Лікування белей, трихомонадного кольпіту, ерозії шийки матки медом у жінокРаніше ми з вами вже говори про захворювання сечостатевої системи у чоловіків і їх лікування. Сьогодні хочу поговорити про аналогічні проблеми, але вже в організмі жінок, оскільки мільйони представниць прекрасної половини людства страждають від багатьох недуг сечостатевої системи. Найчастіше це: ендометрит( запалення матки), ерозії шийки матки, параметрит (запалення клітковини, яка оточує матку), вульвіт (запалення зовнішніх статевих органів), трихомонадний кольпіт (запалення піхви) і т. д.

Лікування белей, трихомонадного кольпіту, ерозії шийки матки медом у жінок


У даній статті ми поговоримо, як проходить лікування ерозій шийки матки медом, а також лікування белей і інших гінекологічних захворювань за допомогою солодкого бджолопродукту.

Купити мед різних сортів можна на нашій пасіці, зателефонувавши по одному з телефонів:
+380984298830
+380955638797З давнього часу відомо, що мед є одним з найкращих засобів, яке використовують для лікування від багатьох хвороб. Причому добре солодкі ласощі як для експлуатації в домашніх умовах, так і в фізіотерапевтичних кабінетах, наприклад, для електрофорезу. Тому немає нічого дивного в тому, що навіть лікування трихомонадного кольпіту здійснюється за допомогою цього бджолиного продукту. Але, зверніть увагу, що для гінекологічних недуг найкраще вибирати Лісовий, липовий або мелісовий сорти меду. Їх експлуатують в основному для спринцювань 30% розчину меду або для приготування спеціальних тампонів. Крім того, можна ще й приймати бджолопродукт всередину, щоб він надав на організм загальнозміцнюючу дію.

Також ефективно лікування белей медом. Для цих цілей візьміть близько 20-25 грам цілющого ласощі, нанесіть його на марлевий тампон і глибоко введіть у піхву. Для одного курсу вистачить від 10 до 15 процедур. Зверніть увагу на той факт, що після перших кількох сеансів у жінок може спостерігатися свербіж або печіння (іноді присутні обидва ці ознаки), але не переривайте лікування, тому що незабаром вони припиняться і перестануть турбувати. У свою чергу, завдяки цьому секрет піхви оновиться. Після такого лікування белей медом відзначається значне поліпшення стану здоров'я пацієнток, також нормалізується вигляд шийки матки і піхви, а запальні процеси зникають.

Крім цього позитивні результати дає і лікування трихомонадного кольпіту народними засобами. Використовуйте для цих цілей натуральний квітковий мед. Попередньо необхідно очистити піхву від секрету, а потім ввести зацукровані бджолиний продукт (близько 1 чайної ложки). Можна також просто змащувати стінки піхви, шийку матки і вхід піхви медом.

Не забувайте, що подібні маніпуляції необхідно проводити кожен день. Тривалість курсу від 10 до 15 днів, однак, як і у випадку з белями, може виникнути свербіж або печіння, які потім проходять.

І. Тоньов проводив спеціальні дослідження, які показали, що таке лікування сприятливо впливає на сечостатеву систему жінки, більшість жінок одужують. Крім того, не спостерігається ніяких ускладнень, а сам курс не забирає багато часу і може бути проведений в будь-яких умовах. Примітно, що лікування трихомонадного кольпіту було використано і для електрофорезу з медом. В такому випадку курс триває рівно 10 днів.

Також зверніть увагу і на той факт, що лікування проходить не тільки жінка, але і її статевий партнер. Для цього чоловікам прописують приймати 100-120 г меду, бажано розчинити його у воді і розділити на 3-4 прийоми протягом дня. Тривалість-близько 10-15 днів. А уретру додатково промивають розчином меду через катетер (20-30% р-р).

Замовити мед різних сортів в Україні можна за телефонами:
+380984298830
+380955638797У свою чергу лікування ерозій шийки матки медом проводиться наступним чином:марлевий тампон змочують розчином меду у воді (1: 2), вводять його в піхву і тримають 24 години. Курс лікування проводиться щодня протягом 15-20 днів. Після цього зазвичай пацієнтки відчувають себе набагато краще і в більшості випадків хворобливі відчуття зникають, а ерозія з часом заживає.

З повагою, сімейна пасіка «Веселий Шершень»! banner

Мы Всегда Рады Проконсультировать
По Любому Интересующему Вас Вопросу.
Калькулятор приема продуктов пчелы
Возраст
Заказ
×

Отзывы

Что о нас говорят клиенты

Принимал курс по лечению хронического простатита. Сделал как рекомендовали на пасеке «Веселый Шершень» - 2 курса с перерывом. На первом месяце приема почувствовал какие то изменения в предстательной, но воспаление до конца не ушло. При приеме второго курса стал чувствовать себя намного лучше. Уже 8 месяцев как не беспокоит предстательная. Очень Вам благодарен за ваши продукты и за оказанную консультацию.

Фото
Игнатенко Владислав

Артемовск

Спасибо Дмитрий и Ольга за Вашу продукцию, а особенно за глазные капли. Страдаю глаукомой уже много лет. Болезнь прогрессирует, но благодаря Вашим каплям чувствую что прогресс уменьшился и видеть немного лучше стала. Жаль что они не излечивают данную болезнь, но и на этом огромное спасибо.

Фото
Лариса Ивановна

Киев

Долго искала свечи от геморроя на натуральной основе, так как в аптеке очень часто в состав свечей входит какой хим препарат. Увидела, что на семейной пасеке Веселый Шершень в состав входит только масло какао и прополис. Очень обрадовалась и сразу же заказала. Свечами осталась довольна – проблема решена не до конца, но прогресс существенный.

Фото
Раиса Павловна

Винница

Много лет уже как перешла на натуральную косметику. Часть делаю сама, беря информацию в интернете, часть покупаю. А вот от вашего крема питательного я просто в восторге. Пользуюсь постоянно и для лица и для рук. Да и мыло медовое то же теперь в нашей семье есть постоянно. На супермаркет не променяем.

Фото
Крючко Валентина

Запорожье

Дуже дякую Вам, Ольга за гарний рекомендований продукт – настій воскової молі. Моя дитина (дівчинка 7 років) постійно хворіла на запалення бронхів і ми часто проводили багато часу по лікарнях, в яких крім антибіотиків нічого не давали. Почала шукати народні способи лікування бронхіту і знайшла Вас. Моя дитина почала набагато менше хворіти і легше переносити захворювання. Також окремо дякую за бджолину пергу для імунітету.

Фото
Каноненко Ольга

Винница

Перенес серьезный кризис и получил инсульт. Моя дочь нашла информацию что хорошо помогает при данной проблеме для восстановления восковая моль. Позвонив мы получили консультацию, что лучше принимать курсом восковую моль с настойкой подмора. Так и сделали. Принимаю уже 4 месяц. Изменения на лицо. Но для полного восстановления хочу еще попринимать 2-3 месяца. Спасибо вам и вашим пчелкам за хорошие продукты.

Фото
Иван Федотович

Днепропетровск

Применяем Ваш курс повышения иммунитета всей семье и это первый год, когда мы с мужем не болели вовсе, а дочка только 1 раз. Мы очень довольны и впредь будем вашими постоянными клиентами.

Фото
Сергей и Валентина Мирошниченко

Киев

Как кормящая мама при кормлении ребенка появилась проблема с лактацией на 6 месяце. Вычитала что очень хорошо помогает Апилак на основе маточного молочка, но чистое маточное молочко оказывает действие еще сильнее. Мы заказали на семейной пасеке данный продукт. И уже после 4 дней приема молоко возобновилось в нужном объеме, а через 2 недели приема пришлось сцеживать лишнее. Очень понравился Ваш продукт. Теперь задумалась о курсе поднятия иммунитета. Спасибо за помощь.

Фото
Марина

Васильевка

Огромное спасибо пчелкам и Веселому Шершню. Болею много лет сахарным диабетом. Кроме медикаментов и особого питания ничего не помогает в жизни. Но я оптимист и стараюсь еще заниматься здоровым образом жизни. Покупая акационный мед у Дмитрия, он посоветовал приобрести настойку пчелиного подмора для понижения сахара. Не очень доверяя я приобрела. И сделала это не зря. По истечении 1 месяца сахар стал реже повышаться (чаще была виновата сама, так как не соблюдала диету). Пропила уже 3 месяца. Чувствую себя гораздо лучше. Какая то даже работоспособность появилась. Дмитрий, огромное человеческое спасибо Вам.

Фото
Лакута Валентина

Донецк

Дмитро, велике спасибі за смачний соняшниковий мед і за прополісний мед. Вживали заздалегідь і всю зиму вся наша велика родина не хворіла. Тільки онук небагато. На наступний сезон замовимо знову заздалегідь.

Фото
Дашко Іван

Львів

Страдаю много лет гайморитом. Как пробили, так стал постоянным «клиентом» больницы. Заказывая мед на пасеке «Веселый Шершень» увидел мазь Стоп гайморит и решил попробовать, так как цена была довольно таки демократичная. И после 2 недель использования увидел улучшения. С моим хроническим запущенным гайморитом чувствовать себя стал лучше. Рекомендую.

Фото
Пахомов Сергей

Харьков

Проходил лечение на семейной пасеке «Веселый Шершень» по лечению аденомы простаты. Произошло сильное воспаление от переохлаждения и сильно воспалилась предстательная. Да и врачи диагностировали увеличение аденомы. После 2 недель приема курса почувствовал что частично ушло воспаление. А уже после 2 месяцев приема воспаление исчезло. Аденома не уменьшилась после сделанного УЗИ в конце курса, но и не наблюдалось увеличение. Спасибо за оказанную консультацию и помощь. В ближайшее время планирую пройти еще один курс.

Фото
Игорь Марчук

Одесса

После года лечения от туберкулеза легких и устойчивости к медикаментам в больнице сам врач порекомендовал попробовать настойку восковой моли. Долго искал в интеренете и остановился на семейной пасеке «Веселый Шершень», где получил полную консультацию и после получения продукции дали инструкцию по применению. Также заинтересовала схема лечения туберкулеза восковой моли с настойкой прополиса, так как больше нигде такого не слышал. Уже через 3 месяца приема заболевание перешло в закрытую форму и к 7 месяцу исчезли и дыры. Сейчас, будучи уже здоровым, пропиваю профилактически 3-4 раза в год. Спасибо за вторую жизнь.

Фото
Владимир

Харьков

Мой сын уже много лет болеет псориазом и мы перепробовали наверное уже пол аптеки препаратов от данного заболевания. Практически все или не дают эффекта, или вызывают аллергию. Вычитала, что очень хорошо помогает прополисная мазь. Получив консультацию от Ольги, что именно 40% прополисная мазь хорошо справляется с данным заболеванием мы заказали и остались очень довольны. Теперь только ей и спасаемся. А самое главное – есть эффект и нет побочных действий данного продукта.

Фото
Крамаренко Ирина

Днепрорудный

Постоянно работаю на улице и на огороде. Часто обветриваются руки. Попробовала кремлевскую мазь использовать как крем. И мне безумно нравится. Теперь заказываю периодически данную мазь у Ольги.

Фото
Жанна Игнатьевна

Кременчуг

Оставить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
   heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
   winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
   worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
   expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
   disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
   joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
   sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
   neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины