Применение очищающего чая


Авторский целебный сбор – карпатский очищающий чай, который с каждым днем становится все популярнее среди потребителей. Он обладает крайне широким спектром целебного действия и оказывает влияние практически на все системы человеческого организма – способствует нормализации обмена веществ, оказывает противовоспалительное, желчегонное и потогонное действие, поэтому обсудить состав, свойства и особенности применения данного чая стоит особенно подробно.

Зачем нужны очищающие чаи?



Собственно говоря, по названию можно сразу понять то, что очищающий чай позволяет очистить организм от токсинов, которые поступают в него из разных источников – часть токсических веществ люди получают из воздуха, часть – из пищи, часть – через кожу и так далее. Неудивительно, что в очищении время от времени нуждаются практически все органы и системы человеческого организма, потому что игнорирование токсинов и шлаков затрудняет их функционирование и становится отличной средой для размножения патогенных микроорганизмов.

Некоторые ассоциируют очищающие сборы с системами для похудения, потому что в них зачастую входят ингредиенты, оказывающие мягкий слабительный эффект, однако нужно понимать, что в случае их употребления вес обычно снижается не за счет сжигания жировой массы, а за счет слабительного эффекта и выходя желчи, что способствует нормализации процесса пищеварения и позволяет немного уменьшить массу тела.

Сборы очень эффективны при частных заболеваниях, касающихся нарушений в работе иммунной системы человека. Дело в том, что эффективность сбора состоит в правильно подобранных компонентах, которые усиливают действие друг друга и позволяют избавляться сразу от нескольких проблем.

Купить травяной очищающий чай можно позвонив по одному из телефонов:
+380984298830
+380955638797


Важно! Стоит сразу сказать о том, что чай очищающий кишечник позволяет нормализовать водный баланс организма, хотя препараты с таким же действием (имеется ввиду синтетического производства) зачастую оказывают обратный эффект и вместе с ними рекомендуется употреблять большое количество воды.

Состав чая



Отдельного внимания заслуживает состав очищающего чая, который как несложно догадаться состоит только из растительных компонентов. Эффективным состав данного травяного сбора делает тот факт, что растения, входящие в его состав, усиливают действие друг друга (то есть их отдельное применение в виде настоев или отваров будет не таким эффективным). Растительные компоненты, которые составляют основу очищающего чая, описаны ниже.

  • Береза – обладает желчегонным и потогонным действием, но, кроме этого, она также входит в сбор за счет своих антисептических свойства, ранозаживляющих и жаропонижающих свойств. В целом, спектр применения березы можно обсуждать очень долго, потому что она может приняться при язвенной болезни желудка, мочекислом диатезе, эрозиях шейки матки и даже хронической диарее, поэтому игнорировать целебные свойства березы точно не стоит.
  • Верес – способствует активному выведению жидкости из организма, путем активации процесса фильтрации в почечных канальцах. Растение очень часто применяется в качестве основного компонента в сборах, позволяющих справиться с почечными острыми и хроническими заболеваниями, но также оно улучшает аппетит, стимулирует перистальтику кишечника и позволяет лучше выводить желчь из организма. Рекомендуется к применению при половом бессилии и малокровии.
  • Черника – данное растение всем известно за счет своих антиоксидантных свойств, и рассказывая о том, чем полезен очищающий чай, нельзя игнорировать данную информацию. Дело в том, что антиоксиданты на клеточном уровне влияют на злокачественные новообразования, предотвращая размножение раковых клеток, к тому же они являются прекрасной профилактикой развития раковых заболеваний в целом, что делает их незаменимыми для любого человека. Более того, черника способствует очищению организма от шлаков и токсинов, что и делает ее включение целесообразным в данный сбор.
  • Пижма – существенно уменьшает количество слизи в желчи, улучшает работу желудочно-кишечного тракта и используется в качестве эффективного желчегонного средства, что обусловлено присутствием в составе данной травы флавоноидов.
  • Мать-и-мачеха – растение обладает онкопротекторными свойствами и его главным достоинством является то, что оно улучшает работу лимфатической системы. Обладает широким спектром целебного действия – за счет слизи оказывает обволакивающее действие на желудок, а за счет большого количества органических кислот уменьшает течение воспалительных процессов. Усиливает действие других компонентов сбора.
  • Гусиная лапка – уникальное растение, которое позволяет очистить кровь и вывести из организма токсины, радионуклиды, бактерии и вирусные компоненты, поэтому лучший очищающий чай просто не может не содержать в своем составе данный компонент. Обладает кровоостанавливающими свойствами и часто назначается для купирования обширных кровоизлияний.
  • Ежевика и малина - являются серьезными источниками витаминов и биологически активных веществ, а также придают напитку выраженный фруктовый привкус.
  • Брусника – источник витамина С, обладает выраженной антиоксидантной активностью и защищает организм от пагубного действия радионуклиды компонентов.
  • Крапива – оказывает серьезное положительное действие на кроветворную систему организма и повышает его сопротивляемость по отношению к патогенным бактериям, вирусам и токсическим веществам.
  • Мята - оказывает успокаивающий эффект, нормализует работу нервной системы организма, позволяет улучшить сон и избавиться от признаков хронического стресса (при регулярном употреблении).


На основании всей вышеописанной информации о составе сбора можно легко сделать вывод о насколько очищающие чаи для организма (которые, нужно сказать, могут у разных производителей немного отличаться по составу). Спектр их действия невероятно широк, и если говорить конкретно про карпатский чай, то нужно сказать о том, что его общие свойства (кроме основного – очищающего) описаны немного ниже.

Полезные свойства чая



На основании всей вышеописанные информации можно легко сделать вывод о том, насколько эффективным может оказаться применение очищающего чая для человеческого организма. Как уже было сказано выше, его целебный секрет кроется в том что ингредиенты усиливает лекарственные свойства друг друга, поэтому напиток является поистине ценным лекарством, а спектр его действия состоит из следующих свойств:

  1. биологически активные вещества и витамины, входящие в состав напитка, очень быстро усваиваются организмом и не вызывают побочных эффектов;
  2. за счет некоторых компонентов чайный сбор оказывает положительное воздействие на нервную систему, поэтому его применение рекомендуется не только для выведения из организма шлаков и токсинов, а ещё и для снятия тревоги, напряжения, успокоения во время стрессовых ситуаций и с целью расслабления в вечернее время суток (он также повышает продуктивность работы всех систем организма в целом);
  3. отдельным пунктом стоит вывести то, что травяные сборы позволяет нормализовать сон – делает его намного спокойнее, позволяет облегчить процесс засыпания и уменьшает число ночных побуждений (достаточно выпить один стакан напитка перед сном и можно получить буквально двойной эффект – очистить организм от токсинов и избавиться от бессонницы), причем отзывы о очищающем чае говорят, что такими свойствами его наделяют листья мяты, крапива и гусиная лапка;
  4. в составе напитка обнаружено достаточно большое количество пектина, который известен своими очищающими свойствами, ведь именно он позволяет выводить радионуклидные вещества и элементы тяжелых металлов, оказывающие пагубное влияние на все системы человеческого организма.


Приобрести травяной очищающий сбор Вы можете по телефону:
+380984298830
+380955638797


В завершение обсуждения полезных свойств данного напитка стоит сказать о том, что его настоятельно рекомендуют принимать людям, которые чувствуют упадок сил или восстанавливаются после тяжелых заболеваний. Он (если верить отзывам) позволяет зарядить организм энергией и силами на весь день, способствует повышению работоспособности и активирует внутренние защитные резервы всех органов и систем.

Как принимать?



Отдельное влияние нужно уделить тому, как пить очищающий чай, потому что существуют некоторые правила его заваривания и употребления, которые делают лечение напитком более эффективным. Заваривать напиток необходимо в керамической посуде из расчета одна ложка травяного сбора на 200 миллилитров горячей воды. Настаивать его нужно в течение 15 минут, после чего его стоит сразу начинать употреблять (хранить в заваренном виде напиток рекомендуется не дольше суток, а лучше готовить его прямо перед употреблением).

Курс лечения – не менее 2-3 недель.

Где купить?

banner


В завершение стоит рассказать о том, где купить очищающий чай в Украине, потому что в аптеке такой сбор не продают, а купить его можно напрямую у производителя. Производят и распространяют травяной сбор травники с семейной пасекой «Семейный шершень», специалисты которой занимаются самостоятельным сбором лекарственных трав, причем в момент сбора они контролируют и качество сырья, не допуская попадания в состав сбора примесей другого растительного сырья.

Стоимость травяного сбора отличается демократичностью, поэтому приобрести его может человек с любыми финансовыми возможностями. Заказать напиток можно на сайте производителя, причем пересылка осуществляется в любые населенные пункты, где есть почтовые отделения, а оплачивать товар можно при получении (более подробно данный вопрос можно обсудить с консультантом пасеки по телефону).

Мы Всегда Рады Проконсультировать
По Любому Интересующему Вас Вопросу.
Калькулятор приема продуктов пчелы
Возраст
Заказ
×

Отзывы

Что о нас говорят клиенты

Принимал курс по лечению хронического простатита. Сделал как рекомендовали на пасеке «Веселый Шершень» - 2 курса с перерывом. На первом месяце приема почувствовал какие то изменения в предстательной, но воспаление до конца не ушло. При приеме второго курса стал чувствовать себя намного лучше. Уже 8 месяцев как не беспокоит предстательная. Очень Вам благодарен за ваши продукты и за оказанную консультацию.

Фото
Игнатенко Владислав

Артемовск

Спасибо Дмитрий и Ольга за Вашу продукцию, а особенно за глазные капли. Страдаю глаукомой уже много лет. Болезнь прогрессирует, но благодаря Вашим каплям чувствую что прогресс уменьшился и видеть немного лучше стала. Жаль что они не излечивают данную болезнь, но и на этом огромное спасибо.

Фото
Лариса Ивановна

Киев

Долго искала свечи от геморроя на натуральной основе, так как в аптеке очень часто в состав свечей входит какой хим препарат. Увидела, что на семейной пасеке Веселый Шершень в состав входит только масло какао и прополис. Очень обрадовалась и сразу же заказала. Свечами осталась довольна – проблема решена не до конца, но прогресс существенный.

Фото
Раиса Павловна

Винница

Много лет уже как перешла на натуральную косметику. Часть делаю сама, беря информацию в интернете, часть покупаю. А вот от вашего крема питательного я просто в восторге. Пользуюсь постоянно и для лица и для рук. Да и мыло медовое то же теперь в нашей семье есть постоянно. На супермаркет не променяем.

Фото
Крючко Валентина

Запорожье

Дуже дякую Вам, Ольга за гарний рекомендований продукт – настій воскової молі. Моя дитина (дівчинка 7 років) постійно хворіла на запалення бронхів і ми часто проводили багато часу по лікарнях, в яких крім антибіотиків нічого не давали. Почала шукати народні способи лікування бронхіту і знайшла Вас. Моя дитина почала набагато менше хворіти і легше переносити захворювання. Також окремо дякую за бджолину пергу для імунітету.

Фото
Каноненко Ольга

Винница

Перенес серьезный кризис и получил инсульт. Моя дочь нашла информацию что хорошо помогает при данной проблеме для восстановления восковая моль. Позвонив мы получили консультацию, что лучше принимать курсом восковую моль с настойкой подмора. Так и сделали. Принимаю уже 4 месяц. Изменения на лицо. Но для полного восстановления хочу еще попринимать 2-3 месяца. Спасибо вам и вашим пчелкам за хорошие продукты.

Фото
Иван Федотович

Днепропетровск

Применяем Ваш курс повышения иммунитета всей семье и это первый год, когда мы с мужем не болели вовсе, а дочка только 1 раз. Мы очень довольны и впредь будем вашими постоянными клиентами.

Фото
Сергей и Валентина Мирошниченко

Киев

Как кормящая мама при кормлении ребенка появилась проблема с лактацией на 6 месяце. Вычитала что очень хорошо помогает Апилак на основе маточного молочка, но чистое маточное молочко оказывает действие еще сильнее. Мы заказали на семейной пасеке данный продукт. И уже после 4 дней приема молоко возобновилось в нужном объеме, а через 2 недели приема пришлось сцеживать лишнее. Очень понравился Ваш продукт. Теперь задумалась о курсе поднятия иммунитета. Спасибо за помощь.

Фото
Марина

Васильевка

Огромное спасибо пчелкам и Веселому Шершню. Болею много лет сахарным диабетом. Кроме медикаментов и особого питания ничего не помогает в жизни. Но я оптимист и стараюсь еще заниматься здоровым образом жизни. Покупая акационный мед у Дмитрия, он посоветовал приобрести настойку пчелиного подмора для понижения сахара. Не очень доверяя я приобрела. И сделала это не зря. По истечении 1 месяца сахар стал реже повышаться (чаще была виновата сама, так как не соблюдала диету). Пропила уже 3 месяца. Чувствую себя гораздо лучше. Какая то даже работоспособность появилась. Дмитрий, огромное человеческое спасибо Вам.

Фото
Лакута Валентина

Донецк

Дмитро, велике спасибі за смачний соняшниковий мед і за прополісний мед. Вживали заздалегідь і всю зиму вся наша велика родина не хворіла. Тільки онук небагато. На наступний сезон замовимо знову заздалегідь.

Фото
Дашко Іван

Львів

Страдаю много лет гайморитом. Как пробили, так стал постоянным «клиентом» больницы. Заказывая мед на пасеке «Веселый Шершень» увидел мазь Стоп гайморит и решил попробовать, так как цена была довольно таки демократичная. И после 2 недель использования увидел улучшения. С моим хроническим запущенным гайморитом чувствовать себя стал лучше. Рекомендую.

Фото
Пахомов Сергей

Харьков

Проходил лечение на семейной пасеке «Веселый Шершень» по лечению аденомы простаты. Произошло сильное воспаление от переохлаждения и сильно воспалилась предстательная. Да и врачи диагностировали увеличение аденомы. После 2 недель приема курса почувствовал что частично ушло воспаление. А уже после 2 месяцев приема воспаление исчезло. Аденома не уменьшилась после сделанного УЗИ в конце курса, но и не наблюдалось увеличение. Спасибо за оказанную консультацию и помощь. В ближайшее время планирую пройти еще один курс.

Фото
Игорь Марчук

Одесса

После года лечения от туберкулеза легких и устойчивости к медикаментам в больнице сам врач порекомендовал попробовать настойку восковой моли. Долго искал в интеренете и остановился на семейной пасеке «Веселый Шершень», где получил полную консультацию и после получения продукции дали инструкцию по применению. Также заинтересовала схема лечения туберкулеза восковой моли с настойкой прополиса, так как больше нигде такого не слышал. Уже через 3 месяца приема заболевание перешло в закрытую форму и к 7 месяцу исчезли и дыры. Сейчас, будучи уже здоровым, пропиваю профилактически 3-4 раза в год. Спасибо за вторую жизнь.

Фото
Владимир

Харьков

Мой сын уже много лет болеет псориазом и мы перепробовали наверное уже пол аптеки препаратов от данного заболевания. Практически все или не дают эффекта, или вызывают аллергию. Вычитала, что очень хорошо помогает прополисная мазь. Получив консультацию от Ольги, что именно 40% прополисная мазь хорошо справляется с данным заболеванием мы заказали и остались очень довольны. Теперь только ей и спасаемся. А самое главное – есть эффект и нет побочных действий данного продукта.

Фото
Крамаренко Ирина

Днепрорудный

Постоянно работаю на улице и на огороде. Часто обветриваются руки. Попробовала кремлевскую мазь использовать как крем. И мне безумно нравится. Теперь заказываю периодически данную мазь у Ольги.

Фото
Жанна Игнатьевна

Кременчуг

Оставить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины