Лікування медом гастритуЛікування медом гастритадобрий день шановні читачі нашого сайту www.med-na-dom.com, на просторах якого ми продовжуємо говорити про лікування продуктами бджільництва. І сьогодні я хочу розповісти вам якомога докладніше про лікування медом гастриту.

Лікування медом гастриту


Почнемо з того що таке гастрит. Гастрит - це запалення стінок шлунка, які були спровоковані неправильним вживанням їжі або при вживанні їдких або агресивних рідин, таких як луги, кислоти і т д.якщо гастрит гострий, то ніякого лікування медом не проводиться. В даний момент можна проводити тільки промивання шлунка чистою холодною водою (рясне).

Купити мед різних сортів можна на нашій пасіці, зателефонувавши по одному з телефонів:
+380984298830
+380955638797


Мед, як продукт бджільництва, дуже сприятливо впливає на слизову оболонку шлунка і з цього постійне вживання цього продукту сприяє хорошому травленню.Все це відбувається завдяки складному хімічному складу меду до складу якого входять і різні ферменти, і цукру, і кислоти, і вітаміни і т д.можна перечілсять досить довго. Не дарма кажуть що в меді знаходиться вся таблиця Менделєєва.

Доведено дослідами, проведеними г. Павловим, суть яких полягає в тому, що при годуванні медом піддослідної собаки з ізольованим шлунком, мед викликав виділення шлункового соку з лужною і кислою реакцією. А після того, як через кілька днів припиняли давати цей продукт – шлунковий сік приходив в норму.

Так само в ряди досліджень при прийомі меду людям, що страждають гіпертрофічним гастритом у них знижувалося виділення шлункового соку. А у людей з високою шлунковою кислотністю-знижували її.

З усього вищесказаного виходить висновок, що мед як лікувальний засіб можна і навіть потрібно приймати при такому захворюванні як гастрит.
А тепер хочеться перейти безпосередньо до рецептів, зібраних з різних джерел книг з апітерапії (лікування продуктами бджільництва)

Рецепти лікування медом гастритуНайперший рецепт-перестаньте приймати в їжу цукор і вживайте мед кожен день!!! Може бути для багатьох це буде складно, але поступово медом витісняйте цукор. Адже цукор-це біла смерть. У ньому немає нічого корисного крім глюкози. А глюкози в меді вистачає. При цьому запам'ятайте, що мед – це ліки, а не ласощі. З цього його потрібно вживати до 150 гр для дорослої людини, 30-50 гр. Для дітей. При лікуванні медом гастриту його потрібно приймати прямо або розчиняючи в теплій воді.

Весь обсяг меду вживати не варто, краще це розтягнути на весь день. Наприклад-вранці і ввечері по 30-40 гр., А вдень 50-70 гр. Температура води впливає на кислотність шлунка. З цього при лікуванні гастриту з підвищеною кислотністю потрібно вживати мед , розчинений в теплій воді для зниження кислотності. І навпаки для лікування гастриту з підвищеною кислотністю мед розбавляють у холодній воді для підвищення кислотності.

Замовити мед різних сортів в Україні можна за телефонами:
+380984298830
+380955638797
Тривалість такого лікування становить 1,5 -2 місяці. 2 тижні перерви і повторити. Я наприклад при лікуванні гастриту з підвищеною кислотністю практично постійно вживаю мед з теплою водою або з чаєм.

Другий рецепт лікування медом гастриту-взяти товсті листя алое (в тонких практично немає корисних властивостей), 100 г видавленого соку алое змішати з 100 гр. Мед. Це зілля приймати по 1 ч.ложці 3 рази на день до їди протягом 3 тижнів. Зробити перерву 2 тижні і курс повторити.

На цьому хочу закінчити цю статтю і побажати Вам завжди залишатися здоровими і веселими.


З повагою, сімейна пасіка «Веселий Шершень»! banner

Мы Всегда Рады Проконсультировать
По Любому Интересующему Вас Вопросу.
Калькулятор приема продуктов пчелы
Возраст
Заказ
×

Отзывы

Что о нас говорят клиенты

Принимал курс по лечению хронического простатита. Сделал как рекомендовали на пасеке «Веселый Шершень» - 2 курса с перерывом. На первом месяце приема почувствовал какие то изменения в предстательной, но воспаление до конца не ушло. При приеме второго курса стал чувствовать себя намного лучше. Уже 8 месяцев как не беспокоит предстательная. Очень Вам благодарен за ваши продукты и за оказанную консультацию.

Фото
Игнатенко Владислав

Артемовск

Спасибо Дмитрий и Ольга за Вашу продукцию, а особенно за глазные капли. Страдаю глаукомой уже много лет. Болезнь прогрессирует, но благодаря Вашим каплям чувствую что прогресс уменьшился и видеть немного лучше стала. Жаль что они не излечивают данную болезнь, но и на этом огромное спасибо.

Фото
Лариса Ивановна

Киев

Долго искала свечи от геморроя на натуральной основе, так как в аптеке очень часто в состав свечей входит какой хим препарат. Увидела, что на семейной пасеке Веселый Шершень в состав входит только масло какао и прополис. Очень обрадовалась и сразу же заказала. Свечами осталась довольна – проблема решена не до конца, но прогресс существенный.

Фото
Раиса Павловна

Винница

Много лет уже как перешла на натуральную косметику. Часть делаю сама, беря информацию в интернете, часть покупаю. А вот от вашего крема питательного я просто в восторге. Пользуюсь постоянно и для лица и для рук. Да и мыло медовое то же теперь в нашей семье есть постоянно. На супермаркет не променяем.

Фото
Крючко Валентина

Запорожье

Дуже дякую Вам, Ольга за гарний рекомендований продукт – настій воскової молі. Моя дитина (дівчинка 7 років) постійно хворіла на запалення бронхів і ми часто проводили багато часу по лікарнях, в яких крім антибіотиків нічого не давали. Почала шукати народні способи лікування бронхіту і знайшла Вас. Моя дитина почала набагато менше хворіти і легше переносити захворювання. Також окремо дякую за бджолину пергу для імунітету.

Фото
Каноненко Ольга

Винница

Перенес серьезный кризис и получил инсульт. Моя дочь нашла информацию что хорошо помогает при данной проблеме для восстановления восковая моль. Позвонив мы получили консультацию, что лучше принимать курсом восковую моль с настойкой подмора. Так и сделали. Принимаю уже 4 месяц. Изменения на лицо. Но для полного восстановления хочу еще попринимать 2-3 месяца. Спасибо вам и вашим пчелкам за хорошие продукты.

Фото
Иван Федотович

Днепропетровск

Применяем Ваш курс повышения иммунитета всей семье и это первый год, когда мы с мужем не болели вовсе, а дочка только 1 раз. Мы очень довольны и впредь будем вашими постоянными клиентами.

Фото
Сергей и Валентина Мирошниченко

Киев

Как кормящая мама при кормлении ребенка появилась проблема с лактацией на 6 месяце. Вычитала что очень хорошо помогает Апилак на основе маточного молочка, но чистое маточное молочко оказывает действие еще сильнее. Мы заказали на семейной пасеке данный продукт. И уже после 4 дней приема молоко возобновилось в нужном объеме, а через 2 недели приема пришлось сцеживать лишнее. Очень понравился Ваш продукт. Теперь задумалась о курсе поднятия иммунитета. Спасибо за помощь.

Фото
Марина

Васильевка

Огромное спасибо пчелкам и Веселому Шершню. Болею много лет сахарным диабетом. Кроме медикаментов и особого питания ничего не помогает в жизни. Но я оптимист и стараюсь еще заниматься здоровым образом жизни. Покупая акационный мед у Дмитрия, он посоветовал приобрести настойку пчелиного подмора для понижения сахара. Не очень доверяя я приобрела. И сделала это не зря. По истечении 1 месяца сахар стал реже повышаться (чаще была виновата сама, так как не соблюдала диету). Пропила уже 3 месяца. Чувствую себя гораздо лучше. Какая то даже работоспособность появилась. Дмитрий, огромное человеческое спасибо Вам.

Фото
Лакута Валентина

Донецк

Дмитро, велике спасибі за смачний соняшниковий мед і за прополісний мед. Вживали заздалегідь і всю зиму вся наша велика родина не хворіла. Тільки онук небагато. На наступний сезон замовимо знову заздалегідь.

Фото
Дашко Іван

Львів

Страдаю много лет гайморитом. Как пробили, так стал постоянным «клиентом» больницы. Заказывая мед на пасеке «Веселый Шершень» увидел мазь Стоп гайморит и решил попробовать, так как цена была довольно таки демократичная. И после 2 недель использования увидел улучшения. С моим хроническим запущенным гайморитом чувствовать себя стал лучше. Рекомендую.

Фото
Пахомов Сергей

Харьков

Проходил лечение на семейной пасеке «Веселый Шершень» по лечению аденомы простаты. Произошло сильное воспаление от переохлаждения и сильно воспалилась предстательная. Да и врачи диагностировали увеличение аденомы. После 2 недель приема курса почувствовал что частично ушло воспаление. А уже после 2 месяцев приема воспаление исчезло. Аденома не уменьшилась после сделанного УЗИ в конце курса, но и не наблюдалось увеличение. Спасибо за оказанную консультацию и помощь. В ближайшее время планирую пройти еще один курс.

Фото
Игорь Марчук

Одесса

После года лечения от туберкулеза легких и устойчивости к медикаментам в больнице сам врач порекомендовал попробовать настойку восковой моли. Долго искал в интеренете и остановился на семейной пасеке «Веселый Шершень», где получил полную консультацию и после получения продукции дали инструкцию по применению. Также заинтересовала схема лечения туберкулеза восковой моли с настойкой прополиса, так как больше нигде такого не слышал. Уже через 3 месяца приема заболевание перешло в закрытую форму и к 7 месяцу исчезли и дыры. Сейчас, будучи уже здоровым, пропиваю профилактически 3-4 раза в год. Спасибо за вторую жизнь.

Фото
Владимир

Харьков

Мой сын уже много лет болеет псориазом и мы перепробовали наверное уже пол аптеки препаратов от данного заболевания. Практически все или не дают эффекта, или вызывают аллергию. Вычитала, что очень хорошо помогает прополисная мазь. Получив консультацию от Ольги, что именно 40% прополисная мазь хорошо справляется с данным заболеванием мы заказали и остались очень довольны. Теперь только ей и спасаемся. А самое главное – есть эффект и нет побочных действий данного продукта.

Фото
Крамаренко Ирина

Днепрорудный

Постоянно работаю на улице и на огороде. Часто обветриваются руки. Попробовала кремлевскую мазь использовать как крем. И мне безумно нравится. Теперь заказываю периодически данную мазь у Ольги.

Фото
Жанна Игнатьевна

Кременчуг

Оставить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
   heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
   winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
   worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
   expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
   disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
   joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
   sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
   neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины