Лечебные свойства подмора пчел для женщин



Пчелиный подмор – эта тельца мертвых пчел, которые содержат в своем составе большое количество полезных витаминов и микроэлементов, и обладают широким спектром биологической активности. История использования этого продукта пчеловодства человечеством уходит корнями в доисторические времена, когда с помощью измельченных пчелиных телец лечили глазные заболеваний, но сегодня особенного внимания заслуживает информация о том, насколько полезен пчелиный подмор для женщин.

продукты пчеловодства


Общие данные



Подмор не является медицинским средством, потому что приобрети и его, и лекарства на его основе можно только у пасечников. Однако его полезные свойства зачастую превышают эффективность даже аптечных препаратов. Относительно его влияния на женский организм стоит сказать о том, что он цениться в основном за свои противовоспалительные, бактерицидные и иммуномодулирующие свойства, однако помимо этого продукт обладает:
  • антитромботическими свойствами (разжижает кровь, что является отличной профилактикой развития заболеваний сердечно-сосудистой системы);
  • антисклеротическим действием (оказывает положительное влияние на сосуды);
  • противосудорожными и регенеративными свойствами.


Дополнительный акцент специалисты делают на том, что он обладает мочегонным действием и нормализует работу органов малого таза, что делает незаменимым пчелиный подмор в гинекологии, а практика показывает еще и то, что регулярный прием лекарственных средств на его основе позволяет наладить работу желудочно-кишечного тракта, улучшить внешний вид кожи и волос, а также предотвратить процесс преждевременного старения организма.

спиртовая настойка пчелиного подмора


Состав продукта



Уникальность данного продукта пчеловодства состоит в том, что тело пчелы не только само по себе является источником ценных биологически активных веществ, оно еще состоит из остатков других пчелопродуктов – пчелиного яда, пыльцы, меда, прополиса, маточного молочка и так далее. И именно они наделяют подмор целебными свойствами, а также делают спектр его применения невероятно широким.

Заказать настойку подмора можно по тел:
+380984298830
+380955638797


Однако помимо остатков продуктов пчеловодства стоит сказать, что в состав пчелиных телец входят хитиновые соединения, которые обладают выраженными противовоспалительными свойствами и оказывают положительное влияние на состояние опорно-двигательного аппарата. Также в составе продукта есть гепароиды, которые улучшают состояние кроветворной системы и предотвращают развитие проблем с уровнем артериального давления. Иммуномодулирующие и регенерирующие свойства обусловлены наличием в его составе большого количества витаминов и микроэлементов (калия, магния, кальция и так далее).

Нужно сказать, что отзывы о применении подмора пчел для женщин встречаются только положительные , что только подтверждают его эффективность и пользу. Однако, читая их можно заметить, что они рекомендуют покупать его только у проверенных производителей, потому что только в этом случае можно рассчитывать на получение положительного эффекта от терапии и не бояться развития побочных эффектов.

настойка пчелиного подмора


Важно! Лучше всего приобретать лекарства из пчелиного подмора на семейной пасеке «Веселый Шершень», ведь этот производитель собирает только положительные отзывы потребителей, и продает только качественные пчелопродукты по вполне демократичной цене.


Лечение эндометриоза



Эндометриоз – крайне распространенное гинекологическое заболевание, при котором наблюдается атипичное разрастание клеток эндометрия (внутреннего слоя матки). Клетки разрастаются быстро и выходят за предела эндометриального слоя, что приводит к развитию серьезных проблем со здоровьем в будущем. Причина его развития до конца не выяснена, но в основном эксперты «винят» в этом наследственность и изменения гормонального фона.

Болезнь широко распространена среди женщин репродуктивного возраста, а ее опасность состоит в том, что ее следствием зачастую становится бесплодие, поэтому узнать о том, как принимать пчелиный подмор при эндометриозе стоит каждой женщине. Терапия болезни проводится спиртовой настойкой подмора, которую, конечно, можно приготовить самостоятельно, но лучше купить ее в готовом виде. Курс состоит из трехразового применения лекарства по 15-20 капель за один раз за 30-40 минут до основных приемов пищи. Длительность терапии – 30 дней, после чего нужно сделать трехнедельный перерыв и возобновить прием (повторять курс стоит до полного выздоровления).



Терапия бесплодия



Ввиду того, что эндометриоз зачастую вызывает бесплодие, а многие женщины не обращают внимание на его развитие, особенное внимание нужно уделить теме того, насколько эффективен подмор пчел при бесплодии. Бесплодие обычно возникает на фоне комплексных проблем со здоровьем, поэтому здесь нужно сказать, что только одним подморов в его лечении обойтись не поучится. Проблема требует комплексного подхода, поэтому заниматься лечением самостоятельно совсем не рекомендуется.

Однако отзывы говорят о том, что курсовое применение подмора по схеме, описанной выше, позволит существенно увеличить эффективность комплексной лекарственной терапии и повысить вероятность полного решения проблемы (ведь здесь не стоит забывать еще и о том, что вылечить бесплодие очень сложно даже высокоэффективными новыми фармакологическими методиками и препаратами).

подмор


Особенности применения подмора при климаксе



Климакс или менопауза рано или поздно возникает у всех без исключения представительниц женского пола. Обычно она сопровождается большим количеством неприятных симптомов в виде чрезмерной потливости, повышенной ломкости костей, изменениями внешнего вида (снижается выработка коллагеновых и эластиновых волокон, то не самым лучшим образом сказывается на состоянии и внешнем виде кожного покрова), гормональными перестройками в организма, вызывающими массы негативных последствий – начиная с набора массы тела и заканчивая проблемами в работе внутренних органов.

Казалось-бы, картина складывается отнюдь нерадостная, и у многих она вызывает панику, однако применение пчелиного подмора при климаксе для женщин позволяет несколько уменьшить проявления данного состояния и улучшить состояние женщины в целом.

Принимать его во время климакса рекомендуется в виде настойки по 12 капель два раза в день до еды. Терапия длиться месяц, потому нужно дать организму небольшой отдых от постоянного поступления в него полезных веществ, и восстановить прием снова. Повторять курс можно неограниченное количество раз.

пчелиный подмор


Немножко о похудении

banner


Обсуждая лечебные свойства подмор пчел для женщин стоит уделить должное внимание еще и вопросу о том, что его регулярное употребление помогает уменьшить массу тела, и именно за это качество он так цениться представительницами прекрасной половины человечества. В его состав входят не только такие вещества, которые способствуют расщеплению жировой ткани и уменьшению количества массы тела, а еще и активирующие уменьшение толщины жировой прослойки. Более того, настойка пчелиного подмора немного притупляет чувство голода, что снижает риск переедания или «срывов» во время диет.

С уважением семейная пасека «Веселый Шершень»

Мы Всегда Рады Проконсультировать
По Любому Интересующему Вас Вопросу.
Калькулятор приема продуктов пчелы
Возраст
Заказ
×

Отзывы

Что о нас говорят клиенты

Принимал курс по лечению хронического простатита. Сделал как рекомендовали на пасеке «Веселый Шершень» - 2 курса с перерывом. На первом месяце приема почувствовал какие то изменения в предстательной, но воспаление до конца не ушло. При приеме второго курса стал чувствовать себя намного лучше. Уже 8 месяцев как не беспокоит предстательная. Очень Вам благодарен за ваши продукты и за оказанную консультацию.

Фото
Игнатенко Владислав

Артемовск

Спасибо Дмитрий и Ольга за Вашу продукцию, а особенно за глазные капли. Страдаю глаукомой уже много лет. Болезнь прогрессирует, но благодаря Вашим каплям чувствую что прогресс уменьшился и видеть немного лучше стала. Жаль что они не излечивают данную болезнь, но и на этом огромное спасибо.

Фото
Лариса Ивановна

Киев

Долго искала свечи от геморроя на натуральной основе, так как в аптеке очень часто в состав свечей входит какой хим препарат. Увидела, что на семейной пасеке Веселый Шершень в состав входит только масло какао и прополис. Очень обрадовалась и сразу же заказала. Свечами осталась довольна – проблема решена не до конца, но прогресс существенный.

Фото
Раиса Павловна

Винница

Много лет уже как перешла на натуральную косметику. Часть делаю сама, беря информацию в интернете, часть покупаю. А вот от вашего крема питательного я просто в восторге. Пользуюсь постоянно и для лица и для рук. Да и мыло медовое то же теперь в нашей семье есть постоянно. На супермаркет не променяем.

Фото
Крючко Валентина

Запорожье

Дуже дякую Вам, Ольга за гарний рекомендований продукт – настій воскової молі. Моя дитина (дівчинка 7 років) постійно хворіла на запалення бронхів і ми часто проводили багато часу по лікарнях, в яких крім антибіотиків нічого не давали. Почала шукати народні способи лікування бронхіту і знайшла Вас. Моя дитина почала набагато менше хворіти і легше переносити захворювання. Також окремо дякую за бджолину пергу для імунітету.

Фото
Каноненко Ольга

Винница

Перенес серьезный кризис и получил инсульт. Моя дочь нашла информацию что хорошо помогает при данной проблеме для восстановления восковая моль. Позвонив мы получили консультацию, что лучше принимать курсом восковую моль с настойкой подмора. Так и сделали. Принимаю уже 4 месяц. Изменения на лицо. Но для полного восстановления хочу еще попринимать 2-3 месяца. Спасибо вам и вашим пчелкам за хорошие продукты.

Фото
Иван Федотович

Днепропетровск

Применяем Ваш курс повышения иммунитета всей семье и это первый год, когда мы с мужем не болели вовсе, а дочка только 1 раз. Мы очень довольны и впредь будем вашими постоянными клиентами.

Фото
Сергей и Валентина Мирошниченко

Киев

Как кормящая мама при кормлении ребенка появилась проблема с лактацией на 6 месяце. Вычитала что очень хорошо помогает Апилак на основе маточного молочка, но чистое маточное молочко оказывает действие еще сильнее. Мы заказали на семейной пасеке данный продукт. И уже после 4 дней приема молоко возобновилось в нужном объеме, а через 2 недели приема пришлось сцеживать лишнее. Очень понравился Ваш продукт. Теперь задумалась о курсе поднятия иммунитета. Спасибо за помощь.

Фото
Марина

Васильевка

Огромное спасибо пчелкам и Веселому Шершню. Болею много лет сахарным диабетом. Кроме медикаментов и особого питания ничего не помогает в жизни. Но я оптимист и стараюсь еще заниматься здоровым образом жизни. Покупая акационный мед у Дмитрия, он посоветовал приобрести настойку пчелиного подмора для понижения сахара. Не очень доверяя я приобрела. И сделала это не зря. По истечении 1 месяца сахар стал реже повышаться (чаще была виновата сама, так как не соблюдала диету). Пропила уже 3 месяца. Чувствую себя гораздо лучше. Какая то даже работоспособность появилась. Дмитрий, огромное человеческое спасибо Вам.

Фото
Лакута Валентина

Донецк

Дмитро, велике спасибі за смачний соняшниковий мед і за прополісний мед. Вживали заздалегідь і всю зиму вся наша велика родина не хворіла. Тільки онук небагато. На наступний сезон замовимо знову заздалегідь.

Фото
Дашко Іван

Львів

Страдаю много лет гайморитом. Как пробили, так стал постоянным «клиентом» больницы. Заказывая мед на пасеке «Веселый Шершень» увидел мазь Стоп гайморит и решил попробовать, так как цена была довольно таки демократичная. И после 2 недель использования увидел улучшения. С моим хроническим запущенным гайморитом чувствовать себя стал лучше. Рекомендую.

Фото
Пахомов Сергей

Харьков

Проходил лечение на семейной пасеке «Веселый Шершень» по лечению аденомы простаты. Произошло сильное воспаление от переохлаждения и сильно воспалилась предстательная. Да и врачи диагностировали увеличение аденомы. После 2 недель приема курса почувствовал что частично ушло воспаление. А уже после 2 месяцев приема воспаление исчезло. Аденома не уменьшилась после сделанного УЗИ в конце курса, но и не наблюдалось увеличение. Спасибо за оказанную консультацию и помощь. В ближайшее время планирую пройти еще один курс.

Фото
Игорь Марчук

Одесса

После года лечения от туберкулеза легких и устойчивости к медикаментам в больнице сам врач порекомендовал попробовать настойку восковой моли. Долго искал в интеренете и остановился на семейной пасеке «Веселый Шершень», где получил полную консультацию и после получения продукции дали инструкцию по применению. Также заинтересовала схема лечения туберкулеза восковой моли с настойкой прополиса, так как больше нигде такого не слышал. Уже через 3 месяца приема заболевание перешло в закрытую форму и к 7 месяцу исчезли и дыры. Сейчас, будучи уже здоровым, пропиваю профилактически 3-4 раза в год. Спасибо за вторую жизнь.

Фото
Владимир

Харьков

Мой сын уже много лет болеет псориазом и мы перепробовали наверное уже пол аптеки препаратов от данного заболевания. Практически все или не дают эффекта, или вызывают аллергию. Вычитала, что очень хорошо помогает прополисная мазь. Получив консультацию от Ольги, что именно 40% прополисная мазь хорошо справляется с данным заболеванием мы заказали и остались очень довольны. Теперь только ей и спасаемся. А самое главное – есть эффект и нет побочных действий данного продукта.

Фото
Крамаренко Ирина

Днепрорудный

Постоянно работаю на улице и на огороде. Часто обветриваются руки. Попробовала кремлевскую мазь использовать как крем. И мне безумно нравится. Теперь заказываю периодически данную мазь у Ольги.

Фото
Жанна Игнатьевна

Кременчуг

Оставить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины