Всі продукти бджолярства неймовірно корисні. Всі продукти, які виготовляють трудівниці, наповнені сонцем, ароматом лук, трав, рідної землі. Викликають гарний настрій і самопочуття. Бджоли живуть на планеті понад 60 млн років, а тому люди гарно навчилися користуватися всіма продуктами, які вони виготовляють.
Одним із найбільш відомих засобів, який використовують у народній медицині є прополіс. А чим корисний мед з прополісом і що ним лікують.

Корисні властивості


Суміш прополісу і меду стала надзвичайно популярною і обговорюється багатьма людьми. Це ніякий не новий лікувальний препарат. Про лікувальні властивості прополісового меду знали і колишні пасічники, які і передали рецепти виготовлення своїм наслідувачам. Його можна використовувати і в якості солодкого ласунку, хоча й має легку гірчинку.
прополісний мед

Сфера застосування надзвичайно широка. Його застосовують внутрішньо і зовнішньо, він знищує грибки, заживляє рани, опіки, а також має антиоксидантні властивості. Він здатен цілком і повністю забезпечити організм людини тим комплексом вітамінів і мінералі, які потрібні людині для нормального життя.

Склад меду з прополісом


У складі суміші з прополісом можна знайти безліч активних речовин, таких як:
 • Калій.
 • Магній.
 • Залізо.
 • Сірка.
 • Цинк.
 • Фосфор.
 • Натрій.
 • Кобальт.
 • Мідь та інші, які можна ще довго перераховувати.

У 100 г меду міститься не більше 0,3 грама білків і абсолютно відсутні жири. До складу входить близько 70 грамів вуглеводів і маса вітамінів та мінералів. Продукт оцінять всі ласуни, які сидять на дієті.


Купити мед з прополісом можна у нас, зателефонувавши за одним з телефонів:
+380984298830
+380955638797


Не слід забувати і про корисні властивості самого меду. Регулярне вживання продукту здатне захистити від багатьох застуд і хвороб вірусного, бактеріального та інфекційного характеру.
мед з прополісом

Купуючи продукт на сімейній пасіці «Веселий Шершень» можна бути впевненим у якості усіх його складових. Адже всі працівники відносяться з любов’ю і шаною до цих працелюбних комах.

Основні лікувальні якості суміші


Слід детальніше розглянути властивості меду з прополісом:
 1. Противірусний засіб. Медову суміш широко застосовують для лікування і профілактики вірусних захворювань. У період сезонних епідемій слід приймати продукт для профілактики захворювань. Якщо так сталося, що хвороба все ж подолала, то лікувальний засіб допоможе швидше встати на ноги і позбавитися від основних її симптомів.
 2. Протигрибковий засіб. Бджолиний продукт ефективно бореться і з грибками. Якщо нанести його на уражену ділянку, то це знизить свербіння, печіння, запальний процес і зменшить почервоніння шкіри.
 3. Омолоджуючий засіб. Прополісовий мед можна часто зустріти у складі різноманітних кремів для обличчя з омолоджуючим ефектом. Якщо щоденно наносити мед на обличчя, то можна значно зменшити ознаки старіння шкіри. Якщо медову суміш вживати внутрішньо, то вона зміцнить та покращить стан судин і внутрішніх органів.
 4. Знеболюючий та протизапальний засіб. Допоможе людині при запаленні ясен, стоматитів, зубних болей, а також неприємних больових відчуттів.
 5. Пониження артеріального тиску. Багато гіпертоніків усього світу уже знайомі і широко застосовують мед для зниження артеріального тиску. Прополіс позитивно впливає на всю кровоносну систему в цілому. Систематичне і регулярне вживання продукту здатне позбавляти проблем з тиском на більш тривалий строк. Може вплинути на згортуваність крові, адже медова суміш розріджує її.
 6. Загоювальний засіб. Допомагає швидше рані загоїтися, для цього потрібно змастити пошкоджену очищену ділянку невеликою кількістю меду.
 7. Боротьба з онкологічними хворобами. Вважається, що суміш меду з прополісом не дозволяє онкології рецидивувати або поширюватися по організму. Разом із традиційними методами лікування, стане гарним помічником тим, хто саме бореться з недугою.


Придбати мед з прополісом в Україні можна за телефоном:
+380984298830
+380955638797
banner


Цей бджолиний продукт виготовляють лише досвідчені пасічники, тому й купити мед з прополісом можна лише у них.

Мы Всегда Рады Проконсультировать
По Любому Интересующему Вас Вопросу.
Калькулятор приема продуктов пчелы
Возраст
Заказ
×

Отзывы

Что о нас говорят клиенты

Принимал курс по лечению хронического простатита. Сделал как рекомендовали на пасеке «Веселый Шершень» - 2 курса с перерывом. На первом месяце приема почувствовал какие то изменения в предстательной, но воспаление до конца не ушло. При приеме второго курса стал чувствовать себя намного лучше. Уже 8 месяцев как не беспокоит предстательная. Очень Вам благодарен за ваши продукты и за оказанную консультацию.

Фото
Игнатенко Владислав

Артемовск

Спасибо Дмитрий и Ольга за Вашу продукцию, а особенно за глазные капли. Страдаю глаукомой уже много лет. Болезнь прогрессирует, но благодаря Вашим каплям чувствую что прогресс уменьшился и видеть немного лучше стала. Жаль что они не излечивают данную болезнь, но и на этом огромное спасибо.

Фото
Лариса Ивановна

Киев

Долго искала свечи от геморроя на натуральной основе, так как в аптеке очень часто в состав свечей входит какой хим препарат. Увидела, что на семейной пасеке Веселый Шершень в состав входит только масло какао и прополис. Очень обрадовалась и сразу же заказала. Свечами осталась довольна – проблема решена не до конца, но прогресс существенный.

Фото
Раиса Павловна

Винница

Много лет уже как перешла на натуральную косметику. Часть делаю сама, беря информацию в интернете, часть покупаю. А вот от вашего крема питательного я просто в восторге. Пользуюсь постоянно и для лица и для рук. Да и мыло медовое то же теперь в нашей семье есть постоянно. На супермаркет не променяем.

Фото
Крючко Валентина

Запорожье

Дуже дякую Вам, Ольга за гарний рекомендований продукт – настій воскової молі. Моя дитина (дівчинка 7 років) постійно хворіла на запалення бронхів і ми часто проводили багато часу по лікарнях, в яких крім антибіотиків нічого не давали. Почала шукати народні способи лікування бронхіту і знайшла Вас. Моя дитина почала набагато менше хворіти і легше переносити захворювання. Також окремо дякую за бджолину пергу для імунітету.

Фото
Каноненко Ольга

Винница

Перенес серьезный кризис и получил инсульт. Моя дочь нашла информацию что хорошо помогает при данной проблеме для восстановления восковая моль. Позвонив мы получили консультацию, что лучше принимать курсом восковую моль с настойкой подмора. Так и сделали. Принимаю уже 4 месяц. Изменения на лицо. Но для полного восстановления хочу еще попринимать 2-3 месяца. Спасибо вам и вашим пчелкам за хорошие продукты.

Фото
Иван Федотович

Днепропетровск

Применяем Ваш курс повышения иммунитета всей семье и это первый год, когда мы с мужем не болели вовсе, а дочка только 1 раз. Мы очень довольны и впредь будем вашими постоянными клиентами.

Фото
Сергей и Валентина Мирошниченко

Киев

Как кормящая мама при кормлении ребенка появилась проблема с лактацией на 6 месяце. Вычитала что очень хорошо помогает Апилак на основе маточного молочка, но чистое маточное молочко оказывает действие еще сильнее. Мы заказали на семейной пасеке данный продукт. И уже после 4 дней приема молоко возобновилось в нужном объеме, а через 2 недели приема пришлось сцеживать лишнее. Очень понравился Ваш продукт. Теперь задумалась о курсе поднятия иммунитета. Спасибо за помощь.

Фото
Марина

Васильевка

Огромное спасибо пчелкам и Веселому Шершню. Болею много лет сахарным диабетом. Кроме медикаментов и особого питания ничего не помогает в жизни. Но я оптимист и стараюсь еще заниматься здоровым образом жизни. Покупая акационный мед у Дмитрия, он посоветовал приобрести настойку пчелиного подмора для понижения сахара. Не очень доверяя я приобрела. И сделала это не зря. По истечении 1 месяца сахар стал реже повышаться (чаще была виновата сама, так как не соблюдала диету). Пропила уже 3 месяца. Чувствую себя гораздо лучше. Какая то даже работоспособность появилась. Дмитрий, огромное человеческое спасибо Вам.

Фото
Лакута Валентина

Донецк

Дмитро, велике спасибі за смачний соняшниковий мед і за прополісний мед. Вживали заздалегідь і всю зиму вся наша велика родина не хворіла. Тільки онук небагато. На наступний сезон замовимо знову заздалегідь.

Фото
Дашко Іван

Львів

Страдаю много лет гайморитом. Как пробили, так стал постоянным «клиентом» больницы. Заказывая мед на пасеке «Веселый Шершень» увидел мазь Стоп гайморит и решил попробовать, так как цена была довольно таки демократичная. И после 2 недель использования увидел улучшения. С моим хроническим запущенным гайморитом чувствовать себя стал лучше. Рекомендую.

Фото
Пахомов Сергей

Харьков

Проходил лечение на семейной пасеке «Веселый Шершень» по лечению аденомы простаты. Произошло сильное воспаление от переохлаждения и сильно воспалилась предстательная. Да и врачи диагностировали увеличение аденомы. После 2 недель приема курса почувствовал что частично ушло воспаление. А уже после 2 месяцев приема воспаление исчезло. Аденома не уменьшилась после сделанного УЗИ в конце курса, но и не наблюдалось увеличение. Спасибо за оказанную консультацию и помощь. В ближайшее время планирую пройти еще один курс.

Фото
Игорь Марчук

Одесса

После года лечения от туберкулеза легких и устойчивости к медикаментам в больнице сам врач порекомендовал попробовать настойку восковой моли. Долго искал в интеренете и остановился на семейной пасеке «Веселый Шершень», где получил полную консультацию и после получения продукции дали инструкцию по применению. Также заинтересовала схема лечения туберкулеза восковой моли с настойкой прополиса, так как больше нигде такого не слышал. Уже через 3 месяца приема заболевание перешло в закрытую форму и к 7 месяцу исчезли и дыры. Сейчас, будучи уже здоровым, пропиваю профилактически 3-4 раза в год. Спасибо за вторую жизнь.

Фото
Владимир

Харьков

Мой сын уже много лет болеет псориазом и мы перепробовали наверное уже пол аптеки препаратов от данного заболевания. Практически все или не дают эффекта, или вызывают аллергию. Вычитала, что очень хорошо помогает прополисная мазь. Получив консультацию от Ольги, что именно 40% прополисная мазь хорошо справляется с данным заболеванием мы заказали и остались очень довольны. Теперь только ей и спасаемся. А самое главное – есть эффект и нет побочных действий данного продукта.

Фото
Крамаренко Ирина

Днепрорудный

Постоянно работаю на улице и на огороде. Часто обветриваются руки. Попробовала кремлевскую мазь использовать как крем. И мне безумно нравится. Теперь заказываю периодически данную мазь у Ольги.

Фото
Жанна Игнатьевна

Кременчуг

Оставить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
   heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
   winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
   worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
   expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
   disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
   joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
   sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
   neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины