Свечи для лечения простатита у мужчин с прополисом



Ректальные свечи совершенно оправдано считаются наиболее эффективной лекарственной формой лечения простаты, ведь активные ингредиенты, которые входят в их состав попадают в кровь недалеко от простаты, следовательно, эффект от их применения можно будет увидеть практически сразу. Из всего разнообразия составов данной лекарственной формы особого внимания заслуживают противовоспалительные свечи при простатите с прополисом, ведь в процессе их производства обычно применяются только натуральные вещества, применение которых приносит человеку исключительно пользу, следовательно, вероятность развития побочных эффектов во время лечения такими препаратами сведена к возможному минимуму.

Страшное слово «простатит»



Простатит, по сути, представляет собой воспаление, которое возникает в области предстательной железы (соответственно, заболевание встречается исключительно среди мужчин) и доставляет больному выраженный физический и эмоциональный дискомфорт. Недавно проведенный статистический анализ показал, что от симптомов подобного воспаления страдает большая часть мужского населения планеты, причем встречается оно с равной интенсивностью, как среди пожилых людей, так и среди двадцатилетних мальчиков. Всему виной то, что основной причиной развития простатита является низкий уровень двигательной активности, который приводит к застою кровообращения, и развитие инфекции (свечи при простатите у мужчин пользуются такой популярностью как раз из-за того, что они оказывают влияние сразу на две причины развития болезни).

свечи при простатита у мужчин


Обычно заболевание сопровождается сильными болями при мочеиспускании и, собственно говоря, расстройством этого процесса (мужчины, как правило, начинают очень часто бегать в туалет), повышением температуры тела (подобный симптом сопровождает воспаление инфекционной природы), а также развитием эректильной дисфункции. Естественно, мужчина всегда хочет чувствовать себя именно «мужчиной», поэтому последний симптом – эректильная дисфункция или импотенция – беспокоит мужчин больше всего, и, кстати говоря, свечи для мужчин от простатита справляются с проблемами подобного рода практически сразу. В общем, лечением данного заболевания необходимо заниматься тщательно, причем делать это нужно как можно раньше, потому что обратном случае избежать развития серьезных осложнений не получится.

Прополис и его состав



Прополисные суппозитории заслуживают более пристального внимания потому, что они имеют полностью натуральный состав, но популярность в сравнении с другими средствами лечения подобной болезни они заработали на почве того, что подобные свечи не просто устраняют симптоматику заболевания, а еще и оказывают непосредственное влияние на его причины. Прополис представляет собой клейкое вещество, которое пчелы обирают с коры деревьев и используют для защиты своих домов (ульев) от пагубного влияния внешних факторов – ветра, солнечных лучей, пыли.

Купить свечи с прополисом можно у нас, позвонив по одному из телефонов:
+380984298830
+380955638797


В медицине его начали применять сравнительно недавно, когда один из химиков провел химический анализ данного продукта и смог выяснить, что в его состав входит более двух сотен полезных микроэлементов и все они обладают целебными свойствами. Примерно на 60% данный продукт пчеловодства состоит из смол, которые делают его эффективным противовоспалительным средством, а из оставшихся 40% целебных веществ особого внимания заслуживают энзимные остатки, микроэлементы, витамины и природные антибиотики, потому что именно они обладают бактерицидными свойствами (ведут борьбу с инфекциями) и улучшают работу всего организма.

противовоспалительные свечи от простатита с прополисом


Необходимо уделить отдельное внимание тому, что свечи для лечения простаты у мужчин с прополисом не просто эффективно снимают воспаление, а еще и купируют болевой синдром, который может возникать при мочеиспускании, потому что прополис способен оказывать практически такой же местноанестезирующий эффект, как и новокаин (и это при полном отсутствии побочного действия на организм больного).

Рекомендуем ознакомиться: Рабочий комплексный курс лечения хронического простатита

Помимо всего этого прополис (и, соответственно, все суппозитории, приготовленные на его основе) оказывает положительное влияние на кровообращение – он усиливает кровоток, поэтому свечи для лечения простатита у мужчин с прополисом служат еще и отличной профилактикой против развития геморроя (от этой проблемы со здоровьем мужчины страдают тоже достаточно часто).

Прополисные суппозитории – где купить?



Продукты пчеловодства уже не первый год применяются не только в процессе приготовления лекарственных средств народной медицины, а и в промышленном производстве лекарств, следовательно, купить свечи для лечения простатита с прополисом в осовремененное время можно в аптеке. Более того, в аптеке представлен настолько выбор данной продукции, что приобретать ее без предварительной консультации врача не рекомендуется, поэтому выбирая подобные лекарства стоит быть особенно внимательным, особенно учитывая то, что производители часто добавляют в прополис дополнительные ингредиенты. В современное время в аптеке можно найти следующие прополисные суппозитории:

  • «Простопин» - продаются в достаточно больших упаковках (по 15 суппозиториев) и кроме основного ингредиента содержат в своем составе еще и маточное молочко с пчелиной пыльцой, которые потенцируют свойства прополиса и позволяют максимально быстро устранить все симптом заболевания;
  • «Прополис Д» - в состав данной лекарственной формы в качестве дополнительного лекарственного вещества входит еще и димексид, который эффективно борется с инфекциями, так что их рекомендуют применять с целью лечения острого воспаления простаты;
  • «Гемо-про» - комплексный препарат, который содержит целебную грязь из озера Тамбукан, и согласно отзывам быстрее всего купирует признаки развития эректильной дисфункции.


Заказать комплект свечей с прополисом при простатите можно по тел:
+380984298830
+380955638797


Однако выбирая противовоспалительные свечи от простатита с прополисом, необходимо учитывать еще и то, что их можно купить у частных лиц – пасечников, которые сами занимаются их изготовлением, а значит могут гарантировать качество и безопасность своей продукции.



Обычно самостоятельно сделанные свечи стоят гораздо дешевле тех, которые продаются в аптеке, при этом в эффективности они ничем последним не уступают, поэтому волноваться по этому поводу точно не стоит, главное – выбрать ответственного производителя, которые использует только качественные ингредиенты, тогда лечение не принесет больному никаких «новых» проблем со здоровьем.

Мы Всегда Рады Проконсультировать
По Любому Интересующему Вас Вопросу.
Калькулятор приема продуктов пчелы
Возраст
Заказ
×

Отзывы

Что о нас говорят клиенты

Принимал курс по лечению хронического простатита. Сделал как рекомендовали на пасеке «Веселый Шершень» - 2 курса с перерывом. На первом месяце приема почувствовал какие то изменения в предстательной, но воспаление до конца не ушло. При приеме второго курса стал чувствовать себя намного лучше. Уже 8 месяцев как не беспокоит предстательная. Очень Вам благодарен за ваши продукты и за оказанную консультацию.

Фото
Игнатенко Владислав

Артемовск

Спасибо Дмитрий и Ольга за Вашу продукцию, а особенно за глазные капли. Страдаю глаукомой уже много лет. Болезнь прогрессирует, но благодаря Вашим каплям чувствую что прогресс уменьшился и видеть немного лучше стала. Жаль что они не излечивают данную болезнь, но и на этом огромное спасибо.

Фото
Лариса Ивановна

Киев

Долго искала свечи от геморроя на натуральной основе, так как в аптеке очень часто в состав свечей входит какой хим препарат. Увидела, что на семейной пасеке Веселый Шершень в состав входит только масло какао и прополис. Очень обрадовалась и сразу же заказала. Свечами осталась довольна – проблема решена не до конца, но прогресс существенный.

Фото
Раиса Павловна

Винница

Много лет уже как перешла на натуральную косметику. Часть делаю сама, беря информацию в интернете, часть покупаю. А вот от вашего крема питательного я просто в восторге. Пользуюсь постоянно и для лица и для рук. Да и мыло медовое то же теперь в нашей семье есть постоянно. На супермаркет не променяем.

Фото
Крючко Валентина

Запорожье

Дуже дякую Вам, Ольга за гарний рекомендований продукт – настій воскової молі. Моя дитина (дівчинка 7 років) постійно хворіла на запалення бронхів і ми часто проводили багато часу по лікарнях, в яких крім антибіотиків нічого не давали. Почала шукати народні способи лікування бронхіту і знайшла Вас. Моя дитина почала набагато менше хворіти і легше переносити захворювання. Також окремо дякую за бджолину пергу для імунітету.

Фото
Каноненко Ольга

Винница

Перенес серьезный кризис и получил инсульт. Моя дочь нашла информацию что хорошо помогает при данной проблеме для восстановления восковая моль. Позвонив мы получили консультацию, что лучше принимать курсом восковую моль с настойкой подмора. Так и сделали. Принимаю уже 4 месяц. Изменения на лицо. Но для полного восстановления хочу еще попринимать 2-3 месяца. Спасибо вам и вашим пчелкам за хорошие продукты.

Фото
Иван Федотович

Днепропетровск

Применяем Ваш курс повышения иммунитета всей семье и это первый год, когда мы с мужем не болели вовсе, а дочка только 1 раз. Мы очень довольны и впредь будем вашими постоянными клиентами.

Фото
Сергей и Валентина Мирошниченко

Киев

Как кормящая мама при кормлении ребенка появилась проблема с лактацией на 6 месяце. Вычитала что очень хорошо помогает Апилак на основе маточного молочка, но чистое маточное молочко оказывает действие еще сильнее. Мы заказали на семейной пасеке данный продукт. И уже после 4 дней приема молоко возобновилось в нужном объеме, а через 2 недели приема пришлось сцеживать лишнее. Очень понравился Ваш продукт. Теперь задумалась о курсе поднятия иммунитета. Спасибо за помощь.

Фото
Марина

Васильевка

Огромное спасибо пчелкам и Веселому Шершню. Болею много лет сахарным диабетом. Кроме медикаментов и особого питания ничего не помогает в жизни. Но я оптимист и стараюсь еще заниматься здоровым образом жизни. Покупая акационный мед у Дмитрия, он посоветовал приобрести настойку пчелиного подмора для понижения сахара. Не очень доверяя я приобрела. И сделала это не зря. По истечении 1 месяца сахар стал реже повышаться (чаще была виновата сама, так как не соблюдала диету). Пропила уже 3 месяца. Чувствую себя гораздо лучше. Какая то даже работоспособность появилась. Дмитрий, огромное человеческое спасибо Вам.

Фото
Лакута Валентина

Донецк

Дмитро, велике спасибі за смачний соняшниковий мед і за прополісний мед. Вживали заздалегідь і всю зиму вся наша велика родина не хворіла. Тільки онук небагато. На наступний сезон замовимо знову заздалегідь.

Фото
Дашко Іван

Львів

Страдаю много лет гайморитом. Как пробили, так стал постоянным «клиентом» больницы. Заказывая мед на пасеке «Веселый Шершень» увидел мазь Стоп гайморит и решил попробовать, так как цена была довольно таки демократичная. И после 2 недель использования увидел улучшения. С моим хроническим запущенным гайморитом чувствовать себя стал лучше. Рекомендую.

Фото
Пахомов Сергей

Харьков

Проходил лечение на семейной пасеке «Веселый Шершень» по лечению аденомы простаты. Произошло сильное воспаление от переохлаждения и сильно воспалилась предстательная. Да и врачи диагностировали увеличение аденомы. После 2 недель приема курса почувствовал что частично ушло воспаление. А уже после 2 месяцев приема воспаление исчезло. Аденома не уменьшилась после сделанного УЗИ в конце курса, но и не наблюдалось увеличение. Спасибо за оказанную консультацию и помощь. В ближайшее время планирую пройти еще один курс.

Фото
Игорь Марчук

Одесса

После года лечения от туберкулеза легких и устойчивости к медикаментам в больнице сам врач порекомендовал попробовать настойку восковой моли. Долго искал в интеренете и остановился на семейной пасеке «Веселый Шершень», где получил полную консультацию и после получения продукции дали инструкцию по применению. Также заинтересовала схема лечения туберкулеза восковой моли с настойкой прополиса, так как больше нигде такого не слышал. Уже через 3 месяца приема заболевание перешло в закрытую форму и к 7 месяцу исчезли и дыры. Сейчас, будучи уже здоровым, пропиваю профилактически 3-4 раза в год. Спасибо за вторую жизнь.

Фото
Владимир

Харьков

Мой сын уже много лет болеет псориазом и мы перепробовали наверное уже пол аптеки препаратов от данного заболевания. Практически все или не дают эффекта, или вызывают аллергию. Вычитала, что очень хорошо помогает прополисная мазь. Получив консультацию от Ольги, что именно 40% прополисная мазь хорошо справляется с данным заболеванием мы заказали и остались очень довольны. Теперь только ей и спасаемся. А самое главное – есть эффект и нет побочных действий данного продукта.

Фото
Крамаренко Ирина

Днепрорудный

Постоянно работаю на улице и на огороде. Часто обветриваются руки. Попробовала кремлевскую мазь использовать как крем. И мне безумно нравится. Теперь заказываю периодически данную мазь у Ольги.

Фото
Жанна Игнатьевна

Кременчуг

Комментарии 1
Rinata
Rinata от 3 мая 2016 16:28
Когда то пробовала лечиться свечами из прополиса «Гемо-про», но потом начала использовать суппозитории от пасеки «Веселый Шершень» и могу сказать, что они намного лучше, потому что у них полностью натуральный состав, значит они приносят организму исключительно пользу.
Оставить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины