Чи ефективна бджолина перга при діабеті?
Сьогодні досить важко знайти хоч одну людину, яка б сперечалася з твердженням про те, що продукти бджільництва приносять людству виняткову користь. З їх допомогою люди навчилися лікувати буквально все: рак, імпотенцію, звичайну застуду або безпліддя. При цьому особливо цінним продуктом апітерапевти (народні цілителі, які лікують людину виключно продуктами, що видобуваються на бджолиній пасіці) вважають пергу або «бджолиний хліб».

пчелиная перга при сахарном диабете


Існує навіть окремий розділ апітерапії, який вивчає те, як діє бджолина перга при цукровому діабеті. Чому саме при цьому захворюванні? Тому що це воно входить в трійку найбільш часто зустрічаються хвороб в світі (після онкології і захворювань серця), а люди постійно знаходяться в пошуку нових методів боротьби з його проявами.

Купити бджолину пергу в Україні ви завжди можете у нас, на сімейній пасіці "Веселий Шершень" за телефонами:
+380984298830
+380955638797У чому користь перги для діабетиків?Пергою називають "законсервовану" квітковий пилок, яку бджоли збирають з квітів, приносять в докази, а потім збризкують своїми слинними залозами і закривають воском. В таких умовах пилок починає бродити, її корисні речовини склеюються в природні полівітамінні комплекси, а також (і це, мабуть, найважливіше) вона стає безпечною для алергіків або діабетиків.

пчелиная перга при диабете


Звичайно, всі знають, що людям, які страждають від стрибків інсуліну і цукру в крові живеться зовсім «несолодко» (і в це в прямому сенсі цього слова), не дарма ж в кожному супермаркеті для них є полиці з окремою їжею, але бджолина перга при діабеті дозволена. Так, до її складу входить велика кількість білкових, полі і моносахаридних сполук, але вони не завдають ніякої шкоди людському організму. Навпаки, ці речовини доставляють виключно користь. Багатий склад даного продукту позитивно позначається на обміні речовин, тим самим полегшуючи роботу підшлункової залози (саме порушення в роботі цього органу пригнічують вироблення інсуліну і підвищують рівень глюкози). А її відпочинок призводить до нормалізації вироблення необхідних ферментів, що позитивно позначається на синтезі інсуліну.

Як приймати?Розібравшись з тим, що перга і цукровий діабет сумісні між собою, слід подумати про те, як потрібно приймати цей продукт. Це дуже важливий момент, так як речовина, яка складається більше, ніж з двохсот п'ятдесяти корисних мікроелементів (і це ще не повний список, так як склад перги здатний змінюватися) просто не можна приймати безконтрольно. Курс лікування даним продуктом триватиме приблизно півроку з перервами, проте люди, які вже випробували цілющу дію цієї речовини на собі, заявляють про те, що їх стан покращився вже через тиждень після прийому цього продукту.

перга и сахарный диабет


Приймати його потрібно по 3 грами в день (майже половина чайної ложки), за 20 хвилин до прийому їжі, розсмоктуючи в роті до повного розчинення. Лабораторні дослідження показують, що цукор знижується на кілька одиниць вже через місяць, після цього можна буде зменшити дозу поставляється інсуліну в кров, а коли рівень глюкози нормалізується повністю, від інсуліну можна буде відмовитися назовсім.

Замовити пергу з медом можна за телефонами:
+380984298830
+380955638797Щоб заспокоїти себе з приводу безпеки такого лікування, можна сходити на консультацію до лікаря, але потрібно пам'ятати про те, що перга – це подарунок природи, так що нічого поганого після її прийому точно не трапиться.

З повагою, сімейна пасіка «Веселий шершень»! banner

Мы Всегда Рады Проконсультировать
По Любому Интересующему Вас Вопросу.
Калькулятор приема продуктов пчелы
Возраст
Заказ
×

Отзывы

Что о нас говорят клиенты

Принимал курс по лечению хронического простатита. Сделал как рекомендовали на пасеке «Веселый Шершень» - 2 курса с перерывом. На первом месяце приема почувствовал какие то изменения в предстательной, но воспаление до конца не ушло. При приеме второго курса стал чувствовать себя намного лучше. Уже 8 месяцев как не беспокоит предстательная. Очень Вам благодарен за ваши продукты и за оказанную консультацию.

Фото
Игнатенко Владислав

Артемовск

Спасибо Дмитрий и Ольга за Вашу продукцию, а особенно за глазные капли. Страдаю глаукомой уже много лет. Болезнь прогрессирует, но благодаря Вашим каплям чувствую что прогресс уменьшился и видеть немного лучше стала. Жаль что они не излечивают данную болезнь, но и на этом огромное спасибо.

Фото
Лариса Ивановна

Киев

Долго искала свечи от геморроя на натуральной основе, так как в аптеке очень часто в состав свечей входит какой хим препарат. Увидела, что на семейной пасеке Веселый Шершень в состав входит только масло какао и прополис. Очень обрадовалась и сразу же заказала. Свечами осталась довольна – проблема решена не до конца, но прогресс существенный.

Фото
Раиса Павловна

Винница

Много лет уже как перешла на натуральную косметику. Часть делаю сама, беря информацию в интернете, часть покупаю. А вот от вашего крема питательного я просто в восторге. Пользуюсь постоянно и для лица и для рук. Да и мыло медовое то же теперь в нашей семье есть постоянно. На супермаркет не променяем.

Фото
Крючко Валентина

Запорожье

Дуже дякую Вам, Ольга за гарний рекомендований продукт – настій воскової молі. Моя дитина (дівчинка 7 років) постійно хворіла на запалення бронхів і ми часто проводили багато часу по лікарнях, в яких крім антибіотиків нічого не давали. Почала шукати народні способи лікування бронхіту і знайшла Вас. Моя дитина почала набагато менше хворіти і легше переносити захворювання. Також окремо дякую за бджолину пергу для імунітету.

Фото
Каноненко Ольга

Винница

Перенес серьезный кризис и получил инсульт. Моя дочь нашла информацию что хорошо помогает при данной проблеме для восстановления восковая моль. Позвонив мы получили консультацию, что лучше принимать курсом восковую моль с настойкой подмора. Так и сделали. Принимаю уже 4 месяц. Изменения на лицо. Но для полного восстановления хочу еще попринимать 2-3 месяца. Спасибо вам и вашим пчелкам за хорошие продукты.

Фото
Иван Федотович

Днепропетровск

Применяем Ваш курс повышения иммунитета всей семье и это первый год, когда мы с мужем не болели вовсе, а дочка только 1 раз. Мы очень довольны и впредь будем вашими постоянными клиентами.

Фото
Сергей и Валентина Мирошниченко

Киев

Как кормящая мама при кормлении ребенка появилась проблема с лактацией на 6 месяце. Вычитала что очень хорошо помогает Апилак на основе маточного молочка, но чистое маточное молочко оказывает действие еще сильнее. Мы заказали на семейной пасеке данный продукт. И уже после 4 дней приема молоко возобновилось в нужном объеме, а через 2 недели приема пришлось сцеживать лишнее. Очень понравился Ваш продукт. Теперь задумалась о курсе поднятия иммунитета. Спасибо за помощь.

Фото
Марина

Васильевка

Огромное спасибо пчелкам и Веселому Шершню. Болею много лет сахарным диабетом. Кроме медикаментов и особого питания ничего не помогает в жизни. Но я оптимист и стараюсь еще заниматься здоровым образом жизни. Покупая акационный мед у Дмитрия, он посоветовал приобрести настойку пчелиного подмора для понижения сахара. Не очень доверяя я приобрела. И сделала это не зря. По истечении 1 месяца сахар стал реже повышаться (чаще была виновата сама, так как не соблюдала диету). Пропила уже 3 месяца. Чувствую себя гораздо лучше. Какая то даже работоспособность появилась. Дмитрий, огромное человеческое спасибо Вам.

Фото
Лакута Валентина

Донецк

Дмитро, велике спасибі за смачний соняшниковий мед і за прополісний мед. Вживали заздалегідь і всю зиму вся наша велика родина не хворіла. Тільки онук небагато. На наступний сезон замовимо знову заздалегідь.

Фото
Дашко Іван

Львів

Страдаю много лет гайморитом. Как пробили, так стал постоянным «клиентом» больницы. Заказывая мед на пасеке «Веселый Шершень» увидел мазь Стоп гайморит и решил попробовать, так как цена была довольно таки демократичная. И после 2 недель использования увидел улучшения. С моим хроническим запущенным гайморитом чувствовать себя стал лучше. Рекомендую.

Фото
Пахомов Сергей

Харьков

Проходил лечение на семейной пасеке «Веселый Шершень» по лечению аденомы простаты. Произошло сильное воспаление от переохлаждения и сильно воспалилась предстательная. Да и врачи диагностировали увеличение аденомы. После 2 недель приема курса почувствовал что частично ушло воспаление. А уже после 2 месяцев приема воспаление исчезло. Аденома не уменьшилась после сделанного УЗИ в конце курса, но и не наблюдалось увеличение. Спасибо за оказанную консультацию и помощь. В ближайшее время планирую пройти еще один курс.

Фото
Игорь Марчук

Одесса

После года лечения от туберкулеза легких и устойчивости к медикаментам в больнице сам врач порекомендовал попробовать настойку восковой моли. Долго искал в интеренете и остановился на семейной пасеке «Веселый Шершень», где получил полную консультацию и после получения продукции дали инструкцию по применению. Также заинтересовала схема лечения туберкулеза восковой моли с настойкой прополиса, так как больше нигде такого не слышал. Уже через 3 месяца приема заболевание перешло в закрытую форму и к 7 месяцу исчезли и дыры. Сейчас, будучи уже здоровым, пропиваю профилактически 3-4 раза в год. Спасибо за вторую жизнь.

Фото
Владимир

Харьков

Мой сын уже много лет болеет псориазом и мы перепробовали наверное уже пол аптеки препаратов от данного заболевания. Практически все или не дают эффекта, или вызывают аллергию. Вычитала, что очень хорошо помогает прополисная мазь. Получив консультацию от Ольги, что именно 40% прополисная мазь хорошо справляется с данным заболеванием мы заказали и остались очень довольны. Теперь только ей и спасаемся. А самое главное – есть эффект и нет побочных действий данного продукта.

Фото
Крамаренко Ирина

Днепрорудный

Постоянно работаю на улице и на огороде. Часто обветриваются руки. Попробовала кремлевскую мазь использовать как крем. И мне безумно нравится. Теперь заказываю периодически данную мазь у Ольги.

Фото
Жанна Игнатьевна

Кременчуг

Оставить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
   heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
   winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
   worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
   expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
   disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
   joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
   sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
   neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины