. А уже после 2 месяцев приема воспаление исчезло. Аденома не уменьшилась после сделанного УЗИ в конце курса, но и не наблюдалось увеличение. Спасибо за оказанную консультацию и помощь. В ближайшее время планирую пройти еще один курс.

Фото
Игорь Марчук

Одесса

После года лечения от туберкулеза легких и устойчивости к медикаментам в больнице сам врач порекомендовал попробовать настойку восковой моли. Долго искал в интеренете и остановился на семейной пасеке «Веселый Шершень», где получил полную консультацию и после получения продукции дали инструкцию по применению. Также заинтересовала схема лечения туберкулеза восковой моли с настойкой прополиса, так как больше нигде такого не слышал. Уже через 3 месяца приема заболевание перешло в закрытую форму и к 7 месяцу исчезли и дыры. Сейчас, будучи уже здоровым, пропиваю профилактически 3-4 раза в год. Спасибо за вторую жизнь.

Фото
Владимир

Харьков

Мой сын уже много лет болеет псориазом и мы перепробовали наверное уже пол аптеки препаратов от данного заболевания. Практически все или не дают эффекта, или вызывают аллергию. Вычитала, что очень хорошо помогает прополисная мазь. Получив консультацию от Ольги, что именно 40% прополисная мазь хорошо справляется с данным заболеванием мы заказали и остались очень довольны. Теперь только ей и спасаемся. А самое главное – есть эффект и нет побочных действий данного продукта.

Фото
Крамаренко Ирина

Днепрорудный

Постоянно работаю на улице и на огороде. Часто обветриваются руки. Попробовала кремлевскую мазь использовать как крем. И мне безумно нравится. Теперь заказываю периодически данную мазь у Ольги.

Фото
Жанна Игнатьевна

Кременчуг

Комментарии 13
Svetik-semicvetik
Svetik-semicvetik от 15 июля 2015 23:17
Я буду очень рада, если восковая моль на самом деле поможет вылечить такое страшное заболевание, как рак. В моей семье уже несколько человек умерли от этого недуга, а так как я знаю, что рак (согласно теории некоторых ученых, не все так думают) может передаваться генетически, я начала принимать настойку восковой моли. Пока прошла два курса, регулярно сдаю анализы на онкологию, никаких признаков ее развития нет, надеюсь поможет дожить до старости здоровой.
Lapochka
Lapochka от 5 сентября 2015 07:24
Svetik-semicvetik, это очень хорошо, что вы задумались о профилактике развития онкологии, потому что эту болезнь лучше всего предупредить, чем потом лечить. А восковая моль в этом отношении очень эффективна, потому что она способна оказывать убивать «предраковые» клетки в организме. Главное – не бросайте ее прием.
Arkasha
Arkasha от 22 октября 2015 10:56
И я, наверное, приобрету себе один флакон этого чудо-средства, а то рак в последнее время стал по-моему появляться чаще и чаще, а причина его развития так и не найдена, так что лучше себя лишний раз перестраховать. Да, и стоит такая профилактика относительно дешево.
Angelok
Angelok от 14 ноября 2015 13:20
А насколько сильно прием настойки восковой моли улучшает качество больного раком? Можно ли ее принимать, когда больной находится дома, а не в условиях стационара? Продлевает ли ее прием жизнь? И можно ли ее пить без назначения врача или лучше все-таки с ним проконсультироваться?
Лана
Лана от 19 ноября 2015 19:22
Мне 49 лет. Раком болею с 2013 года. Неоперабельна. Получила 24 сеанса лучевой терапии и 6 разделенных(на две) химии. Восковую моль принимала три курса по полтора месяца дважды в день.Как на меня -имунитет поднялся да и чувствую я себя даже не плохо.
Niicca
Niicca от 26 ноября 2015 13:39
Лана, а чем именно вы болеете? Просто у вас так много курсов лучевой терапии были, и времени прошло уже достаточно много, поэтому мне интересно. Кроме того, если вам не трудно, то скажите, как часто вы принимали восковую моль – раз в год или раз в полгода? У меня знакомая более раком, и я очень хочу ей помочь. Буду благодарна любой информации!
Lilichka
Lilichka от 9 декабря 2015 08:50
Niicca, я не знаю, что именно принимала Лана, но лично моя знакомая пропивала настойку восковой моли раз в три месяца, потому что ей сказали, что лечение должно быть максимально эффективным, таким, чтоб остановить рост раковых клеток. Насколько я знаю, ничего плохо, если ваш знакомый (или знакомая) будет принимать ее часто, достаточно минимального перерыва между курсами и все.
Айдар
Айдар от 31 декабря 2015 11:18
я пчеловод в 3 поколении, знаю по разговорам и по своему опыту, что лечение продуктами пчеловодства (а так же мухомара) в ранних стадиях рака наиболее эффективно до получения химиотерапии. Факт полезности продуктов пчелводства при лечении большинства болезней не подлежит сомнению. Признается или нет официальной медициной, но факт остается -лечится!!! Чем раньше начнете лечение-тем лучше. Будьте и здоровыми!
Ritusichka
Ritusichka от 12 февраля 2016 22:39
Рак, к сожалению, нельзя вылечить никаким лекарством, и настойка восковой моли в данном случае, к сожалению, не является исключением. В том, что с ее помощью можно защитить организм от онкологических заболевания, сомневаться, естественно, не приходится, хотя-бы за счет того, что в ее составе содержится огромное количество антиоксидантов, а вот в качестве лекарства при раке его можно использовать разве что как дополнение к основной терапии.
vitan
vitan от 26 июля 2017 16:00
У меня меланома кожи спины. Наслышан о восковой моли и сразу возник вопрос: можно ли принимать восковую моль параллельно с медикаментами. Буду очень признальным за ответ
Denisha
Denisha от 12 ноября 2023 16:32
Howdy! I know this is kinda off topic nevertheless I'd figured I'd
ask. Would you be interested in exchanging links or maybe guest
writing a blog article or vice-versa? My site addresses a lot of the same topics as yours and I feel we could greatly
benefit from each other. If you're interested feel free to send me an e-mail.

I look forward to hearing from you! Terrific blog by the way!
click here to subscribe http://nzdvpypfzs5.mee.nu/?entry=3551549
Katie
Katie от 6 января 2024 20:02
When I originally left a comment I seem to have clicked on the -Notify me
when new comments are added- checkbox and now whenever a comment
is added I get four emails with the same comment.
Perhaps there is a way you can remove me from that service?

Thanks a lot! /Article//105326
http://azqiorehee6.mee.nu/?entry=3554502
Telimena
Telimena от 5 марта 2024 16:47
Hi there, MegaCool blog mate, I really loved this page. I’ll
be sure to talk about this to my cousin who would, odds are, love to check out this post too.
Found this sites post through the Bing search engine by the way, incase you were
curious. Many thanks for the wonderful read!

Here is my website :: Exploit Database
Оставить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины