Лечение катаракты медом


Лечение катаракты медом

Добрый день уважаемые любители меда и продуктов пчеловодства. Сегодня на страницах нашего семейного блога Med-na-dom.com мы хотели бы рассказать о таком заболевании глаз как катаракта и о лечении катаракты медом. Статистика гласит, что к 60 годам на каждые 100 000 населения страны у 5% наблюдается развитие сего заболевания, а к 70 уже более 10 % страдают на сей недуг. Мы вам скажем более – но неофициальным данным катаракта начинает прогрессировать уже к 40 годам.

Купить мед разных сортов можно на нашей пасеке, позвонив по одному из телефонов:
+380984298830
+380955638797


Эти данные пока замалчиваются, но всему свое время. Если раньше люди чувствовали проявление катаракты к 60-70 годам и она называлась старческой, то сейчас уже никого не удивишь проявление ее в 40-50. Это страшные цифры, но есть одна радостная весть – катаракта лечится на ранних стадиях развития. И вот сегодня об этом мы и будем говорить.
Для начала нужно узнать признаки развития катаракты, чтоб можно было определить болезнь на ранних стадиях ее развития.

Признаки развития катаракты:



  • во темное время суток начинает ухудшаться зрение;
  • иногда происходит раздвоение в глазах;
  • предметы впереди себя видны туманно, не четко;
  • восприятие цветов ослабленное;
  • перед глазами летают мушки, появляются пятна и полосы;
  • при выборе очков появляется сложность;
  • сильная чувствительность к яркому свету.


Если у вас совпадают 1 и более признаков, наш Вам совет – идите к профессиональному окулисту на консультацию и обследование, чтоб Вы смогли выявить данное заболевание на его ранней стадии развития. Это очень важно. Так как лечение катаракты медом и другими народными средствами возможно только на ранней стадии!!! И если все же вам подтвердили диагноз «Катаракта» - не отчаивайтесь и не впадайте в панику. Нужно взять себя в руки и начать что то делать чтоб побороть данный недуг.

Мы хотим вам предложить эффективный метод лечения катаракты медом – универсальным пчелиным средством, которым исцеляются многие болезни.

Рецепты лечения катаракты медом:


Для лечения катаракты медом нужно брать мед светлых сортов и желательно – акационный или майский.
1. Берем 1 чайную ложку меда этого года и смешиваем с 1 чайной ложкой сока трехлетнего алоэ (алоэ 3 дня не поливать перед срезанием). Сделанную смесь разбавить 1 столовой ложкой кипяченной воды. Капать смесь в газа по 2-3 капли 3 раза в день. Смесь готовить каждый день новую. Курс лечения – не более 1 месяца.
2. Первые пол месяца капли с медом нужно готовить в пропорции 1:4, то есть берем 1 часть меда и 4 части воды дистлированной. В такой пропорции капли хранятся не более 3 дней в холодильнике. Применять капли нужно от 3 до 5 раз в день. Если медовые капли жгут сильно глаза, то нужно сделать пропорцию воды и меда больше: 1/5, 1/6. В период лечения концентрацию меда доводим до 1:1 к концу месяца. Курс лечения – 1 месяц.
3. И на последок хочется рассказать об одном эффективном лечении катаракты медом. Для приготовления лекарства берем чистую стеклянную банку объемом 200-500 мл с закручивающейся крышкой. Наполняем ее майским или акационным медом до половины и погружаем в чугунную посуду, которая заполнена ржаным тестом до уровня меда и все это ложим в холодную духовку. Лучше все это сделать с вечера, крышку на банке немного отверните, иначе стекло может лопнуть при нагревании.
Утром в 6 утра включаем духовку и устанавливаем минимум горения, чтоб содержимое томилось. Оставляем все на 18 часов. По истечении 18 часов газ выключаем и идем спать ничего не трогая. На утро следующего дня мед готов. Банку вынимаем с теста, если она присохла, добавляем немного воды.
Лечение катаракты медом делается 1 раз в сутки, для лучшего эффекта – на ночь. Берем немного меда и закладываем за веки. Если не получается, то покупаем в аптеке стеклянную палочку и производим действие ею. Мед будет щипать глаза, возможно что будут идти слезы – не переживайте – так и должно быть.
Курс лечения: лечение катаракты медом проводить до полного восстановления зрения. Если есть желание – можно продолжать закладывать для профилактики.
Хранить мед нужно при комнатной температуре в темном месте.

Заказать мед разных сортов в Украине можно по тел:
+380984298830
+380955638797


ВАЖНО: Мед противопоказан при сахарном диабете и аллергии на мед.
Лечение катаракты медом будет давать эффект только на ранних стадиях заболевания!!!.
Лечитесь и будьте здоровы.

С уважением семейная пасека «Веселый Шершень» banner

Мы Всегда Рады Проконсультировать
По Любому Интересующему Вас Вопросу.
Калькулятор приема продуктов пчелы
Возраст
Заказ
×

Отзывы

Что о нас говорят клиенты

Принимал курс по лечению хронического простатита. Сделал как рекомендовали на пасеке «Веселый Шершень» - 2 курса с перерывом. На первом месяце приема почувствовал какие то изменения в предстательной, но воспаление до конца не ушло. При приеме второго курса стал чувствовать себя намного лучше. Уже 8 месяцев как не беспокоит предстательная. Очень Вам благодарен за ваши продукты и за оказанную консультацию.

Фото
Игнатенко Владислав

Артемовск

Спасибо Дмитрий и Ольга за Вашу продукцию, а особенно за глазные капли. Страдаю глаукомой уже много лет. Болезнь прогрессирует, но благодаря Вашим каплям чувствую что прогресс уменьшился и видеть немного лучше стала. Жаль что они не излечивают данную болезнь, но и на этом огромное спасибо.

Фото
Лариса Ивановна

Киев

Долго искала свечи от геморроя на натуральной основе, так как в аптеке очень часто в состав свечей входит какой хим препарат. Увидела, что на семейной пасеке Веселый Шершень в состав входит только масло какао и прополис. Очень обрадовалась и сразу же заказала. Свечами осталась довольна – проблема решена не до конца, но прогресс существенный.

Фото
Раиса Павловна

Винница

Много лет уже как перешла на натуральную косметику. Часть делаю сама, беря информацию в интернете, часть покупаю. А вот от вашего крема питательного я просто в восторге. Пользуюсь постоянно и для лица и для рук. Да и мыло медовое то же теперь в нашей семье есть постоянно. На супермаркет не променяем.

Фото
Крючко Валентина

Запорожье

Дуже дякую Вам, Ольга за гарний рекомендований продукт – настій воскової молі. Моя дитина (дівчинка 7 років) постійно хворіла на запалення бронхів і ми часто проводили багато часу по лікарнях, в яких крім антибіотиків нічого не давали. Почала шукати народні способи лікування бронхіту і знайшла Вас. Моя дитина почала набагато менше хворіти і легше переносити захворювання. Також окремо дякую за бджолину пергу для імунітету.

Фото
Каноненко Ольга

Винница

Перенес серьезный кризис и получил инсульт. Моя дочь нашла информацию что хорошо помогает при данной проблеме для восстановления восковая моль. Позвонив мы получили консультацию, что лучше принимать курсом восковую моль с настойкой подмора. Так и сделали. Принимаю уже 4 месяц. Изменения на лицо. Но для полного восстановления хочу еще попринимать 2-3 месяца. Спасибо вам и вашим пчелкам за хорошие продукты.

Фото
Иван Федотович

Днепропетровск

Применяем Ваш курс повышения иммунитета всей семье и это первый год, когда мы с мужем не болели вовсе, а дочка только 1 раз. Мы очень довольны и впредь будем вашими постоянными клиентами.

Фото
Сергей и Валентина Мирошниченко

Киев

Как кормящая мама при кормлении ребенка появилась проблема с лактацией на 6 месяце. Вычитала что очень хорошо помогает Апилак на основе маточного молочка, но чистое маточное молочко оказывает действие еще сильнее. Мы заказали на семейной пасеке данный продукт. И уже после 4 дней приема молоко возобновилось в нужном объеме, а через 2 недели приема пришлось сцеживать лишнее. Очень понравился Ваш продукт. Теперь задумалась о курсе поднятия иммунитета. Спасибо за помощь.

Фото
Марина

Васильевка

Огромное спасибо пчелкам и Веселому Шершню. Болею много лет сахарным диабетом. Кроме медикаментов и особого питания ничего не помогает в жизни. Но я оптимист и стараюсь еще заниматься здоровым образом жизни. Покупая акационный мед у Дмитрия, он посоветовал приобрести настойку пчелиного подмора для понижения сахара. Не очень доверяя я приобрела. И сделала это не зря. По истечении 1 месяца сахар стал реже повышаться (чаще была виновата сама, так как не соблюдала диету). Пропила уже 3 месяца. Чувствую себя гораздо лучше. Какая то даже работоспособность появилась. Дмитрий, огромное человеческое спасибо Вам.

Фото
Лакута Валентина

Донецк

Дмитро, велике спасибі за смачний соняшниковий мед і за прополісний мед. Вживали заздалегідь і всю зиму вся наша велика родина не хворіла. Тільки онук небагато. На наступний сезон замовимо знову заздалегідь.

Фото
Дашко Іван

Львів

Страдаю много лет гайморитом. Как пробили, так стал постоянным «клиентом» больницы. Заказывая мед на пасеке «Веселый Шершень» увидел мазь Стоп гайморит и решил попробовать, так как цена была довольно таки демократичная. И после 2 недель использования увидел улучшения. С моим хроническим запущенным гайморитом чувствовать себя стал лучше. Рекомендую.

Фото
Пахомов Сергей

Харьков

Проходил лечение на семейной пасеке «Веселый Шершень» по лечению аденомы простаты. Произошло сильное воспаление от переохлаждения и сильно воспалилась предстательная. Да и врачи диагностировали увеличение аденомы. После 2 недель приема курса почувствовал что частично ушло воспаление. А уже после 2 месяцев приема воспаление исчезло. Аденома не уменьшилась после сделанного УЗИ в конце курса, но и не наблюдалось увеличение. Спасибо за оказанную консультацию и помощь. В ближайшее время планирую пройти еще один курс.

Фото
Игорь Марчук

Одесса

После года лечения от туберкулеза легких и устойчивости к медикаментам в больнице сам врач порекомендовал попробовать настойку восковой моли. Долго искал в интеренете и остановился на семейной пасеке «Веселый Шершень», где получил полную консультацию и после получения продукции дали инструкцию по применению. Также заинтересовала схема лечения туберкулеза восковой моли с настойкой прополиса, так как больше нигде такого не слышал. Уже через 3 месяца приема заболевание перешло в закрытую форму и к 7 месяцу исчезли и дыры. Сейчас, будучи уже здоровым, пропиваю профилактически 3-4 раза в год. Спасибо за вторую жизнь.

Фото
Владимир

Харьков

Мой сын уже много лет болеет псориазом и мы перепробовали наверное уже пол аптеки препаратов от данного заболевания. Практически все или не дают эффекта, или вызывают аллергию. Вычитала, что очень хорошо помогает прополисная мазь. Получив консультацию от Ольги, что именно 40% прополисная мазь хорошо справляется с данным заболеванием мы заказали и остались очень довольны. Теперь только ей и спасаемся. А самое главное – есть эффект и нет побочных действий данного продукта.

Фото
Крамаренко Ирина

Днепрорудный

Постоянно работаю на улице и на огороде. Часто обветриваются руки. Попробовала кремлевскую мазь использовать как крем. И мне безумно нравится. Теперь заказываю периодически данную мазь у Ольги.

Фото
Жанна Игнатьевна

Кременчуг

Комментарии 5
ArtNina
ArtNina от 27 июня 2015 08:39
Меня заинтересовал последний рецепт приготовления меда для лечения катаракты (в тесте). А разве мед не станет токсичным и не потеряет своих целебных свойств после 18 часов томления в духовом шкафу? Пусть там будет и минимальная температура, но 18 часов – это очень много.
Nadechka
Nadechka от 18 августа 2015 18:14
Morricone, мне кажется, что выше описана статья лечения катаракты медом, то есть способ, который помогает избежать лечения данного недуга с помощью операции. Я знаю много людей, которые с помощью меда вылечили катаракту, так что советую все обратить внимание на данное средство, и тогда к хирургу обращаться точно не придется.
Romashka
Romashka от 14 октября 2015 15:59
Nadechka, полностью с вами согласна, потому что статья действительно содержит очень полезную информацию о том, как с помощью меда можно избежать хирургического лечения катаракты. Да, и вообще не у каждого есть средства на то, чтоб съездить в Германию и вылечить эту болезнь у них.
Lorchik
Lorchik от 4 ноября 2015 17:31
ArtNina, да, мне тоже понравился этот рецепт, но воспользоваться им я не рискну по двум причинам: во-первых, потому что мед на самом деле может стать токсичным, а во вторых заставить работать духовку 18 часов подряд при нынешних ценах на коммунальные услуги я просто не могу. Лучше уж тогда или другой рецепт поискать или вообще обратиться к врачу.
Vikochka
Vikochka от 27 декабря 2015 12:13
Lorchik, ну, если сравнивать стоимость 18 часов работы газовой духовки и операции, то последняя явно будет стоить дороже, так что я бы на вашем месте над этим вопросом хорошенько-бы задумалась, а вот осознание того, что мед может стать токсичным меня тоже как-то пугает, так что тут я с вами, пожалуй, полностью соглашусь. Надо искать другой выход!
Оставить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины