Хворі суглоби? Вихід є
Апітерапія (або лікування продуктами життєдіяльності бджіл) була відома ще в давнину. Історичні дані свідчать про те, що в Стародавній Індії мед використовувався для лікування застуди та кашлю. У Стародавньому Єгипті відваром з мертвих бджіл змащували ясна однорічних малюків (щоб зменшити біль і запалення), а бджолину отруту приймали всі без винятку, так як в малих дозах він виробляв «імунітет» проти багатьох інших отрут (отруєння в давнину, як відомо, не були винятком).

настойка подмора при болях в суставах


Сьогодні ж людство дізналося про те, наскільки корисним може бути бджолиний підмор, причому особливої уваги заслуговує застосування бджолиного підмору для суглобів. Якщо раніше хворобами суглобів страждали тільки люди після 50-ти років, то сьогодні дане захворювання сильно «помолодшало». У поліклініки все частіше звертаються молоді люди з такими проблемами, як артрит, артроз або остеохондроз, але ж ці хвороби доставляють масу неприємностей.

Що таке підмор?
Підмором називають тільця загиблих бджіл. Ці тільця збираються бджолярами під час весняної перевірки вуликів, адже за зиму велика кількість бджіл гине. В середньому з одного доказу можна зібрати 0,5 кг мертвих бджіл, звучить, звичайно, не дуже привабливо, але якщо враховувати те, що мертві бджоли приносять не менше користі, ніж живі, то можна і потерпіти.

Придбати настоянку підмору в Україні ви завжди можете у нас, на сімейній пасіці "Веселий Шершень" по телефонам:
+380984298830
+380955638797


Дані, які свідчать про те, що лікування суглобів підмором бджіл може бути дуже ефективним, з'явилися ще в 18 столітті, коли якийсь Пасічник (історія, на жаль, замовчує його ім'я) здогадався зробити з нього настоянку і змащувати цією настоянкою хворі місця. Те, скільки корисних речовин містить одне маленьке бджолине тільце, було з'ясовано вже пізніше. Наприклад, до його складу входить хітозан, який називають біополімером сучасного століття. Він являє собою лінійний полісахарид, який в чистому вигляді погано розчинний у воді і спирті. Хітозан надає регенеруючу і оздоровлюючу дію, але у вільному стані добути його дуже складно.

Найчастіше він зустрічає в комплексі з меланіном, який також входить до складу бджолиних тел. Саме меланін-хітозановий комплекс дозволяє використовувати бджолиний підмор для суглобів, так як, взаємодіючи один з одним, два ці речовини здатні очистити організм від токсинів, поліпшити роботу імунної системи і нормалізувати рівень сечової кислоти в організмі. А це все сприяє зменшенню ознак артриту або артрозу, запобігає стирання суглобових хрящів і зменшує симптоми подагри.

Яким дією володіє настоянка бджолиного підмору для суглобів і як її приймати?Багато хто не розуміє, який саме лікарською формою потрібно лікуватися, адже рецептів для лікування суглобів на основі бджолиного підмору дуже багато в Інтернеті, але найефективнішим засобом є настоянка бджолиного підмору, яку можна застосовувати як всередину, так і зовнішньо. Настоянку для лікування цього захворювання, як правило, готують холодним способом, тобто заливають сировину спиртом необхідної концентрації і дають настоятися. Це дозволяє зберегти в складі ліки всі корисні речовини (при тепловій обробці вони частково випаровуються) і зробити лікування більш ефективним.

Замовити настоянку підмору можна по телефонам:
+380984298830
+380955638797


Для зовнішнього лікування в настоянці змочують шматочок чистої тканини, а потім прикладають його до хворого місця. Компрес залишають на ніч, курс лікування складається з двох тижнів. Якщо запальний процес в суглобової тканини не зменшиться, то дозволяється продовжувати лікування ще два тижні, потім необхідно зробити перерву (місяць) і почати курс заново. Іноді настоянка бджолиного підмору для суглобів змішується з настоянкою прополісу, який має виражену знеболюючу дію. Комбінування цих коштів у багато разів підвищує ефективність лікування. Всередину лікарський препарат приймають три рази на день (доза – 30 крапель). Через місяць постійного прийому рекомендується робити перерву.

пчелиный подмор при суставных болях


На завершення потрібно сказати, що багато захворювань суглобів на початковій стадії протікають безсимптомно, так що найкраще проходити профілактичний лікувальний курс настоянкою підмору двічі на рік. Тим більше вона має виражену онкопротекторну, протизапальну і кардіопротекторну дію, так що її прийом принесе людині виключно користь.

З повагою, сімейна пасіка «Веселий шершень»! banner

Мы Всегда Рады Проконсультировать
По Любому Интересующему Вас Вопросу.
Калькулятор приема продуктов пчелы
Возраст
Заказ
×

Отзывы

Что о нас говорят клиенты

Принимал курс по лечению хронического простатита. Сделал как рекомендовали на пасеке «Веселый Шершень» - 2 курса с перерывом. На первом месяце приема почувствовал какие то изменения в предстательной, но воспаление до конца не ушло. При приеме второго курса стал чувствовать себя намного лучше. Уже 8 месяцев как не беспокоит предстательная. Очень Вам благодарен за ваши продукты и за оказанную консультацию.

Фото
Игнатенко Владислав

Артемовск

Спасибо Дмитрий и Ольга за Вашу продукцию, а особенно за глазные капли. Страдаю глаукомой уже много лет. Болезнь прогрессирует, но благодаря Вашим каплям чувствую что прогресс уменьшился и видеть немного лучше стала. Жаль что они не излечивают данную болезнь, но и на этом огромное спасибо.

Фото
Лариса Ивановна

Киев

Долго искала свечи от геморроя на натуральной основе, так как в аптеке очень часто в состав свечей входит какой хим препарат. Увидела, что на семейной пасеке Веселый Шершень в состав входит только масло какао и прополис. Очень обрадовалась и сразу же заказала. Свечами осталась довольна – проблема решена не до конца, но прогресс существенный.

Фото
Раиса Павловна

Винница

Много лет уже как перешла на натуральную косметику. Часть делаю сама, беря информацию в интернете, часть покупаю. А вот от вашего крема питательного я просто в восторге. Пользуюсь постоянно и для лица и для рук. Да и мыло медовое то же теперь в нашей семье есть постоянно. На супермаркет не променяем.

Фото
Крючко Валентина

Запорожье

Дуже дякую Вам, Ольга за гарний рекомендований продукт – настій воскової молі. Моя дитина (дівчинка 7 років) постійно хворіла на запалення бронхів і ми часто проводили багато часу по лікарнях, в яких крім антибіотиків нічого не давали. Почала шукати народні способи лікування бронхіту і знайшла Вас. Моя дитина почала набагато менше хворіти і легше переносити захворювання. Також окремо дякую за бджолину пергу для імунітету.

Фото
Каноненко Ольга

Винница

Перенес серьезный кризис и получил инсульт. Моя дочь нашла информацию что хорошо помогает при данной проблеме для восстановления восковая моль. Позвонив мы получили консультацию, что лучше принимать курсом восковую моль с настойкой подмора. Так и сделали. Принимаю уже 4 месяц. Изменения на лицо. Но для полного восстановления хочу еще попринимать 2-3 месяца. Спасибо вам и вашим пчелкам за хорошие продукты.

Фото
Иван Федотович

Днепропетровск

Применяем Ваш курс повышения иммунитета всей семье и это первый год, когда мы с мужем не болели вовсе, а дочка только 1 раз. Мы очень довольны и впредь будем вашими постоянными клиентами.

Фото
Сергей и Валентина Мирошниченко

Киев

Как кормящая мама при кормлении ребенка появилась проблема с лактацией на 6 месяце. Вычитала что очень хорошо помогает Апилак на основе маточного молочка, но чистое маточное молочко оказывает действие еще сильнее. Мы заказали на семейной пасеке данный продукт. И уже после 4 дней приема молоко возобновилось в нужном объеме, а через 2 недели приема пришлось сцеживать лишнее. Очень понравился Ваш продукт. Теперь задумалась о курсе поднятия иммунитета. Спасибо за помощь.

Фото
Марина

Васильевка

Огромное спасибо пчелкам и Веселому Шершню. Болею много лет сахарным диабетом. Кроме медикаментов и особого питания ничего не помогает в жизни. Но я оптимист и стараюсь еще заниматься здоровым образом жизни. Покупая акационный мед у Дмитрия, он посоветовал приобрести настойку пчелиного подмора для понижения сахара. Не очень доверяя я приобрела. И сделала это не зря. По истечении 1 месяца сахар стал реже повышаться (чаще была виновата сама, так как не соблюдала диету). Пропила уже 3 месяца. Чувствую себя гораздо лучше. Какая то даже работоспособность появилась. Дмитрий, огромное человеческое спасибо Вам.

Фото
Лакута Валентина

Донецк

Дмитро, велике спасибі за смачний соняшниковий мед і за прополісний мед. Вживали заздалегідь і всю зиму вся наша велика родина не хворіла. Тільки онук небагато. На наступний сезон замовимо знову заздалегідь.

Фото
Дашко Іван

Львів

Страдаю много лет гайморитом. Как пробили, так стал постоянным «клиентом» больницы. Заказывая мед на пасеке «Веселый Шершень» увидел мазь Стоп гайморит и решил попробовать, так как цена была довольно таки демократичная. И после 2 недель использования увидел улучшения. С моим хроническим запущенным гайморитом чувствовать себя стал лучше. Рекомендую.

Фото
Пахомов Сергей

Харьков

Проходил лечение на семейной пасеке «Веселый Шершень» по лечению аденомы простаты. Произошло сильное воспаление от переохлаждения и сильно воспалилась предстательная. Да и врачи диагностировали увеличение аденомы. После 2 недель приема курса почувствовал что частично ушло воспаление. А уже после 2 месяцев приема воспаление исчезло. Аденома не уменьшилась после сделанного УЗИ в конце курса, но и не наблюдалось увеличение. Спасибо за оказанную консультацию и помощь. В ближайшее время планирую пройти еще один курс.

Фото
Игорь Марчук

Одесса

После года лечения от туберкулеза легких и устойчивости к медикаментам в больнице сам врач порекомендовал попробовать настойку восковой моли. Долго искал в интеренете и остановился на семейной пасеке «Веселый Шершень», где получил полную консультацию и после получения продукции дали инструкцию по применению. Также заинтересовала схема лечения туберкулеза восковой моли с настойкой прополиса, так как больше нигде такого не слышал. Уже через 3 месяца приема заболевание перешло в закрытую форму и к 7 месяцу исчезли и дыры. Сейчас, будучи уже здоровым, пропиваю профилактически 3-4 раза в год. Спасибо за вторую жизнь.

Фото
Владимир

Харьков

Мой сын уже много лет болеет псориазом и мы перепробовали наверное уже пол аптеки препаратов от данного заболевания. Практически все или не дают эффекта, или вызывают аллергию. Вычитала, что очень хорошо помогает прополисная мазь. Получив консультацию от Ольги, что именно 40% прополисная мазь хорошо справляется с данным заболеванием мы заказали и остались очень довольны. Теперь только ей и спасаемся. А самое главное – есть эффект и нет побочных действий данного продукта.

Фото
Крамаренко Ирина

Днепрорудный

Постоянно работаю на улице и на огороде. Часто обветриваются руки. Попробовала кремлевскую мазь использовать как крем. И мне безумно нравится. Теперь заказываю периодически данную мазь у Ольги.

Фото
Жанна Игнатьевна

Кременчуг

Оставить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
   heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
   winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
   worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
   expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
   disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
   joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
   sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
   neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины