Прополіс – клейка смолиста речовина, яка переробляється бджолами і використовується як будівельний матеріал для замазування щілей та захисту від непроханих гостей, а також дезінфекції стільників, перед відкладанням яєць маткою. З давніх давен люди використовують прополіс для лікування різноманітних захворювань, включаючи виразку епігастрію і 12-палої кишки.
пропроліс при шлунку

Прополіс має знеболюючу, а також протизапальну дію на слизову шлунка. Бджолиний продукт сприяє також її відновленню.

Лікування прополісом


Практично кожен сьомий знайомий з проблемою хвороб шлунка. Вони зустрічаються у людей різного віку і статі. Неправильне харчування і стреси здатні спровокувати розвиток хвороби. Сучасні аптеки можуть запропонувати величезну кількість засобів, які без проблем здатні подолати хворобу. Але у більшості з них є багато протипоказань і побічних дій.

Купити настоянку прополісу можна у нас, зателефонувавши за одним з телефонів:
+380984298830
+380955638797


Лікування органу травлення бджолиним продуктом дуже ефективне і практично не шкодить здоров’ю. Прополіс – гарний антибактеріальний і протимікробний засіб. Загально відомий факт - гастрит викликає бактерія, яка зветься хелікобактер пілорі.
Гастрит – захворювання, яке без лікування швидко переростає у хронічну форму і може спричинити розвиток виразки і 12-палої кишки. Рекомендовано під час загострення з’їдати до 8 г прополісу, ретельно його пережовуючи. Курс лікування складає 30 днів. Найдієвішою і найпоширенішою є настоянка на основі прополісу.
Для лікування прополісом гастриту приймають приблизно 15 крапель настоянки за годину до вживання їжі. Курс лікування складає 14 днів, але перші ознаки покращення спостерігаються буквально на 5-ий день лікування. Прополіс зупиняє запальні процеси у шлунку. Для лікування гастриту доцільним є використання відвару трав разом із прополісом.

Корисні властивості прополісу


Прополіс неймовірно корисний для слизоої шлунку. Він здатен вилікувати гастрит і повернути життя без болю і неприємних відчуттів. Вживаючи настоянку прополісу внутрішньо, можна не лише ліквідувати проблему, але й оздоровити організм вцілому. Корисні властивості бджолиного продукту:
 • Антибактеріальні – складові прополісу без проблем ліквідують збудника запалень слизової шлунка – хелікобактер пілорі.
 • Протизапальні – прополіс ніби огортає шлунок з-середини і захищає стінки шлунка від подразників.
 • Загоюючі – складові прополісу допомагають загоїтися тим виразкам, які вже встигли утворитися.

настій прополіса при лікуванні шлунка

Особливості використання


Прополіс – ефективний засіб для лікування шлунку, лише потрібно дотримуватися певних правил. Він є досить сильним алергеном, тому, перед першим використанням слід прийняти 1-2 краплі засобу і поспостерігати за реакцією організму. Досить поширеним є зараз використання прополісу з молоком або трав’яними відварами. Також варто переглянути режим дня, особливо режим харчування.

Придбати прополіс в Україні можна за телефоном:
+380984298830
+380955638797


Потрібно дотримуватися особливої дієти і готувати продукти підходящим способом. Слід виключити стреси і сильну напругу. Не варто голодати, потрібно завжди мати із собою якийсь корисний перекус.
Вживання ліків потрібно розділити таким чином, щоб проміжок був приблизно однаковим. Завдяки такому систематичному прийому можна використати прополіс від болю в шлунку.

Відгуки про препарат позитивні. Колишні хворі з вдячністю згадують той день, коли лікування прополісом подіяло. Настоянку на бджолиному продукті можна придбати в аптеці, замовити на пасіці або приготувати власноруч. Найшвидший спосіб – придбати в аптеці. Найдовший – зайнятися виготовленням настоянки власноруч. А можна придбати на сімейній пасіці «Веселий Шершень», адже ми використовуємо лише натуральний прополіс без будь-яких домішок, настоюємо на спирту і зберігаємо з дотриманням всіх правил та умов.

Мы Всегда Рады Проконсультировать
По Любому Интересующему Вас Вопросу.
Калькулятор приема продуктов пчелы
Возраст
Заказ
×

Отзывы

Что о нас говорят клиенты

Принимал курс по лечению хронического простатита. Сделал как рекомендовали на пасеке «Веселый Шершень» - 2 курса с перерывом. На первом месяце приема почувствовал какие то изменения в предстательной, но воспаление до конца не ушло. При приеме второго курса стал чувствовать себя намного лучше. Уже 8 месяцев как не беспокоит предстательная. Очень Вам благодарен за ваши продукты и за оказанную консультацию.

Фото
Игнатенко Владислав

Артемовск

Спасибо Дмитрий и Ольга за Вашу продукцию, а особенно за глазные капли. Страдаю глаукомой уже много лет. Болезнь прогрессирует, но благодаря Вашим каплям чувствую что прогресс уменьшился и видеть немного лучше стала. Жаль что они не излечивают данную болезнь, но и на этом огромное спасибо.

Фото
Лариса Ивановна

Киев

Долго искала свечи от геморроя на натуральной основе, так как в аптеке очень часто в состав свечей входит какой хим препарат. Увидела, что на семейной пасеке Веселый Шершень в состав входит только масло какао и прополис. Очень обрадовалась и сразу же заказала. Свечами осталась довольна – проблема решена не до конца, но прогресс существенный.

Фото
Раиса Павловна

Винница

Много лет уже как перешла на натуральную косметику. Часть делаю сама, беря информацию в интернете, часть покупаю. А вот от вашего крема питательного я просто в восторге. Пользуюсь постоянно и для лица и для рук. Да и мыло медовое то же теперь в нашей семье есть постоянно. На супермаркет не променяем.

Фото
Крючко Валентина

Запорожье

Дуже дякую Вам, Ольга за гарний рекомендований продукт – настій воскової молі. Моя дитина (дівчинка 7 років) постійно хворіла на запалення бронхів і ми часто проводили багато часу по лікарнях, в яких крім антибіотиків нічого не давали. Почала шукати народні способи лікування бронхіту і знайшла Вас. Моя дитина почала набагато менше хворіти і легше переносити захворювання. Також окремо дякую за бджолину пергу для імунітету.

Фото
Каноненко Ольга

Винница

Перенес серьезный кризис и получил инсульт. Моя дочь нашла информацию что хорошо помогает при данной проблеме для восстановления восковая моль. Позвонив мы получили консультацию, что лучше принимать курсом восковую моль с настойкой подмора. Так и сделали. Принимаю уже 4 месяц. Изменения на лицо. Но для полного восстановления хочу еще попринимать 2-3 месяца. Спасибо вам и вашим пчелкам за хорошие продукты.

Фото
Иван Федотович

Днепропетровск

Применяем Ваш курс повышения иммунитета всей семье и это первый год, когда мы с мужем не болели вовсе, а дочка только 1 раз. Мы очень довольны и впредь будем вашими постоянными клиентами.

Фото
Сергей и Валентина Мирошниченко

Киев

Как кормящая мама при кормлении ребенка появилась проблема с лактацией на 6 месяце. Вычитала что очень хорошо помогает Апилак на основе маточного молочка, но чистое маточное молочко оказывает действие еще сильнее. Мы заказали на семейной пасеке данный продукт. И уже после 4 дней приема молоко возобновилось в нужном объеме, а через 2 недели приема пришлось сцеживать лишнее. Очень понравился Ваш продукт. Теперь задумалась о курсе поднятия иммунитета. Спасибо за помощь.

Фото
Марина

Васильевка

Огромное спасибо пчелкам и Веселому Шершню. Болею много лет сахарным диабетом. Кроме медикаментов и особого питания ничего не помогает в жизни. Но я оптимист и стараюсь еще заниматься здоровым образом жизни. Покупая акационный мед у Дмитрия, он посоветовал приобрести настойку пчелиного подмора для понижения сахара. Не очень доверяя я приобрела. И сделала это не зря. По истечении 1 месяца сахар стал реже повышаться (чаще была виновата сама, так как не соблюдала диету). Пропила уже 3 месяца. Чувствую себя гораздо лучше. Какая то даже работоспособность появилась. Дмитрий, огромное человеческое спасибо Вам.

Фото
Лакута Валентина

Донецк

Дмитро, велике спасибі за смачний соняшниковий мед і за прополісний мед. Вживали заздалегідь і всю зиму вся наша велика родина не хворіла. Тільки онук небагато. На наступний сезон замовимо знову заздалегідь.

Фото
Дашко Іван

Львів

Страдаю много лет гайморитом. Как пробили, так стал постоянным «клиентом» больницы. Заказывая мед на пасеке «Веселый Шершень» увидел мазь Стоп гайморит и решил попробовать, так как цена была довольно таки демократичная. И после 2 недель использования увидел улучшения. С моим хроническим запущенным гайморитом чувствовать себя стал лучше. Рекомендую.

Фото
Пахомов Сергей

Харьков

Проходил лечение на семейной пасеке «Веселый Шершень» по лечению аденомы простаты. Произошло сильное воспаление от переохлаждения и сильно воспалилась предстательная. Да и врачи диагностировали увеличение аденомы. После 2 недель приема курса почувствовал что частично ушло воспаление. А уже после 2 месяцев приема воспаление исчезло. Аденома не уменьшилась после сделанного УЗИ в конце курса, но и не наблюдалось увеличение. Спасибо за оказанную консультацию и помощь. В ближайшее время планирую пройти еще один курс.

Фото
Игорь Марчук

Одесса

После года лечения от туберкулеза легких и устойчивости к медикаментам в больнице сам врач порекомендовал попробовать настойку восковой моли. Долго искал в интеренете и остановился на семейной пасеке «Веселый Шершень», где получил полную консультацию и после получения продукции дали инструкцию по применению. Также заинтересовала схема лечения туберкулеза восковой моли с настойкой прополиса, так как больше нигде такого не слышал. Уже через 3 месяца приема заболевание перешло в закрытую форму и к 7 месяцу исчезли и дыры. Сейчас, будучи уже здоровым, пропиваю профилактически 3-4 раза в год. Спасибо за вторую жизнь.

Фото
Владимир

Харьков

Мой сын уже много лет болеет псориазом и мы перепробовали наверное уже пол аптеки препаратов от данного заболевания. Практически все или не дают эффекта, или вызывают аллергию. Вычитала, что очень хорошо помогает прополисная мазь. Получив консультацию от Ольги, что именно 40% прополисная мазь хорошо справляется с данным заболеванием мы заказали и остались очень довольны. Теперь только ей и спасаемся. А самое главное – есть эффект и нет побочных действий данного продукта.

Фото
Крамаренко Ирина

Днепрорудный

Постоянно работаю на улице и на огороде. Часто обветриваются руки. Попробовала кремлевскую мазь использовать как крем. И мне безумно нравится. Теперь заказываю периодически данную мазь у Ольги.

Фото
Жанна Игнатьевна

Кременчуг

Оставить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
   heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
   winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
   worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
   expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
   disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
   joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
   sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
   neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины