Настоянка прополісу на спиртуНастоянка прополісу на спирту – панацея від багатьох захворювань, ефективне швидкодіючі ліки. Але багатьом з нас воно мало знайоме з цього підемо від зворотного.

Всі ми знаємо прекрасний бджолиний продукт-прополіс, який вважається цінним засобом як при зовнішньому вживанні, так і при внутрішньому. Про його антисептичні властивості можна говорити дуже багато. Використовувати його можна як в сухому вигляді так і у вигляді настоянок. Прополіс збираємо дуже акуратно щоб в нього не потрапили шматочки вуликового сміття, збираємо і тримаємо для Вас, дорогі наші покупці.

Для прикладу, ми часто використовуємо прополіс при болях в горлі, при ангінах, пародонтозі; якщо сильно болить зуб, то до походу до стоматолога щоб зняти больові відчуття закладаємо в зуб горошинку прополісу і він знімає біль краще ніж будь-який антибіотик. Але це не означає що потрібно забути про лікаря-стоматолога.

Настоянка прополісу на спирту - ефект на обличчя


Купити настоянку прополісу 20% можна на нашій пасіці, зателефонувавши по одному з телефонів:
+380984298830
+380955638797


Не менш корисною є настоянка прополісу на спирту, спектр дії якої дуже широкий.

Спектр дії настоянки прополісу ні спиртуЧастково застосовність прополісу в лікувальній практиці була описана вище, так як ми не самі придумали це лікування – воно передається всім людям з покоління в покоління. Так само цей бджолиний продукт відмінно застосовується при болях в області живота.

Ефективно застосовується прополіс при стригучому лишаї, грибкових інфекціях, опіках, при всіх видах порізів і ран. Вважається що тільки що взятий з вулика цей бджолиний продукт діє набагато ефективніше, правда їм можуть користуватися тільки бджолярі, безпосередньо працюють з бджолами. Не менш ефективно настоянка прополісу на спирту діє при лікуванні дихальної системи, артритів, бронхіту, астми, а так само при вживанні ударних доз допомагає перемогти ГРВІ та грип.

Обробка прополісуПрополіс використовується як говорилося вище дуже широко в лікувальній практиці. Натертий прополіс, залитий спиртом протягом 3 тижнів вбирається і віддає в цей період максимум своїх корисних властивостей. Для приготування настоянки потрібно підбирати якісний медичний спирт, але не в якому разі не денатурат. Так як в ньому присутні різні хімікати, небезпечні для нашого дорогоцінного здоров'я. Для максимального вилучення корисних властивостей прополісу потрібно застосовувати спирт від 70% і вище.Настоянка прополісу на спирту-ефект на обличчя

Якщо ж релігійні або культурні переконання не дозволяють приймати спиртові настоянки, то можна скористатися водною настоянкою прополісу, але є певний мінус – такий вид настоянки витягує набагато менше корисних властивостей з бджолиного продукту.

Про те, як приготувати настоянку прополісу на спирту або водний екстракт прополісу ми розкривали в статті «готуємо прополіс на спирту в домашніх умовах». Можете прочитати її і вже будете вміти готувати її самі.

Настоянка прополісу на спирту. ПротипоказанняВарто обов'язково звернути увагу на цей пункт. Прополіс як продукт бджільництва хоч і знайомий всім своїми корисними і цілющими властивостями, але може і негативно впливати на організм. Справа в тому що в складі цього бджолиного продукту є більше 250 компонентів, на один з яких у Вас може бути проявлена реакція на алергію. Досягає вона 15%, з цього потрібно акуратно і поступово починати вживати даний продукт. І якщо все йде добре, значить можна приймати нормальні дозування. Головне не боятися, а пробувати, але з розумом.Замовити настоянку прополісу 20% в Україні можна за телефонами:
+380984298830
+380955638797


Ми дуже сподіваємося що стаття» настоянка прополісу на спирту – ефект на обличчя " стане Вам дуже корисною і ви зможете використовувати даний продукт з максимальною користю для свого організму.

Ну а ми бажаємо за традицією Вам бути здоровими і щасливими. Якщо виникають якісь питання, які не освячені в даній статті, задавайте. По можливості будемо намагатися відповідати.

З повагою, сімейна пасіка «Веселий шершень»! banner

Мы Всегда Рады Проконсультировать
По Любому Интересующему Вас Вопросу.
Калькулятор приема продуктов пчелы
Возраст
Заказ
×

Отзывы

Что о нас говорят клиенты

Принимал курс по лечению хронического простатита. Сделал как рекомендовали на пасеке «Веселый Шершень» - 2 курса с перерывом. На первом месяце приема почувствовал какие то изменения в предстательной, но воспаление до конца не ушло. При приеме второго курса стал чувствовать себя намного лучше. Уже 8 месяцев как не беспокоит предстательная. Очень Вам благодарен за ваши продукты и за оказанную консультацию.

Фото
Игнатенко Владислав

Артемовск

Спасибо Дмитрий и Ольга за Вашу продукцию, а особенно за глазные капли. Страдаю глаукомой уже много лет. Болезнь прогрессирует, но благодаря Вашим каплям чувствую что прогресс уменьшился и видеть немного лучше стала. Жаль что они не излечивают данную болезнь, но и на этом огромное спасибо.

Фото
Лариса Ивановна

Киев

Долго искала свечи от геморроя на натуральной основе, так как в аптеке очень часто в состав свечей входит какой хим препарат. Увидела, что на семейной пасеке Веселый Шершень в состав входит только масло какао и прополис. Очень обрадовалась и сразу же заказала. Свечами осталась довольна – проблема решена не до конца, но прогресс существенный.

Фото
Раиса Павловна

Винница

Много лет уже как перешла на натуральную косметику. Часть делаю сама, беря информацию в интернете, часть покупаю. А вот от вашего крема питательного я просто в восторге. Пользуюсь постоянно и для лица и для рук. Да и мыло медовое то же теперь в нашей семье есть постоянно. На супермаркет не променяем.

Фото
Крючко Валентина

Запорожье

Дуже дякую Вам, Ольга за гарний рекомендований продукт – настій воскової молі. Моя дитина (дівчинка 7 років) постійно хворіла на запалення бронхів і ми часто проводили багато часу по лікарнях, в яких крім антибіотиків нічого не давали. Почала шукати народні способи лікування бронхіту і знайшла Вас. Моя дитина почала набагато менше хворіти і легше переносити захворювання. Також окремо дякую за бджолину пергу для імунітету.

Фото
Каноненко Ольга

Винница

Перенес серьезный кризис и получил инсульт. Моя дочь нашла информацию что хорошо помогает при данной проблеме для восстановления восковая моль. Позвонив мы получили консультацию, что лучше принимать курсом восковую моль с настойкой подмора. Так и сделали. Принимаю уже 4 месяц. Изменения на лицо. Но для полного восстановления хочу еще попринимать 2-3 месяца. Спасибо вам и вашим пчелкам за хорошие продукты.

Фото
Иван Федотович

Днепропетровск

Применяем Ваш курс повышения иммунитета всей семье и это первый год, когда мы с мужем не болели вовсе, а дочка только 1 раз. Мы очень довольны и впредь будем вашими постоянными клиентами.

Фото
Сергей и Валентина Мирошниченко

Киев

Как кормящая мама при кормлении ребенка появилась проблема с лактацией на 6 месяце. Вычитала что очень хорошо помогает Апилак на основе маточного молочка, но чистое маточное молочко оказывает действие еще сильнее. Мы заказали на семейной пасеке данный продукт. И уже после 4 дней приема молоко возобновилось в нужном объеме, а через 2 недели приема пришлось сцеживать лишнее. Очень понравился Ваш продукт. Теперь задумалась о курсе поднятия иммунитета. Спасибо за помощь.

Фото
Марина

Васильевка

Огромное спасибо пчелкам и Веселому Шершню. Болею много лет сахарным диабетом. Кроме медикаментов и особого питания ничего не помогает в жизни. Но я оптимист и стараюсь еще заниматься здоровым образом жизни. Покупая акационный мед у Дмитрия, он посоветовал приобрести настойку пчелиного подмора для понижения сахара. Не очень доверяя я приобрела. И сделала это не зря. По истечении 1 месяца сахар стал реже повышаться (чаще была виновата сама, так как не соблюдала диету). Пропила уже 3 месяца. Чувствую себя гораздо лучше. Какая то даже работоспособность появилась. Дмитрий, огромное человеческое спасибо Вам.

Фото
Лакута Валентина

Донецк

Дмитро, велике спасибі за смачний соняшниковий мед і за прополісний мед. Вживали заздалегідь і всю зиму вся наша велика родина не хворіла. Тільки онук небагато. На наступний сезон замовимо знову заздалегідь.

Фото
Дашко Іван

Львів

Страдаю много лет гайморитом. Как пробили, так стал постоянным «клиентом» больницы. Заказывая мед на пасеке «Веселый Шершень» увидел мазь Стоп гайморит и решил попробовать, так как цена была довольно таки демократичная. И после 2 недель использования увидел улучшения. С моим хроническим запущенным гайморитом чувствовать себя стал лучше. Рекомендую.

Фото
Пахомов Сергей

Харьков

Проходил лечение на семейной пасеке «Веселый Шершень» по лечению аденомы простаты. Произошло сильное воспаление от переохлаждения и сильно воспалилась предстательная. Да и врачи диагностировали увеличение аденомы. После 2 недель приема курса почувствовал что частично ушло воспаление. А уже после 2 месяцев приема воспаление исчезло. Аденома не уменьшилась после сделанного УЗИ в конце курса, но и не наблюдалось увеличение. Спасибо за оказанную консультацию и помощь. В ближайшее время планирую пройти еще один курс.

Фото
Игорь Марчук

Одесса

После года лечения от туберкулеза легких и устойчивости к медикаментам в больнице сам врач порекомендовал попробовать настойку восковой моли. Долго искал в интеренете и остановился на семейной пасеке «Веселый Шершень», где получил полную консультацию и после получения продукции дали инструкцию по применению. Также заинтересовала схема лечения туберкулеза восковой моли с настойкой прополиса, так как больше нигде такого не слышал. Уже через 3 месяца приема заболевание перешло в закрытую форму и к 7 месяцу исчезли и дыры. Сейчас, будучи уже здоровым, пропиваю профилактически 3-4 раза в год. Спасибо за вторую жизнь.

Фото
Владимир

Харьков

Мой сын уже много лет болеет псориазом и мы перепробовали наверное уже пол аптеки препаратов от данного заболевания. Практически все или не дают эффекта, или вызывают аллергию. Вычитала, что очень хорошо помогает прополисная мазь. Получив консультацию от Ольги, что именно 40% прополисная мазь хорошо справляется с данным заболеванием мы заказали и остались очень довольны. Теперь только ей и спасаемся. А самое главное – есть эффект и нет побочных действий данного продукта.

Фото
Крамаренко Ирина

Днепрорудный

Постоянно работаю на улице и на огороде. Часто обветриваются руки. Попробовала кремлевскую мазь использовать как крем. И мне безумно нравится. Теперь заказываю периодически данную мазь у Ольги.

Фото
Жанна Игнатьевна

Кременчуг

Оставить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
   heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
   winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
   worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
   expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
   disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
   joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
   sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
   neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины