Эффективна ли спиртовая настойка восковой моли



Сегодня стало известно, что огневка, паразитируя в улике с пчелами, может переваривать воск и уничтожать всю пчелиную семью. И этот факт еще недавно очень огорчал пасечников, пока они не поняли, что вредный для пчел мотылек, может стать отличным лекарственным средством для всего человечества. Стоит отметить, что спиртовая настойка восковой моли еще 400 лет назад хорошо справлялась с лечением туберкулеза. Доказал ее эффективность, известный в те времена гомеопат Мухин, у которого от этого заболевания умерла почти вся семья, сам он тоже был заражен палочкой Коха еще с младенчества. Когда умерла его мать, бабушка отвела Мухина к местной врачевательнице, которая выдала ему настой из личинок огневки. Результатом стало полное выздоровление, которое и подтолкнуло Мухина к тому, чтоб заняться исследованием чудодейственных свойств данного продукта.

В чем польза восковой моли?



Огневка является, наверное, единственным существом на планете, способным переваривать воск и именно на этом основано лечение настойкой восковой моли, назначение этого средства состоит в том, что при попадании в организм человека, «молекулы» этого лекарства сразу же выбирают себе цель в виде патогенных клеток в организме (раковых, туберкулезных, вирусных и так далее).

лечение экстрактом восковой моли


Препарат растворяет стенки этих бактерии (из-за фермента церразы), тем самым делая их беззащитными перед клетками человеческой иммунной системы. В этом и состоит главное преимущество огневки: в отличие от любого антибактериального препарата, полезные вещества, которые содержатся в лекарствах на ее основе, растворяют стенки только «плохих» бактерий, не влияя на рост полезной микрофлоры.

Читайте так же: В чем уникальность экстракта большой восковой моли

То есть после их применения не развивается дисбактериоз, а работа иммунной системы не угнетается, а наоборот стимулируется. Но это лишь одно ее качество, ведь кроме церразы в ее составе присутствуют еще и полезные аминокислоты: валин, лейцин, изолейцин, а эти вещества, как известно, способствуют оздоровлению каждой клетки в организме человека.

Приобрести настойку восковой моли в Украине Вы всегда можете у Нас, на семейной пасеке 'Веселый Шершень' по тел:
+380984298830
+380955638797


Следует отметить, что вытяжка восковой моли содержит глутаминовую кислоту, которая является регулятором азотистого обмена. Именно поэтому препарат может оказывать ноотропное действие: он улучшает память, способность к обучаемости и повышает стрессоустойчивость. Люди, которые оставляют отзывы о его применениях на нашем сайте семейной пасеки «Веселый Шершень» утверждают, что после применения этого лекарства думать становится значительно легче, так что его рекомендуют в профилактических дозах употреблять во время сессий, напряженной умственной работы или насыщенной исследовательской деятельности (написания диссертации, например).

Что лечит восковая моль?



1) Бронхит, туберкулез. Рассказывая о том, что лечит настойка восковой моли, ученые делают акцент на ее противовирусных и антибактериальных свойствах. Она способна разрушать туберкулезные микобактерии, залечивает язвы после этой болезни и способствует их полному рассасыванию. Кроме того, постоянный прием этого средства увеличивает дренажную функцию бронхов. Особенно показана настойка восковой моли детям, ведь она способна нормализовать показатели крови и уменьшать сенсибилизацию организма к аллергенам (в том числе и бронхиальным).

как пить настойку восковой моли


2) Болезни сердца. Данный препарат способен снижать уровень глюкозы в крови и препятствовать образованию холестериновых бляшек, а это все способствует профилактике сердечных заболеваний. Его применение дает хорошие результаты в период восстановления после инфаркта, больные уже на 10 день постоянного приема чувствуют улучшение: уменьшается отдышка, нормализуется артериальное давление, снижается количество приступов стенокардии и так далее.

3) Лечение бесплодия. Бесплодие сегодня является проблемой многих пар и это, на самом деле, не удивительно, ведь плохая экология, постоянное пребывание в состоянии стресса и недосыпание не способствуют улучшению функций репродуктивной системы. Молодые люди все чаще обращаются к врачу с такой проблемой, но выход есть – и это лечение экстрактом восковой моли. Прием этого лекарства позволяет свести на нет риск выкидыша и разные проявления плацентарной недостаточности, он улучшает уровень гемоглобина и увеличивает активность сперматозоидов. Также с его помощью можно увеличить мужскую силу (длительность эрекции). В общем, личинки огневки буквально создают благоприятные условия для «размножения» человечества.

Читайте так же: Какая польза восковой моли для человека

4) Уменьшение проявлений аллергии. Известно, что прием некоторых препаратов (в особенности антибиотиков) может вызывать появление побочных реакций, которые приводят к обострению заболеваний. В свою очередь настойка огневки может уменьшить проявление этих реакций и увеличить иммунную защиту организма.

5) Спортивная медицина. В московском институте действие данного вещества исследовали на группе велосипедистов и заметили, что их выносливость и сила увеличилась. Всему этому способствовала настойка восковой моли, лечение этим препаратом отметили буквально все: и здоровые спортсмены и те, кто восстанавливался после спортивных травм (здоровье улучшилось у всех).

Заказать настойку восковой моли 20% можно по тел:
+380984298830
+380955638797


6) Недавно было обнаружено, что огневка при наружном применении способна лечить псориаз. Для этого марлевую салфетку нужно смочить в настойке и приложить к пораженному участку кожи (примерно на два часа). Больные утверждают, что псориатические бляшки становятся менее заметными и перестают чесаться.

Как принимать настойку восковой моли 20%?





Информация о том, как пить настойку восковой моли, как правило, написана в инструкции, а инструкция должна идти в комплекте с каждым флаконом. Это очень важно, так как некоторые производители данного средства продают просто флакончики с желтой жидкостью (то есть никаких наклеек или инструкций с ними в комплекте нет). Возможно их продают мошенники, поэтому покупать их не рекомендуется. Вот специалисты пасеки «Веселый шершень» ответственно относятся к процессу производства этого лекарства и очень внимательно следят за тем, чтоб к каждому флакону была прикреплена инструкция, поэтому они могут гарантировать получение действительно качественного эффекта.

Лекарственные препараты на основе огневки – это препараты будущего, ведь спектр заболеваний, которые можно лечить с их помощью, постоянно растет. Миллионы людей уже убедились в их эффективности. Так почему бы не последовать их примеру?

С уважением семейная пасека «Веселый Шершень»

Мы Всегда Рады Проконсультировать
По Любому Интересующему Вас Вопросу.
Калькулятор приема продуктов пчелы
Возраст
Заказ
×

Отзывы

Что о нас говорят клиенты

Принимал курс по лечению хронического простатита. Сделал как рекомендовали на пасеке «Веселый Шершень» - 2 курса с перерывом. На первом месяце приема почувствовал какие то изменения в предстательной, но воспаление до конца не ушло. При приеме второго курса стал чувствовать себя намного лучше. Уже 8 месяцев как не беспокоит предстательная. Очень Вам благодарен за ваши продукты и за оказанную консультацию.

Фото
Игнатенко Владислав

Артемовск

Спасибо Дмитрий и Ольга за Вашу продукцию, а особенно за глазные капли. Страдаю глаукомой уже много лет. Болезнь прогрессирует, но благодаря Вашим каплям чувствую что прогресс уменьшился и видеть немного лучше стала. Жаль что они не излечивают данную болезнь, но и на этом огромное спасибо.

Фото
Лариса Ивановна

Киев

Долго искала свечи от геморроя на натуральной основе, так как в аптеке очень часто в состав свечей входит какой хим препарат. Увидела, что на семейной пасеке Веселый Шершень в состав входит только масло какао и прополис. Очень обрадовалась и сразу же заказала. Свечами осталась довольна – проблема решена не до конца, но прогресс существенный.

Фото
Раиса Павловна

Винница

Много лет уже как перешла на натуральную косметику. Часть делаю сама, беря информацию в интернете, часть покупаю. А вот от вашего крема питательного я просто в восторге. Пользуюсь постоянно и для лица и для рук. Да и мыло медовое то же теперь в нашей семье есть постоянно. На супермаркет не променяем.

Фото
Крючко Валентина

Запорожье

Дуже дякую Вам, Ольга за гарний рекомендований продукт – настій воскової молі. Моя дитина (дівчинка 7 років) постійно хворіла на запалення бронхів і ми часто проводили багато часу по лікарнях, в яких крім антибіотиків нічого не давали. Почала шукати народні способи лікування бронхіту і знайшла Вас. Моя дитина почала набагато менше хворіти і легше переносити захворювання. Також окремо дякую за бджолину пергу для імунітету.

Фото
Каноненко Ольга

Винница

Перенес серьезный кризис и получил инсульт. Моя дочь нашла информацию что хорошо помогает при данной проблеме для восстановления восковая моль. Позвонив мы получили консультацию, что лучше принимать курсом восковую моль с настойкой подмора. Так и сделали. Принимаю уже 4 месяц. Изменения на лицо. Но для полного восстановления хочу еще попринимать 2-3 месяца. Спасибо вам и вашим пчелкам за хорошие продукты.

Фото
Иван Федотович

Днепропетровск

Применяем Ваш курс повышения иммунитета всей семье и это первый год, когда мы с мужем не болели вовсе, а дочка только 1 раз. Мы очень довольны и впредь будем вашими постоянными клиентами.

Фото
Сергей и Валентина Мирошниченко

Киев

Как кормящая мама при кормлении ребенка появилась проблема с лактацией на 6 месяце. Вычитала что очень хорошо помогает Апилак на основе маточного молочка, но чистое маточное молочко оказывает действие еще сильнее. Мы заказали на семейной пасеке данный продукт. И уже после 4 дней приема молоко возобновилось в нужном объеме, а через 2 недели приема пришлось сцеживать лишнее. Очень понравился Ваш продукт. Теперь задумалась о курсе поднятия иммунитета. Спасибо за помощь.

Фото
Марина

Васильевка

Огромное спасибо пчелкам и Веселому Шершню. Болею много лет сахарным диабетом. Кроме медикаментов и особого питания ничего не помогает в жизни. Но я оптимист и стараюсь еще заниматься здоровым образом жизни. Покупая акационный мед у Дмитрия, он посоветовал приобрести настойку пчелиного подмора для понижения сахара. Не очень доверяя я приобрела. И сделала это не зря. По истечении 1 месяца сахар стал реже повышаться (чаще была виновата сама, так как не соблюдала диету). Пропила уже 3 месяца. Чувствую себя гораздо лучше. Какая то даже работоспособность появилась. Дмитрий, огромное человеческое спасибо Вам.

Фото
Лакута Валентина

Донецк

Дмитро, велике спасибі за смачний соняшниковий мед і за прополісний мед. Вживали заздалегідь і всю зиму вся наша велика родина не хворіла. Тільки онук небагато. На наступний сезон замовимо знову заздалегідь.

Фото
Дашко Іван

Львів

Страдаю много лет гайморитом. Как пробили, так стал постоянным «клиентом» больницы. Заказывая мед на пасеке «Веселый Шершень» увидел мазь Стоп гайморит и решил попробовать, так как цена была довольно таки демократичная. И после 2 недель использования увидел улучшения. С моим хроническим запущенным гайморитом чувствовать себя стал лучше. Рекомендую.

Фото
Пахомов Сергей

Харьков

Проходил лечение на семейной пасеке «Веселый Шершень» по лечению аденомы простаты. Произошло сильное воспаление от переохлаждения и сильно воспалилась предстательная. Да и врачи диагностировали увеличение аденомы. После 2 недель приема курса почувствовал что частично ушло воспаление. А уже после 2 месяцев приема воспаление исчезло. Аденома не уменьшилась после сделанного УЗИ в конце курса, но и не наблюдалось увеличение. Спасибо за оказанную консультацию и помощь. В ближайшее время планирую пройти еще один курс.

Фото
Игорь Марчук

Одесса

После года лечения от туберкулеза легких и устойчивости к медикаментам в больнице сам врач порекомендовал попробовать настойку восковой моли. Долго искал в интеренете и остановился на семейной пасеке «Веселый Шершень», где получил полную консультацию и после получения продукции дали инструкцию по применению. Также заинтересовала схема лечения туберкулеза восковой моли с настойкой прополиса, так как больше нигде такого не слышал. Уже через 3 месяца приема заболевание перешло в закрытую форму и к 7 месяцу исчезли и дыры. Сейчас, будучи уже здоровым, пропиваю профилактически 3-4 раза в год. Спасибо за вторую жизнь.

Фото
Владимир

Харьков

Мой сын уже много лет болеет псориазом и мы перепробовали наверное уже пол аптеки препаратов от данного заболевания. Практически все или не дают эффекта, или вызывают аллергию. Вычитала, что очень хорошо помогает прополисная мазь. Получив консультацию от Ольги, что именно 40% прополисная мазь хорошо справляется с данным заболеванием мы заказали и остались очень довольны. Теперь только ей и спасаемся. А самое главное – есть эффект и нет побочных действий данного продукта.

Фото
Крамаренко Ирина

Днепрорудный

Постоянно работаю на улице и на огороде. Часто обветриваются руки. Попробовала кремлевскую мазь использовать как крем. И мне безумно нравится. Теперь заказываю периодически данную мазь у Ольги.

Фото
Жанна Игнатьевна

Кременчуг

Комментарии 15
Svetik-semicvetik
Svetik-semicvetik от 15 июля 2015 22:29
У меня брат спортсмен (занимается академической греблей), и когда он готовится к соревнованиям, он начинает нервничать, плохо спать. Хочу купить ему эту настойку, чтоб он немного успокоился. Ему же это не навредит?
Lapochka
Lapochka от 3 сентября 2015 15:33
Svetik-semicvetik, обязательно купите это лекарство своему брату, потому что оно ему не только не навредит, а еще и улучшит здоровье. Да, для нервов настойка восковой моли тоже хорошо подходит, но это не все. Вы ведь знаете, что это лекарство еще и улучшает физическую выносливость? Так что для спортсмена это просто идеальный вариант.
Ritusichka
Ritusichka от 12 февраля 2016 22:36
Мне кажется, что уже только тот факт, что настойка восковой моли способна уменьшать симптомы проявления аллергии, уже делает ее очень необычной, а ведь это не самое главное ее преимущество – она помогает лечить болезни сердца и туберкулез. В общем, вывод один – покупаю!
Greta
Greta от 10 января 2022 16:08
For the reason that the admin of this web page is working, no uncertainty very quickly it will be famous, due fun things to do in sacramento for teenagers its
feature contents.
Everette
Everette от 22 января 2022 10:04
Hi there this is kind of of off topic but I was wondering if blogs use WYSIWYG
editors or if you have to manually code with HTML. I'm starting a blog soon but have
no coding knowledge so I wanted to get guidance from someone with experience.
Any help would be enormously appreciated!

My web blog: Adrian
Otilia
Otilia от 22 января 2022 14:08
Saved as a favorite, I love your website!

My site - promo codes for house of fun slots
Ruben
Ruben от 6 мая 2022 11:25
I visited multiple sites but the audio feature for audio songs present at this site is genuinely fabulous.


Feel free to visit my homepage ... kinky vintage fun (James)
Winfred
Winfred от 6 мая 2022 11:45
Wow, marvelous blog layout! How lengthy have you ever been blogging for?
you made running a blog glance easy. The total look of your web site is wonderful, let alone the content!


My blog post - fun places
to eat in las vegas
Samuel
Samuel от 22 мая 2022 16:11
Howdy! This article couldn't be written any better! Looking at
this article reminds me of my previous roommate!
He always kept talking about this. I will send this article to him.

Fairly certain he's going to have a very good read.
Many thanks for sharing!

Take a look at my homepage maths is fun percentages [Launa]
Leonie
Leonie от 26 июня 2022 20:21
Hello my loved one! I want to say that this post is awesome,
nice written and include approximately all vital infos.
I'd like to look more posts like this .

Here is my homepage :: gross fun facts
Osvaldo
Osvaldo от 31 июля 2022 13:05
Excellent site you've got here.. It's hard to find high quality writing like yours nowadays.
I seriously appreciate people like you! Take care!!


My page - lacey spring fun fair (Adolph)
Melody
Melody от 31 июля 2022 19:35
Thank you for another informative site. Where else could I am
getting that type of info written in such an ideal way? I have a project
that I'm just now working on, and I've been on the glance out for such info.


My web blog: quick fun games
Monique
Monique от 1 августа 2022 01:54
Heya i am for the primary time here. I found this board
and I in finding It really useful & it helped me out a lot.

I hope to give one thing back and aid others like you helped
me.

Feel free to surf to my web blog ... planet fun shallotte nc (http://regilexikon.com)
Donny
Donny от 6 сентября 2023 01:14
This is my aol mail simple free fun first time go to see at here and i am really happy
to read everthing at one place.
Florence
Florence от 6 сентября 2023 23:17
This is very fascinating, You're a very skilled blogger.
I've joined your rss feed and look ahead to searching
for more of your wonderful post. Additionally, I have shared your
web site in my social networks

Here is my blog :: fun times at ridgemont high
Оставить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины