Медовуха-користь, властивості і міцність продукту
Мед - це продукт з воістину унікальними властивостями, в чому людство переконалося вже давно. Недарма його раніше називали " еліксиром безсмертя» і вважали, що в потойбічному світі скрізь течуть «медові річки» (мабуть їх наявність і пояснювало те, чому в загробному світі люди живуть вічно, а на землі їх життя обмежена невеликою кількістю років).

бывает ли медовуха 40 градусов


Напої з цього продукту стали готувати ще за часів до нашої ери, але по справжньому популярними вони стали в шістнадцятому столітті, потім вони стали народу трохи не цікавими (зважаючи швидкого наукового і технічного прогресу в світі майже кожен день з'являлися якісь новинка), але сьогодні їх популярність повертається знову.

Купити медовуху можна у нас, зателефонувавши по одному з телефонів:
+380984298830
+380955638797Так, багатьох цікавить питання про те, скільки градусів в медовухе, тому що всі знають, що це хмільний напій, але якщо раніше його застосовували замість вина або пива, то в даний час такий напій вважається ліками, і потрібно сказати, абсолютно не дарма. Адже з його допомогою можна вилікувати будь-яке захворювання серця, позбутися від застуди і з легкістю позбавиться від депресії.

Метод приготування продукту
Медовухою або питним метод називають алкогольний напій, приготований на основі меду, хмелю і додаткових компонентів у вигляді всіляких прянощів або фруктових соків. Процес його приготування досить простий, але в той же час він вимагає знання деяких секретів. Найпопулярнішим методом отримання цього продукту є його зброджування з подальшим кип'ятінням. Даний процес буде виглядати приблизно так: в ємність з медом додають трохи дріжджів, води і фруктового соку або прянощів (за бажанням), відставляють її до якесь прохолодне місце, щоб в ній почався процес бродіння, а потім кип'ятять певну кількість часу.

градусы в медовухеТочний час кип'ятіння цього продукту і його метод (водяна лазня або просто вогонь) виробники розголошують вкрай неохоче, саме з цієї причини його самостійний приготуванням краще не займатися (з цим краще впораються фахівці, наприклад, ті, які працюють на пасіці «веселий Шершень»).

Міцність МедовухаМіцність даного медового напою залежить від витримки, технологій і умов його приготування. Зазвичай градуси в медовусі лежать в межах 10 або 16-ти градусів, але абсолютно точного показника міцністі не існує. Іноді зустрічається інформація про те, що її міцність може доходити до 70 градусів, але цей продукт, швидше за все, потрібно використовувати для зовнішніх примочок (примочки з медовухи допомагають позбавлятися від болю в суглобах, наприклад).

Згідно старовинної рецептурою приготування це напою, алкоголю в ньому має бути мінімальна кількість. Іноді її склад додають цукор, щоб» підсолодити " смак меду (після бродіння він може трохи видозмінюватися і віддавати гірчинкою), так ось від того, скільки цукру виробник додати в бочонок, теж залежить показник міцності напою.

сколько градусов в медовухе


Відповідаючи на питання про те, чи буває медовуха 40 градусів, багато бджолярі кажуть, так, тому що пасічники вважають, що для ліки (а саме з цією метою її і вживають), 40 градусів – це оптимальна міцність. При нормальних кількостях прийому такі градуси ніяк не зможуть нашкодити організму, а багато її ніяк і не вип'єш, тому що медовуха володіє однією цікавою особливістю: занадто велику кількість випитого напою часто призводить до того, що людина при всій своїй ясності розуму і тверезості мислення) просто не зможе стати на ноги (попередження про те, що захоплюватися не варто). Благо, що мед володіє просто незвичайною швидкістю всмоктування, так що ноги незабаром знову почнуть слухатися мозку.

Замовити питний мед (медовуху) можна за тел:
+380984298830
+380955638797Цей напій, звичайно, має шанувальників, завдяки надзвичайно вираженим смаковим якостям, однак це все-таки лікарська речовина, жартувати з яким не варто. Невеликий перебір і смачні ліки стане причиною початку алкогольної залежності. Міра повинна бути у всьому!

З повагою, сімейна пасіка «Веселий Шершень»! banner

Мы Всегда Рады Проконсультировать
По Любому Интересующему Вас Вопросу.
Калькулятор приема продуктов пчелы
Возраст
Заказ
×

Отзывы

Что о нас говорят клиенты

Принимал курс по лечению хронического простатита. Сделал как рекомендовали на пасеке «Веселый Шершень» - 2 курса с перерывом. На первом месяце приема почувствовал какие то изменения в предстательной, но воспаление до конца не ушло. При приеме второго курса стал чувствовать себя намного лучше. Уже 8 месяцев как не беспокоит предстательная. Очень Вам благодарен за ваши продукты и за оказанную консультацию.

Фото
Игнатенко Владислав

Артемовск

Спасибо Дмитрий и Ольга за Вашу продукцию, а особенно за глазные капли. Страдаю глаукомой уже много лет. Болезнь прогрессирует, но благодаря Вашим каплям чувствую что прогресс уменьшился и видеть немного лучше стала. Жаль что они не излечивают данную болезнь, но и на этом огромное спасибо.

Фото
Лариса Ивановна

Киев

Долго искала свечи от геморроя на натуральной основе, так как в аптеке очень часто в состав свечей входит какой хим препарат. Увидела, что на семейной пасеке Веселый Шершень в состав входит только масло какао и прополис. Очень обрадовалась и сразу же заказала. Свечами осталась довольна – проблема решена не до конца, но прогресс существенный.

Фото
Раиса Павловна

Винница

Много лет уже как перешла на натуральную косметику. Часть делаю сама, беря информацию в интернете, часть покупаю. А вот от вашего крема питательного я просто в восторге. Пользуюсь постоянно и для лица и для рук. Да и мыло медовое то же теперь в нашей семье есть постоянно. На супермаркет не променяем.

Фото
Крючко Валентина

Запорожье

Дуже дякую Вам, Ольга за гарний рекомендований продукт – настій воскової молі. Моя дитина (дівчинка 7 років) постійно хворіла на запалення бронхів і ми часто проводили багато часу по лікарнях, в яких крім антибіотиків нічого не давали. Почала шукати народні способи лікування бронхіту і знайшла Вас. Моя дитина почала набагато менше хворіти і легше переносити захворювання. Також окремо дякую за бджолину пергу для імунітету.

Фото
Каноненко Ольга

Винница

Перенес серьезный кризис и получил инсульт. Моя дочь нашла информацию что хорошо помогает при данной проблеме для восстановления восковая моль. Позвонив мы получили консультацию, что лучше принимать курсом восковую моль с настойкой подмора. Так и сделали. Принимаю уже 4 месяц. Изменения на лицо. Но для полного восстановления хочу еще попринимать 2-3 месяца. Спасибо вам и вашим пчелкам за хорошие продукты.

Фото
Иван Федотович

Днепропетровск

Применяем Ваш курс повышения иммунитета всей семье и это первый год, когда мы с мужем не болели вовсе, а дочка только 1 раз. Мы очень довольны и впредь будем вашими постоянными клиентами.

Фото
Сергей и Валентина Мирошниченко

Киев

Как кормящая мама при кормлении ребенка появилась проблема с лактацией на 6 месяце. Вычитала что очень хорошо помогает Апилак на основе маточного молочка, но чистое маточное молочко оказывает действие еще сильнее. Мы заказали на семейной пасеке данный продукт. И уже после 4 дней приема молоко возобновилось в нужном объеме, а через 2 недели приема пришлось сцеживать лишнее. Очень понравился Ваш продукт. Теперь задумалась о курсе поднятия иммунитета. Спасибо за помощь.

Фото
Марина

Васильевка

Огромное спасибо пчелкам и Веселому Шершню. Болею много лет сахарным диабетом. Кроме медикаментов и особого питания ничего не помогает в жизни. Но я оптимист и стараюсь еще заниматься здоровым образом жизни. Покупая акационный мед у Дмитрия, он посоветовал приобрести настойку пчелиного подмора для понижения сахара. Не очень доверяя я приобрела. И сделала это не зря. По истечении 1 месяца сахар стал реже повышаться (чаще была виновата сама, так как не соблюдала диету). Пропила уже 3 месяца. Чувствую себя гораздо лучше. Какая то даже работоспособность появилась. Дмитрий, огромное человеческое спасибо Вам.

Фото
Лакута Валентина

Донецк

Дмитро, велике спасибі за смачний соняшниковий мед і за прополісний мед. Вживали заздалегідь і всю зиму вся наша велика родина не хворіла. Тільки онук небагато. На наступний сезон замовимо знову заздалегідь.

Фото
Дашко Іван

Львів

Страдаю много лет гайморитом. Как пробили, так стал постоянным «клиентом» больницы. Заказывая мед на пасеке «Веселый Шершень» увидел мазь Стоп гайморит и решил попробовать, так как цена была довольно таки демократичная. И после 2 недель использования увидел улучшения. С моим хроническим запущенным гайморитом чувствовать себя стал лучше. Рекомендую.

Фото
Пахомов Сергей

Харьков

Проходил лечение на семейной пасеке «Веселый Шершень» по лечению аденомы простаты. Произошло сильное воспаление от переохлаждения и сильно воспалилась предстательная. Да и врачи диагностировали увеличение аденомы. После 2 недель приема курса почувствовал что частично ушло воспаление. А уже после 2 месяцев приема воспаление исчезло. Аденома не уменьшилась после сделанного УЗИ в конце курса, но и не наблюдалось увеличение. Спасибо за оказанную консультацию и помощь. В ближайшее время планирую пройти еще один курс.

Фото
Игорь Марчук

Одесса

После года лечения от туберкулеза легких и устойчивости к медикаментам в больнице сам врач порекомендовал попробовать настойку восковой моли. Долго искал в интеренете и остановился на семейной пасеке «Веселый Шершень», где получил полную консультацию и после получения продукции дали инструкцию по применению. Также заинтересовала схема лечения туберкулеза восковой моли с настойкой прополиса, так как больше нигде такого не слышал. Уже через 3 месяца приема заболевание перешло в закрытую форму и к 7 месяцу исчезли и дыры. Сейчас, будучи уже здоровым, пропиваю профилактически 3-4 раза в год. Спасибо за вторую жизнь.

Фото
Владимир

Харьков

Мой сын уже много лет болеет псориазом и мы перепробовали наверное уже пол аптеки препаратов от данного заболевания. Практически все или не дают эффекта, или вызывают аллергию. Вычитала, что очень хорошо помогает прополисная мазь. Получив консультацию от Ольги, что именно 40% прополисная мазь хорошо справляется с данным заболеванием мы заказали и остались очень довольны. Теперь только ей и спасаемся. А самое главное – есть эффект и нет побочных действий данного продукта.

Фото
Крамаренко Ирина

Днепрорудный

Постоянно работаю на улице и на огороде. Часто обветриваются руки. Попробовала кремлевскую мазь использовать как крем. И мне безумно нравится. Теперь заказываю периодически данную мазь у Ольги.

Фото
Жанна Игнатьевна

Кременчуг

Оставить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
   heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
   winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
   worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
   expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
   disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
   joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
   sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
   neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины