Бджолиний забрусДобрий день постійні читачі нашого бджільницького блогу сімейної Пасіки»веселий шершень". Ми часто говоримо на сторінках нашого сайту про бджолиному забрусі і про його корисні властивості. І ось сьогодні вирішили присвятити цьому унікальному продукту цілу статтю, так як він цього заслуговує.

забрус


Бджолиний забрус - це воскові кришечки, якими бджоли покривають медові стільники з уже зрілим медом. Надалі бджоляр зрізає його спеціальним ножем або голчастою виделкою і виходить вже готовий цілющий продукт. До складу бджолиного забрусу входить мед, віск, прополіс, пилок і слинні залози бджіл, створюючи при цьому не перадаваемий аромат і смак. Через те що сучасна медицина, не кажучи вже про звичайного споживача, так мало знають про можливості забрусу в лікуванні, ми дуже рідко бачимо його на продажних полицях магазину або на вітрині у бджоляра.


Що ж лікує бджолиний забрус?Забрус бджолиний лікує:

 • захворювання ротової порожнини;
 • нежить, закладеність, додаткові пазухи носа;
 • захворювання, пов'язаний з кишечником;
 • дихальні шляхи;
 • відмінний засіб для підвищення імунітету.


Купити бджолиний забрус можна на нашій пасіці, зателефонувавши по одному з телефонів:
+380984298830
+380955638797


Лікування бджолиним забрусом відбувається під час його жування. Під час цього процесу Ви отримуєте відмінний масаж ротової порожнини, відбувається прекрасна дезінфекція рота. Збільшується слиновиділення, що сприяє хорошій роботі шлунка і кишечника, поліпшенню роботи серцево судинної системи, підвищенню імунітету, а як наслідок і стійкості організму до простудних захворювань. Прям справжнє чудодійне джерело здоров'я.

Дуже хотілося з Вами поділитися рецептами, в яких ми використовували бджолиний забрус як ліки від нежиті.

Бджолиний забрус від нежитіЦей простий рецепт нам порадив бувалий бджоляр. Якщо у вас сильний будь-якої сили нежить, нехай навіть нестерпний – візьміть шматочок медових стільників і жуйте цілком протягом 5-11 хвилин. При цьому у вас буде викликатися сильне слиновиділення-це вже пішов ефект лікування. Вже через кілька хвилин ви відчуєте полегшення і ваш ніс почне поступово дихати. Все це відбувається завдяки активним компонентам, які є в бджолиному забрусі.

Якщо у вас виявили запалення придаткових пазух носа – знову звертаємося до цілющого стільникового меду. Берете знову ж шматочок сота і жуєте 70-80 хвилин через кожні 5 годин. Якщо у Вас гостра форма-вистачить одного курсу, якщо хронічна – то після першого курсу зробіть перерву 1 день і почніть спочатку.

Також є непоганий досвід в лікуванні сінної лихоманки-алергії на пилок квітучих дерев і трав.

Лікування бджолиним забрусом сінної лихоманкиУ медицині виділяють такі види сінної лихоманки: слабка, помірна і сильна.
При слабкій формі ми призначали жувати 1 раз в день протягом усього тижня, що сприяло попередженню розвитку захворювання і відкриванню пазух носа і вільному диханню.

При помірній Сінній лихоманці народна медицина радить вживати бджолиний забрус 5 разів на день протягом 2-3 днів до початку прогресування цвітіння трав, а далі 3 рази на день протягом цвітіння рослин. Це все є попереджувальним дією .

З сильною сінною лихоманкою все набагато складніше, але виробилася така методика, що допомагає приблизно 60% людей.
Для попередження початку розвитку захворювання за 3 місяці потрібно приймати по 1 ст.ложці після кожного вживання їжі. За 2 тижні до можливого прогресування хвороби на склянку теплої води беремо столову ложку меду і чайну ложку яблучного оцту і випиваємо 2 рази на день. Вранці за пів години до їжі і на ніч перед сном.

Бджолиний забрус - що це таке


Замовити бджолиний забрус в Україні можна за телефонами:
+380984298830
+380955638797


Під час початку цвітіння трав і чагарників починаємо жувати забрус 3-4 рази на день.
Ми дуже сподіваємося що ці рецепти, придумані не нами, а народом допоможуть впоратися з вашими проблемами і бджолиний забрус після прочитання цієї статті буде стояти на кожному столі як перший лікар.

З повагою, сімейна пасіка «Веселий Шершень»! banner

Мы Всегда Рады Проконсультировать
По Любому Интересующему Вас Вопросу.
Калькулятор приема продуктов пчелы
Возраст
Заказ
×

Отзывы

Что о нас говорят клиенты

Принимал курс по лечению хронического простатита. Сделал как рекомендовали на пасеке «Веселый Шершень» - 2 курса с перерывом. На первом месяце приема почувствовал какие то изменения в предстательной, но воспаление до конца не ушло. При приеме второго курса стал чувствовать себя намного лучше. Уже 8 месяцев как не беспокоит предстательная. Очень Вам благодарен за ваши продукты и за оказанную консультацию.

Фото
Игнатенко Владислав

Артемовск

Спасибо Дмитрий и Ольга за Вашу продукцию, а особенно за глазные капли. Страдаю глаукомой уже много лет. Болезнь прогрессирует, но благодаря Вашим каплям чувствую что прогресс уменьшился и видеть немного лучше стала. Жаль что они не излечивают данную болезнь, но и на этом огромное спасибо.

Фото
Лариса Ивановна

Киев

Долго искала свечи от геморроя на натуральной основе, так как в аптеке очень часто в состав свечей входит какой хим препарат. Увидела, что на семейной пасеке Веселый Шершень в состав входит только масло какао и прополис. Очень обрадовалась и сразу же заказала. Свечами осталась довольна – проблема решена не до конца, но прогресс существенный.

Фото
Раиса Павловна

Винница

Много лет уже как перешла на натуральную косметику. Часть делаю сама, беря информацию в интернете, часть покупаю. А вот от вашего крема питательного я просто в восторге. Пользуюсь постоянно и для лица и для рук. Да и мыло медовое то же теперь в нашей семье есть постоянно. На супермаркет не променяем.

Фото
Крючко Валентина

Запорожье

Дуже дякую Вам, Ольга за гарний рекомендований продукт – настій воскової молі. Моя дитина (дівчинка 7 років) постійно хворіла на запалення бронхів і ми часто проводили багато часу по лікарнях, в яких крім антибіотиків нічого не давали. Почала шукати народні способи лікування бронхіту і знайшла Вас. Моя дитина почала набагато менше хворіти і легше переносити захворювання. Також окремо дякую за бджолину пергу для імунітету.

Фото
Каноненко Ольга

Винница

Перенес серьезный кризис и получил инсульт. Моя дочь нашла информацию что хорошо помогает при данной проблеме для восстановления восковая моль. Позвонив мы получили консультацию, что лучше принимать курсом восковую моль с настойкой подмора. Так и сделали. Принимаю уже 4 месяц. Изменения на лицо. Но для полного восстановления хочу еще попринимать 2-3 месяца. Спасибо вам и вашим пчелкам за хорошие продукты.

Фото
Иван Федотович

Днепропетровск

Применяем Ваш курс повышения иммунитета всей семье и это первый год, когда мы с мужем не болели вовсе, а дочка только 1 раз. Мы очень довольны и впредь будем вашими постоянными клиентами.

Фото
Сергей и Валентина Мирошниченко

Киев

Как кормящая мама при кормлении ребенка появилась проблема с лактацией на 6 месяце. Вычитала что очень хорошо помогает Апилак на основе маточного молочка, но чистое маточное молочко оказывает действие еще сильнее. Мы заказали на семейной пасеке данный продукт. И уже после 4 дней приема молоко возобновилось в нужном объеме, а через 2 недели приема пришлось сцеживать лишнее. Очень понравился Ваш продукт. Теперь задумалась о курсе поднятия иммунитета. Спасибо за помощь.

Фото
Марина

Васильевка

Огромное спасибо пчелкам и Веселому Шершню. Болею много лет сахарным диабетом. Кроме медикаментов и особого питания ничего не помогает в жизни. Но я оптимист и стараюсь еще заниматься здоровым образом жизни. Покупая акационный мед у Дмитрия, он посоветовал приобрести настойку пчелиного подмора для понижения сахара. Не очень доверяя я приобрела. И сделала это не зря. По истечении 1 месяца сахар стал реже повышаться (чаще была виновата сама, так как не соблюдала диету). Пропила уже 3 месяца. Чувствую себя гораздо лучше. Какая то даже работоспособность появилась. Дмитрий, огромное человеческое спасибо Вам.

Фото
Лакута Валентина

Донецк

Дмитро, велике спасибі за смачний соняшниковий мед і за прополісний мед. Вживали заздалегідь і всю зиму вся наша велика родина не хворіла. Тільки онук небагато. На наступний сезон замовимо знову заздалегідь.

Фото
Дашко Іван

Львів

Страдаю много лет гайморитом. Как пробили, так стал постоянным «клиентом» больницы. Заказывая мед на пасеке «Веселый Шершень» увидел мазь Стоп гайморит и решил попробовать, так как цена была довольно таки демократичная. И после 2 недель использования увидел улучшения. С моим хроническим запущенным гайморитом чувствовать себя стал лучше. Рекомендую.

Фото
Пахомов Сергей

Харьков

Проходил лечение на семейной пасеке «Веселый Шершень» по лечению аденомы простаты. Произошло сильное воспаление от переохлаждения и сильно воспалилась предстательная. Да и врачи диагностировали увеличение аденомы. После 2 недель приема курса почувствовал что частично ушло воспаление. А уже после 2 месяцев приема воспаление исчезло. Аденома не уменьшилась после сделанного УЗИ в конце курса, но и не наблюдалось увеличение. Спасибо за оказанную консультацию и помощь. В ближайшее время планирую пройти еще один курс.

Фото
Игорь Марчук

Одесса

После года лечения от туберкулеза легких и устойчивости к медикаментам в больнице сам врач порекомендовал попробовать настойку восковой моли. Долго искал в интеренете и остановился на семейной пасеке «Веселый Шершень», где получил полную консультацию и после получения продукции дали инструкцию по применению. Также заинтересовала схема лечения туберкулеза восковой моли с настойкой прополиса, так как больше нигде такого не слышал. Уже через 3 месяца приема заболевание перешло в закрытую форму и к 7 месяцу исчезли и дыры. Сейчас, будучи уже здоровым, пропиваю профилактически 3-4 раза в год. Спасибо за вторую жизнь.

Фото
Владимир

Харьков

Мой сын уже много лет болеет псориазом и мы перепробовали наверное уже пол аптеки препаратов от данного заболевания. Практически все или не дают эффекта, или вызывают аллергию. Вычитала, что очень хорошо помогает прополисная мазь. Получив консультацию от Ольги, что именно 40% прополисная мазь хорошо справляется с данным заболеванием мы заказали и остались очень довольны. Теперь только ей и спасаемся. А самое главное – есть эффект и нет побочных действий данного продукта.

Фото
Крамаренко Ирина

Днепрорудный

Постоянно работаю на улице и на огороде. Часто обветриваются руки. Попробовала кремлевскую мазь использовать как крем. И мне безумно нравится. Теперь заказываю периодически данную мазь у Ольги.

Фото
Жанна Игнатьевна

Кременчуг

Оставить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
   heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
   winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
   worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
   expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
   disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
   joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
   sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
   neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины