У чому користь бджолиного пилку?Незважаючи на той факт, що бджолиний пилок володіє унікальним складом, вона несе для організму людини і користь, і шкоду. У давні часи пилок бджіл не користувалася великим попитом. В даний час, після проведення наукових дослідів, було доведено, що речовина, що переноситься на лапках медоносними комахами, є важливим для організму людини компонентом. У чому користь бджолиного пилку, а в чому її шкода?

пчелиная пыльца польза для женщин


Користь і шкода бджолиного пилку
Натуральний препарат бджільництва є відмінним засобом для стимуляції імунних сил організму. Регулярне його застосування сприяє підвищенню загального тонусу і зміцненню працездатності всіх внутрішніх систем людини. Науково доведено, що пилок бджіл володіє активними речовинами, які допомагають організму хворого справлятися з раковими пухлинами. Користь бджолиного пилку полягає в здатності допомагати клітинам активно регенеруватися, тобто вживання продукту сприяє природному омолодженню організму, очищенню його від шкідливих мікробів, інфекцій, бактерій і шкідників.

Купити бджолиний пилок можна на нашій пасіці, зателефонувавши по одному з телефонів:
+380984298830
+380955638797


Користь і шкода бджолиного пилку, що вживається під час вагітності у жінок, не до кінця вивчений і доведений. Незважаючи на це, вважається, що застосування зазначеного продукту допомагає вагітній жінці справлятися з постійним роздратуванням нервової системи, допомагає зняти депресію і налаштовує психоемоційний стан на потрібний робочий лад.

Застосування бджолиного пилку-запорука здоров'я і довголіття • Курс прийому бджолиного пилку допомагає людям з порушеними функціями зорового апарату нормалізувати зір і позбутися від більшості незначних дефектів.
 • Велика кількість білка, що міститься в пилку бджіл, є будівельними 'цеглинками' кісткової системи людини. Для вегетаріанців пилок корисна тим, що її склад аналогічний складу м'ясних страв.
 • Незамінна ця речовина і для роботи кровоносної системи. Регулярне вживання пилку допомагає привести рівень гемоглобіну в норму. Серцева система також отримує максимум корисних властивостей від вживання людиною пилку бджіл.
 • Цинк, що входить до складу продукту, сприяє здоров'ю нігтів і волосся людини. Зовнішнє застосування активної речовини допомагає шкірі придбати ніжний і розкішний вигляд.
 • Користь пилку бджолиної для чоловіків неоціненна. Крім того, що вона є профілактичним препаратом від серцевих хвороб (інсульт, інфаркт, аритмія і т.п.), вона допомагає м'язам придбати силу і пружність. Особливо корисний даний факт для спортсменів. Склад пилку допомагає чоловічому організму боротися з відповідними хворобами (аденома, безпліддя, статева неповноцінність).
 • Має бджолиний пилок користь і для жінок. Її активно використовують для позбавлення від зайвих кілограмів ваги на тілі. Застосовується пилок як внутрішньо, так і зовнішньо. Жінкам, які в найближчому майбутньому планують народження дитини, бджолиний пилок допоможе налаштувати організм жінки на майбутню вагітність і пологи.


Замовити бджолиний пилок в Україні можна за телефонами:
+380984298830
+380955638797


Настільки унікальний продукт володіє і деякими шкідливими властивостями:

 • суворо забороняється використовувати бджолиний пилок при індивідуальній непереносимості;
 • у грудних дітей використання натурального продукту може викликати дерматит;
 • обмежити споживання або зовсім виключити з раціону продукт бджільництва рекомендується хворим на цукровий діабет.


З повагою, сімейна пасіка «Веселий шершень»! banner

Мы Всегда Рады Проконсультировать
По Любому Интересующему Вас Вопросу.
Калькулятор приема продуктов пчелы
Возраст
Заказ
×

Отзывы

Что о нас говорят клиенты

Принимал курс по лечению хронического простатита. Сделал как рекомендовали на пасеке «Веселый Шершень» - 2 курса с перерывом. На первом месяце приема почувствовал какие то изменения в предстательной, но воспаление до конца не ушло. При приеме второго курса стал чувствовать себя намного лучше. Уже 8 месяцев как не беспокоит предстательная. Очень Вам благодарен за ваши продукты и за оказанную консультацию.

Фото
Игнатенко Владислав

Артемовск

Спасибо Дмитрий и Ольга за Вашу продукцию, а особенно за глазные капли. Страдаю глаукомой уже много лет. Болезнь прогрессирует, но благодаря Вашим каплям чувствую что прогресс уменьшился и видеть немного лучше стала. Жаль что они не излечивают данную болезнь, но и на этом огромное спасибо.

Фото
Лариса Ивановна

Киев

Долго искала свечи от геморроя на натуральной основе, так как в аптеке очень часто в состав свечей входит какой хим препарат. Увидела, что на семейной пасеке Веселый Шершень в состав входит только масло какао и прополис. Очень обрадовалась и сразу же заказала. Свечами осталась довольна – проблема решена не до конца, но прогресс существенный.

Фото
Раиса Павловна

Винница

Много лет уже как перешла на натуральную косметику. Часть делаю сама, беря информацию в интернете, часть покупаю. А вот от вашего крема питательного я просто в восторге. Пользуюсь постоянно и для лица и для рук. Да и мыло медовое то же теперь в нашей семье есть постоянно. На супермаркет не променяем.

Фото
Крючко Валентина

Запорожье

Дуже дякую Вам, Ольга за гарний рекомендований продукт – настій воскової молі. Моя дитина (дівчинка 7 років) постійно хворіла на запалення бронхів і ми часто проводили багато часу по лікарнях, в яких крім антибіотиків нічого не давали. Почала шукати народні способи лікування бронхіту і знайшла Вас. Моя дитина почала набагато менше хворіти і легше переносити захворювання. Також окремо дякую за бджолину пергу для імунітету.

Фото
Каноненко Ольга

Винница

Перенес серьезный кризис и получил инсульт. Моя дочь нашла информацию что хорошо помогает при данной проблеме для восстановления восковая моль. Позвонив мы получили консультацию, что лучше принимать курсом восковую моль с настойкой подмора. Так и сделали. Принимаю уже 4 месяц. Изменения на лицо. Но для полного восстановления хочу еще попринимать 2-3 месяца. Спасибо вам и вашим пчелкам за хорошие продукты.

Фото
Иван Федотович

Днепропетровск

Применяем Ваш курс повышения иммунитета всей семье и это первый год, когда мы с мужем не болели вовсе, а дочка только 1 раз. Мы очень довольны и впредь будем вашими постоянными клиентами.

Фото
Сергей и Валентина Мирошниченко

Киев

Как кормящая мама при кормлении ребенка появилась проблема с лактацией на 6 месяце. Вычитала что очень хорошо помогает Апилак на основе маточного молочка, но чистое маточное молочко оказывает действие еще сильнее. Мы заказали на семейной пасеке данный продукт. И уже после 4 дней приема молоко возобновилось в нужном объеме, а через 2 недели приема пришлось сцеживать лишнее. Очень понравился Ваш продукт. Теперь задумалась о курсе поднятия иммунитета. Спасибо за помощь.

Фото
Марина

Васильевка

Огромное спасибо пчелкам и Веселому Шершню. Болею много лет сахарным диабетом. Кроме медикаментов и особого питания ничего не помогает в жизни. Но я оптимист и стараюсь еще заниматься здоровым образом жизни. Покупая акационный мед у Дмитрия, он посоветовал приобрести настойку пчелиного подмора для понижения сахара. Не очень доверяя я приобрела. И сделала это не зря. По истечении 1 месяца сахар стал реже повышаться (чаще была виновата сама, так как не соблюдала диету). Пропила уже 3 месяца. Чувствую себя гораздо лучше. Какая то даже работоспособность появилась. Дмитрий, огромное человеческое спасибо Вам.

Фото
Лакута Валентина

Донецк

Дмитро, велике спасибі за смачний соняшниковий мед і за прополісний мед. Вживали заздалегідь і всю зиму вся наша велика родина не хворіла. Тільки онук небагато. На наступний сезон замовимо знову заздалегідь.

Фото
Дашко Іван

Львів

Страдаю много лет гайморитом. Как пробили, так стал постоянным «клиентом» больницы. Заказывая мед на пасеке «Веселый Шершень» увидел мазь Стоп гайморит и решил попробовать, так как цена была довольно таки демократичная. И после 2 недель использования увидел улучшения. С моим хроническим запущенным гайморитом чувствовать себя стал лучше. Рекомендую.

Фото
Пахомов Сергей

Харьков

Проходил лечение на семейной пасеке «Веселый Шершень» по лечению аденомы простаты. Произошло сильное воспаление от переохлаждения и сильно воспалилась предстательная. Да и врачи диагностировали увеличение аденомы. После 2 недель приема курса почувствовал что частично ушло воспаление. А уже после 2 месяцев приема воспаление исчезло. Аденома не уменьшилась после сделанного УЗИ в конце курса, но и не наблюдалось увеличение. Спасибо за оказанную консультацию и помощь. В ближайшее время планирую пройти еще один курс.

Фото
Игорь Марчук

Одесса

После года лечения от туберкулеза легких и устойчивости к медикаментам в больнице сам врач порекомендовал попробовать настойку восковой моли. Долго искал в интеренете и остановился на семейной пасеке «Веселый Шершень», где получил полную консультацию и после получения продукции дали инструкцию по применению. Также заинтересовала схема лечения туберкулеза восковой моли с настойкой прополиса, так как больше нигде такого не слышал. Уже через 3 месяца приема заболевание перешло в закрытую форму и к 7 месяцу исчезли и дыры. Сейчас, будучи уже здоровым, пропиваю профилактически 3-4 раза в год. Спасибо за вторую жизнь.

Фото
Владимир

Харьков

Мой сын уже много лет болеет псориазом и мы перепробовали наверное уже пол аптеки препаратов от данного заболевания. Практически все или не дают эффекта, или вызывают аллергию. Вычитала, что очень хорошо помогает прополисная мазь. Получив консультацию от Ольги, что именно 40% прополисная мазь хорошо справляется с данным заболеванием мы заказали и остались очень довольны. Теперь только ей и спасаемся. А самое главное – есть эффект и нет побочных действий данного продукта.

Фото
Крамаренко Ирина

Днепрорудный

Постоянно работаю на улице и на огороде. Часто обветриваются руки. Попробовала кремлевскую мазь использовать как крем. И мне безумно нравится. Теперь заказываю периодически данную мазь у Ольги.

Фото
Жанна Игнатьевна

Кременчуг

Оставить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
   heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
   winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
   worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
   expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
   disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
   joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
   sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
   neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины