Застосування бджолиного підморуВ оздоровчих цілях застосування бджолиного підмору може бути і натуральним, і змішаним з екстрагентом. У першому випадку це тільки порошки з тіл комах, у другому – тільця бджіл змішують з водою, спиртом, маслом, медом та іншими речовинами.

Застосування бджолиного підмору


Останні найбільш часто використовуються у формі відварів, розпарів, спиртових настоянок, екстрактів, лініментів, мазей, медових композицій. Також застосування бджолиного підмору-це прийом тіл трутнів і бджіл, просмажених або протертих в порошок. Всі ці форми мають внутрішній вигляд прийому, зовнішній і на слизові. Як відомо, застосування бджолиного підмору переслідує лікувальні, профілактичні та дієтичні цілі.

Купити настоянку бджолиного підмору в Україні можна зателефонувавши по одному з телефонів нижче:
+380984298830
+380955638797


Часто застосування бджолиного підмору йде у вигляді настоянки. Для цього сировину необхідно підсушити. Після воно повинно бути перемелене в кавомолці. Обов'язково приймайте до уваги наступні пропорції: одну столову ложку підмору на 200 мл сорокаградусної горілки (два цих компонента змішують). Потім суміш витримують три тижні, щільно закривши в посуді з темним склом. Перший тиждень вміст посуду збовтують кожен день.

В інший час це роблять раз в два-три дні. Іноді додають трохи перемелених листя евкаліпта (близько десяти відсотків від маси підмору). Для ефективного застосування бджолиного підмору у вигляді настоянки її обов'язково потрібно зберігати в темному місці, використовуючи щільну пробку. Використовують екстракт всередину після прийому їжі протягом 1-2 місяці по 15-20 крапель.


Аденома простати лікується використанням більш насиченого розчину. У застосуванні бджолиного підмору для цього випадку досягають такого співвідношення, як: стакан горілки на склянку тіл бджіл і трутнів.

Людям, яким не рекомендуються спиртові препарати, дають водну настоянку підмору. Таке застосування бджолиного підмору не менш ефективно. Для приготування цього настою беруть холодну воду в кількості 500 мл і дві столової ложки підмору. Суміш доводять до кипіння і варять 2 години на слабкому вогні. Готовий препарат поміщають в холодильник. Зберігання триває два тижні. Але найбільш правильним буде термін зберігання, який використовують для рослинних настоянок – три дні.

Як відомо, застосування бджолиного підмору ефективно при будь-яких захворюваннях. Але головна його особливість-поліпшення імунітету. У випадку з будь-якою хворобою хороший імунітет допомагає організму швидше вилікуватися. Народноеие цілителі стверджують, що настоянки з бджолиним підмором мають властивість очищати кров. Вони "омолоджують" її, тим самим проводячи очищення всього організму. При цьому ніяких побічних ефектів і протипоказань. Існує настійна рекомендація щодо застосування бджолиного підмору у вигляді настоянки для людей старше 40 років. Вона має на увазі прийом цього диво-елексіра два рази на рік з метою профілактики.

Доцільно застосування бджолиного підмору в лікуванні таких захворювань:

 • захворювання серця (стенокардія, коронаросклероз, інфаркт міокарда);
 • захворювання судин (уражені судини головного мозку, варикозні розширення вен, облітеруючий ендартеріїт, тромбофлебіт);
 • порушення в роботі передміхурової залози (аденома, простатит);
 • хвороби ендокринних залоз ( статевої, щитовидної, підшлункової);
 • гнійно-септичні процеси (фурункульоз, панарицій, мастит);
 • нервово-психічні захворювання (астенічні синдроми, епілепсія);
 • гіпертонічні хвороби;
 • вегетативні дисфункції;
 • атеросклероз;
 • захворювання шкіри, суглобів, м'язів, ясен, зубів;
 • сексуальні порушення;
 • проблеми зору, пам'яті, слуху.


Замовити бджолиний підмор в Україні можна за телефонами:
+380984298830
+380955638797
До того ж застосування бджолиного підмору ефективно в профілактичних цілях. Він зміцнює організм, підвищує розумову і фізичну працездатність, відновлює після операцій і хвороб, захищає від поганого екологічного впливу, зміцнює волосся і прискорює їх зростання, уповільнює процеси старіння, коли відбувається корекція ваги. Корисно застосування бджолиного підмору, коли лікуються бджолоужаленіямі. Настоянки пом'якшують і оптимізують дію отрути бджіл, мають профілактичний ефект при алергічних ускладненнях, підсилюють і продовжують терапевтичний ефект, покращують загальний стан організму.

З повагою, сімейна пасіка «Веселий шершень»! banner

Мы Всегда Рады Проконсультировать
По Любому Интересующему Вас Вопросу.
Калькулятор приема продуктов пчелы
Возраст
Заказ
×

Отзывы

Что о нас говорят клиенты

Принимал курс по лечению хронического простатита. Сделал как рекомендовали на пасеке «Веселый Шершень» - 2 курса с перерывом. На первом месяце приема почувствовал какие то изменения в предстательной, но воспаление до конца не ушло. При приеме второго курса стал чувствовать себя намного лучше. Уже 8 месяцев как не беспокоит предстательная. Очень Вам благодарен за ваши продукты и за оказанную консультацию.

Фото
Игнатенко Владислав

Артемовск

Спасибо Дмитрий и Ольга за Вашу продукцию, а особенно за глазные капли. Страдаю глаукомой уже много лет. Болезнь прогрессирует, но благодаря Вашим каплям чувствую что прогресс уменьшился и видеть немного лучше стала. Жаль что они не излечивают данную болезнь, но и на этом огромное спасибо.

Фото
Лариса Ивановна

Киев

Долго искала свечи от геморроя на натуральной основе, так как в аптеке очень часто в состав свечей входит какой хим препарат. Увидела, что на семейной пасеке Веселый Шершень в состав входит только масло какао и прополис. Очень обрадовалась и сразу же заказала. Свечами осталась довольна – проблема решена не до конца, но прогресс существенный.

Фото
Раиса Павловна

Винница

Много лет уже как перешла на натуральную косметику. Часть делаю сама, беря информацию в интернете, часть покупаю. А вот от вашего крема питательного я просто в восторге. Пользуюсь постоянно и для лица и для рук. Да и мыло медовое то же теперь в нашей семье есть постоянно. На супермаркет не променяем.

Фото
Крючко Валентина

Запорожье

Дуже дякую Вам, Ольга за гарний рекомендований продукт – настій воскової молі. Моя дитина (дівчинка 7 років) постійно хворіла на запалення бронхів і ми часто проводили багато часу по лікарнях, в яких крім антибіотиків нічого не давали. Почала шукати народні способи лікування бронхіту і знайшла Вас. Моя дитина почала набагато менше хворіти і легше переносити захворювання. Також окремо дякую за бджолину пергу для імунітету.

Фото
Каноненко Ольга

Винница

Перенес серьезный кризис и получил инсульт. Моя дочь нашла информацию что хорошо помогает при данной проблеме для восстановления восковая моль. Позвонив мы получили консультацию, что лучше принимать курсом восковую моль с настойкой подмора. Так и сделали. Принимаю уже 4 месяц. Изменения на лицо. Но для полного восстановления хочу еще попринимать 2-3 месяца. Спасибо вам и вашим пчелкам за хорошие продукты.

Фото
Иван Федотович

Днепропетровск

Применяем Ваш курс повышения иммунитета всей семье и это первый год, когда мы с мужем не болели вовсе, а дочка только 1 раз. Мы очень довольны и впредь будем вашими постоянными клиентами.

Фото
Сергей и Валентина Мирошниченко

Киев

Как кормящая мама при кормлении ребенка появилась проблема с лактацией на 6 месяце. Вычитала что очень хорошо помогает Апилак на основе маточного молочка, но чистое маточное молочко оказывает действие еще сильнее. Мы заказали на семейной пасеке данный продукт. И уже после 4 дней приема молоко возобновилось в нужном объеме, а через 2 недели приема пришлось сцеживать лишнее. Очень понравился Ваш продукт. Теперь задумалась о курсе поднятия иммунитета. Спасибо за помощь.

Фото
Марина

Васильевка

Огромное спасибо пчелкам и Веселому Шершню. Болею много лет сахарным диабетом. Кроме медикаментов и особого питания ничего не помогает в жизни. Но я оптимист и стараюсь еще заниматься здоровым образом жизни. Покупая акационный мед у Дмитрия, он посоветовал приобрести настойку пчелиного подмора для понижения сахара. Не очень доверяя я приобрела. И сделала это не зря. По истечении 1 месяца сахар стал реже повышаться (чаще была виновата сама, так как не соблюдала диету). Пропила уже 3 месяца. Чувствую себя гораздо лучше. Какая то даже работоспособность появилась. Дмитрий, огромное человеческое спасибо Вам.

Фото
Лакута Валентина

Донецк

Дмитро, велике спасибі за смачний соняшниковий мед і за прополісний мед. Вживали заздалегідь і всю зиму вся наша велика родина не хворіла. Тільки онук небагато. На наступний сезон замовимо знову заздалегідь.

Фото
Дашко Іван

Львів

Страдаю много лет гайморитом. Как пробили, так стал постоянным «клиентом» больницы. Заказывая мед на пасеке «Веселый Шершень» увидел мазь Стоп гайморит и решил попробовать, так как цена была довольно таки демократичная. И после 2 недель использования увидел улучшения. С моим хроническим запущенным гайморитом чувствовать себя стал лучше. Рекомендую.

Фото
Пахомов Сергей

Харьков

Проходил лечение на семейной пасеке «Веселый Шершень» по лечению аденомы простаты. Произошло сильное воспаление от переохлаждения и сильно воспалилась предстательная. Да и врачи диагностировали увеличение аденомы. После 2 недель приема курса почувствовал что частично ушло воспаление. А уже после 2 месяцев приема воспаление исчезло. Аденома не уменьшилась после сделанного УЗИ в конце курса, но и не наблюдалось увеличение. Спасибо за оказанную консультацию и помощь. В ближайшее время планирую пройти еще один курс.

Фото
Игорь Марчук

Одесса

После года лечения от туберкулеза легких и устойчивости к медикаментам в больнице сам врач порекомендовал попробовать настойку восковой моли. Долго искал в интеренете и остановился на семейной пасеке «Веселый Шершень», где получил полную консультацию и после получения продукции дали инструкцию по применению. Также заинтересовала схема лечения туберкулеза восковой моли с настойкой прополиса, так как больше нигде такого не слышал. Уже через 3 месяца приема заболевание перешло в закрытую форму и к 7 месяцу исчезли и дыры. Сейчас, будучи уже здоровым, пропиваю профилактически 3-4 раза в год. Спасибо за вторую жизнь.

Фото
Владимир

Харьков

Мой сын уже много лет болеет псориазом и мы перепробовали наверное уже пол аптеки препаратов от данного заболевания. Практически все или не дают эффекта, или вызывают аллергию. Вычитала, что очень хорошо помогает прополисная мазь. Получив консультацию от Ольги, что именно 40% прополисная мазь хорошо справляется с данным заболеванием мы заказали и остались очень довольны. Теперь только ей и спасаемся. А самое главное – есть эффект и нет побочных действий данного продукта.

Фото
Крамаренко Ирина

Днепрорудный

Постоянно работаю на улице и на огороде. Часто обветриваются руки. Попробовала кремлевскую мазь использовать как крем. И мне безумно нравится. Теперь заказываю периодически данную мазь у Ольги.

Фото
Жанна Игнатьевна

Кременчуг

Оставить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
   heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
   winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
   worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
   expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
   disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
   joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
   sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
   neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины